Бой Дос Сантоса с Оверимом запланирован на середину года

4495 дней назад 29 комментариев

Президент UFC Дейна Уайт объявил приблизительный срок, когда новоиспеченный чемпион в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (14-1) проведет первую защиту пояса. Его бой с Алистером Оверимом (36-11-0-1) должен пройти летом этого года.

“Надеюсь, бой Оверима с Дос Сантосом сотоится этим летом. Алистер хочет отдохнуть, а Дос Сантосу нужно подучиться. Это будет один из тех боев, который вне зависимости от исхода будет зрелищным. Думаю, он пройдет в стойке и выявит того, у кого крепче челюсть “, – сообщил Уайт.

Традиционно UFC проводит главные турниры летом в День памяти (национальный праздник США, посвященный памяти американских солдат, павших в войнах и вооруженных конфликтах – прим.ред.) и в четвертый уикенд июля. В наступившем году День памяти приходится на 26 мая, а 4-й уикенд на 7 июля.

Напомним, что Оверим завоевал право драться за титул чемпиона, победив в дебютном бое в восьмиугольинке экс-обладателя пояса Брока Леснара. Бразилец же завоевал титул, отправив в нокаут бывшего чемпиона Кейна Веласкеса.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

блин, так долго ждать

Оценка комментария:

вообще долго.каин когда будет драться интересно

Оценка комментария:

вот и я жду бой Кейна

Оценка комментария:

Да пацаны и я очень очень жду бой Кейна "СИЛЁН МАТЬ ЕГО" Веласкеса:-), как думаете с кем бой будет?

Оценка комментария:

Я думаю или с Карвиным или Мир

Оценка комментария:

опять двадцать пять, не ту новых имён ваще, одни карвины, кайины, миры, ноги, шаубы ... едрить колотить, они же уже друг с другом практически перееба..шились. ФЕДОР ОТЗОВИСЬ, ИДИ Ф УФСи ЁМОЁ!!!!

Оценка комментария:

Веласкес скорее всего выйдет на реванш с Конго.

Оценка комментария:

Всё таки наверно Кейн будет разматывать всеми горячо любимого Мира...

Оценка комментария:

Если Кейн выдет против Мира я думаю всё закончиться в 1-2 раунде! А вот Кервин может составить конкуренцию Индейцу!

Оценка комментария:

Миру должны нормальный бой уже дать. Наверное Веласкес. Мир выйдет на титульник, если выииграет, Каин "вскользь по кумполу и на канвас" Веласкез тоже реабилитируется. 60\40 в пользу Мира.

Оценка комментария:

77/33 В пользу Вела! И все 33% у Мира в партере!!!

    Ответ пользователю: ZAMAN Оценка комментария:

    да ты прям математик 77+33 =110 ))) но нечего страшного скоро в пятый класс пойдешь там уже не математика а алгебра там тебя считать и научат

Оценка комментария:

ZAMAN согласен

Оценка комментария:

В бою Мира и Веласкеса буду болеть за Мира от лучше Веласкеса который показал единственный нормальный бой с Минотавром!!!Кого он победил ЛЕСНАРА(мешка который в последнем бою это доказал)ну Конго,Веласкеза спас его партер с французом!!!А Мир бился со многими сильными бойцами!!!А ТО ЧТО ВАМ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ ВЫСКАЗЫВАНИЯ МИРА ПО ПОВОДУ ФЕ ЭТО ПРАВДА!Федька мешок победя молодого дзюдоиста который даже в партер не попробовал прыгнул стал боксировать и Старого деда Монсона и то решением.Фе Давай на пенсию не позор Россию следуйщий бой будет с каким небудь неизвестным Америкосом!!!!Которого Фе сломает и Вы покорные слуги ФЕ будете ЗАПОЛНЯТЬ ИНТЕРНЕТ ТУПЫМИ КОММЕНТАМИ ЧТО ФЁДОР ВЕРНУЛСЯ ОН ЧЕМПИОН СМЕШНО!!!!!!!!!!!!!!

    Ответ пользователю: Хруст Оценка комментария:

    тупездень ты

    Ответ пользователю: Хруст Оценка комментария:

