Маурисио Руа: “Надеюсь, я стану первым, кто нокаутирует Дэна Хендерсона” (ВИДЕО)

4545 дней назад 8 комментариев

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Маурисио Руа заявил, что собирается победить нокаутом экс-обладателя пояса Strikeforce Дэна Хендерсона.

«Я провел сборы в Сан-Паулу, так как там классная школа бокса, а боксерские навыки в бою с Хендерсоном мне пригодятся. Бокс это вообще важная составляющая арсенала бойца ММА. Немаловажно и то, что здесь я могу сделать упор на стратегию и индивидуальный подход в тренировках.

Я с большим уважением отношусь к Хендерсону. Дэн один из тех бойцов, которыми я восхищаюсь. Он демонстрирует великолепные бойцовские качества в течение долгого времени, и мне приносит удовольствие наблюдать за тем, как он дерется.

Мы должны были встретиться друг с другом еще во времена PRIDE, но не сложилось. Думаю, сейчас момент выбран правильно. Для меня большая честь выйти против Дэна Хендерсона. Он великий боец, и поединок с ним обещает быть интересным для болельщиков.

Мне нравится наступать в поединке, меня учили драться именно так. Я привык действовать именно так. Болельщикам нравится такая манера боя, и поединки при таком стиле получаются зрелищные.

В прошлом у меня были проблемы с выносливостью, меня мучали травмы. Сейчас я собираюсь показать, насколько могу быть целеустремленным и продолжить победную серию. Хендерсону нужно быть готов к встрече со мной, так как я в отличной форме.

Дэн хороший и опытный боец. Он провел много боев и пропустил не один удар, но он никогда не бывал в нокауте. Надеюсь, я стану первым, кто нокаутирует его. Я уверен в себе и своих навыках. Я собираюсь показать все, на что способен», – заявил Руа.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Руа победит! Хотя было бы интересно увидеть бой ХЭНДО-КОСТИ!!!

Оценка комментария:

Думаю Хендо нокаутирует Сегуна.

Оценка комментария:

С этим боем ваще хз...

Оценка комментария:

я думаю Шогун победит решением судей!!! Потому что я заметил когда бой между двумя нокаутерами всегда бой доходит до решения!

Оценка комментария:

Да чето не берусь я ничего предсказать. Мне кажется или будет быстрый нокаут Шогуна или до решения а там хз.

Оценка комментария:

какая победа Шогуна???? вы че спятели!!!!!Хендо выйграет без проблем вообще, Шогун уже не тот вот увидите)))

Оценка комментария:

Если бой будет идти в стойке, то у Шогуна больше шансов на победу, если же Хендо потащит его в партер,то скорее всего победит по решению...

Оценка комментария:

ПАРНИ СЁГУН ПОБЕДИТ НАКАУТОМ!!! 100% ставте деньги не бойтесь!!! :-) :-) :-)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.