Джон Джонс – лучший боец планеты по версии Blood&Sweat!

4519 дней назад 6 комментариев

Предлагаем вашему вниманию изменения, которые были внесены в рейтинги бойцов по версии Blood&Sweat после прошедшего в эти выходные турнира UFC 140: Jones vs. Machida.

Полутяжелый вес: Победный марш Джона Джонса продолжается. Лучший полутяж мира по нашему мнению задушил экс-чемпиона Лиото Мачиду, чем заставил его покинуть тройку лучших в своем дивизионе и опуститься на 5-ю позицию.

Тяжелый вес: Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир, сломавший кимурой руку Антонио Родриго Ногейре, вплотную приблизился к тройке лучших тяжей мира. Мир поднялся с 6-й на 4-ю строчку, оттеснив вниз Фабрисио Вердума и Федора Емельяненко. Родриго Ногейра же вынужденно опустился на последнее место в Топ-10 с 8-й строчки, занимаемой им ранее.

Вне зависимости от веса: В нашем P4P-рейтинге произошло знаковое событие. Убедительная досрочная победа над очередным ведущим претендентом подняла короля полутяжелого веса Джона Джонса с третьего на первое место в чарте лучших из лучших. Прежний лидер Топ-10 Андерсон Силва опустился на вторую строчку, а Джордж Сент-Пьер замкнул тройку.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот дол...ёбы тупые Силва в спорте добился больших результатов и выигрывал бойцов по знатнее. Чем они думают? Болваны!

Оценка комментария:

Не знаю насчёт долбоёбов, но когда он побъёт Хэндо и Рашада то притензий не каких! А он (как не печально) это сделает!!!

Оценка комментария:

Не понимаю, за что первое место...в бою с мачидой все видели...некую растереность чемпа в первом раунде...после перерыва (по совету грега джонсона) он стал более агрессивен да и только..а мачида почему-то перестал двигаться... этим и подписал себе приговор (видать кардио хромает).... С хендо будет иначе...и если он попадет...джонс не аклимается...главное быть агрессивным в бою с джонсом, а не играть в его игры...имхо

Оценка комментария:

Я тоже не согласен с изменением рейтинга Джонса. И Сильва и Сент Пьер крутые чемпионы, давно не проигрывали и расчистили свои дивизионы. Джонсу очень справедливо быть за ними на третьем месте пока они не проиграют или пока у Джонса е будет столько побед сколько у них.

Оценка комментария:

Правильно люди говорят не достоин ещё 1 места Джони, Андерсон лучший пока что!!

Оценка комментария:

Можно любить или не любить Джонса, но родился новый гений MMA (параллель с Роем Джонсом в боксе)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.