Лиото Мачида: “В бою с Джонсом всегда есть элемент неожиданности”

4530 дней назад 6 комментариев

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Лиото Мачида (17-2) считает, что в предстоящем бою против действующего чемпиона Джона Джонса (14-1) определенную роль будет играть элемент неожиданности в действиях его оппонента.

“Выигрыш пояса в прошлом делает меня еще более голодным до его возвращения. Хочется снова чувствовать его тяжесть на себе после победы. Это желание придает мне энергии, чтобы вернуть титул.

Я страстно желаю вернуть титул и обладаю достаточной волей для этого. Всю свою жизнь я трудился ради этого. В этот раз я еще более уверен в своей победе. Возможно, даже больше, чем в первом моем титульном бою.

Я просмотрел и изучил все бои Джона Джонса. С ним нужно быть готовым к любому повороту событий. Что удивительного он приготовит на этот раз? Взлетит вверх или нырнет в ноги? В бою с ним всегда есть элемент неожиданности. Все, что я могу, это подготовиться ко всему, что он может попробовать исполнить.

Я подготовился к бою на 100 процентов и в день поединка буду готов на 100 процентов. Я войду в клетку и заберу свой пояс. Я вновь стану чемпионом”, – заявил Мачида.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Моё мнение у Лиото больше шансов чем у Рашада и Хэндо!!! Жалко Рэмпаг заржавел, а то бы бой прошол вдругом русле!!!

Оценка комментария:

У Рампа нету скорости, у Лиото она есть и передвижения у него получше. Я тоже думаю, что у него все-таки есть шансы... вот что с джонсовской борьбой делать только.

Оценка комментария:

Мачида победит если не досрочно то обязательно по очкам.

Оценка комментария:

Уважаемые, повторяюсь, но шанс из нынешних полутяжей имеет только хендо...в это трудно поверить, но его стиль "размахайка" и есть разгадка победы над джонсом. федор не уcтоял, а он тяж. от природы не искусственный как оверим например.... а уш у джонса он свет и подавно сможет выключить...главное молненосный спурт в первом раунде...и усе...баффер толдычит ...the new lightheavy....

Оценка комментария:

Ну это спорный вопрос насчет Хендо. Джонс не дурак, первые три раунда побегает потыкает лоукики и фронт кики а потом просто разберет уставшего Хендо внизу или у клетки. Размахайка был Рапм и что мы увидели... Ничего... Разгадка тут может быть или в лице Лиото с огромной скоростью входы с дистанции и опять бегать или в борьбе в стиле аля мистер Вандерфул, потому что Дэвис сильнее Джонса в партере я уверен у Джонса просто силы не хватит. А Федор кстати не природный тяжеловес, он природный полутяж, просто в силу его таланта он побеждал бойцов сильнее и больше его.

Оценка комментария:

У Хэндо нет шансов!!! Он против Руа противопоставить толком не чего не смог, а Ремпаг вобще его дикласировал!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.