    СОГЛАСЕН НАСЧЕТ ФЕДИ БЕСЯТ ЕГО ТУПЫЕ ФАНАТЫ КОТОРЫЕ ТВЕРДЯТ!О ЕГО ПОРАЖЕНИЯХ КАК СЛУЧАЙНОСТЬ !ВЕРДУМ-ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ ЗНАЯ КАК МОЩНЫЙ ВЕРДУМ СО СВОИМ МОГУЧИМИ РУКАМИ ЗАСТАВИЛ ЕГО ПОВИНОВАТЬСЯ И УМОЛЯТЬ О ПОЩАДЕ))))))))А ПОТОМ БИГФУТ ЗАБИЛ ЕГО И ГЕМАТОМА СПАСЛА ЕГО ОТ НОКАУТА А ГОВОРЯТ ЧТО ТИПА ВРАЧИ ВИНОВАТЫ И НЕ РАЗРЕШИЛИ))))ЗНАЯ ЧТО ОН ПОКАЗАТЕЛЬНО 2 РАУНДА ОТЫМЕЛ ЕГО ВРЯД ЛИ ТРЕТИЙ РАУНД ОН БЫ ОТДАЛ ЕМУ ТАК КАК В ПРОФИ ТАКИЕ СЛУЧАЙ ПОЧТИ НЕ БЫВАЕТ! А ПОТОМ ВЕЛИКИЙ ХЕНДО ОТПРАВИЛ ЕГО В СОКРУШИТЕЛНЫЙ НОКАУТ)))ДАЖЕ НА РАЗМЕНАХ УДАРАМИ ОН БЫЛ РЕЗУЛЬТАТИВНЕЕ ПРОСТО ХЕНДО ПОДСКАЗНУЛЬСЯ))))))И ПОТОМ ЗАБИЛ ЕГО)))))))))) ДА И МОНСОН И ИШИМ ЭТО ТАК ДЛЯ ПОДЕРЖАНИЯ УЖЕ РАСТОПТАННОЙ РЕПУТАЦИЙ)))КОГДА ПОБЕДИЛ МОНСОНА Я РЖАЛ СТАРИК ОН А КОММЕНТАТОРЫ ОРУТ ТИПА ИМПЕРАТОР ВОССЕЛ НА ТРОН))))))))))КУДА ЕМУ ДО ТРОНА КРОМЕ ЭТИХ 3 БОЙЦОВ ЕСТЬ ЕЩЕ КЕЙН АЛИСТЕР И КОНЕЧНО САНТОС.И КОРЬМЕ!

Оценка комментария:

МИР СЛОМАЕТ ФЕДЮ КАК ЩЁНКА!!!!!!!!!!!

Оценка комментария:

Вел отстой!!!!ПОМНИТСЯ ВЫ РЕБЯТКИ ОРАЛИ ЧТО ОН ПОРВЁТ САНТОСА И ГДЕ????САНТОСА УНИЧТОЖИТ АЛИСТАРА!А МИР ПРОВЕДЁТ БОЛЕВОЙ ВЕЛУ И СЛОМАЕТ ЕМУ РУКУ ИЛИ НОГУ)

Оценка комментария:

Сосни Аноним всё что я написал чистая правда а ты иди в КУКЛЫ ИГРАЙ!!!!!

Оценка комментария:

Очень жду этого боя! Не ожидал, что Алистар так быстро расправится с Леснаром. А Дос Сантос уже по-моему живая легенда ММА. Так что там в любом случае будет что посмотреть. Опыт против невероятного таланта! Я за Оверима. Думаю он не слабее в этой паре.

Оценка комментария:

Опечатка: "восьмиугольинке"

Оценка комментария:

ждс быстрее и более быстрой реацией сила ударов примерно ровна но по оромной целюсти оверема попасть легче думаю в стойке победит ждс в партере оверим но оверем не профессиональный борец и пройти в ноги к ждс врятли получится поэтому ставлю что победит ждс 70%на30%

Оценка комментария:

к томуже стоит помнить как дос сантос разорвал вердума в первом раунде и как усирался с темже соперником оверим и победил весьма сомнительно (конечно же это не всегда показатель но всеже)

Оценка комментария:

Дос сантос, на открытой тренировке, привёл в изумление публику скоростью своих рук.А потом с кейном показал,что значит быстрота+тяжёлый вес.Оверим,к сожелению испытает на себе оружие Сантоса и будет деклассирован.Думаю в середине второго раунда бой остановят,потому что продолжать это избиение невозможно.

    Ответ пользователю: анвар Оценка комментария:

    ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВ!БОЙ АЛИСТАРА И БРОКА Я ЗНАЛ ЧТО АЛИСТЕР ЗАБЬЕТ ЕГО ТЕХНИКОЙ МУАЙ ТАЙ ОН БРУТАЛЕН В УДАРАХ КОЛЕНЬЯМИ ВСЕ ТАКИ ОН ТОПОВЫЙ БОЕЦ К-1 И БОГАТЫЙ ОПЫТ! НО САНТОС ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА!!!ОН ПОБЕДИЛ СИЛЬНЫХ БОЙЦОВ КАК КРОКОП ВЕРДУМ КЕЙН ГОНЗАГА АЙВЕЛА.ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ БОЙ БЫЛ ВЕРДУМА КОТОРЫЙ ОН В ПЕРВОМ РАУНДЕ ОТПРАВИЛ В НОКАУТ А ПОЗЖЕ АЛИСТАР ПОБЕЖДАЕТ ЕГО СОМНИТЕЛЬНЫМ РЕШЕНИЕМ СУДЕЙ!!!ДУМАЮ САНТОС ЗАШИТИТСЯ !!!

Оценка комментария:

Дос сантос бьёт поразительно точно и сильно,к тому же с обеих рук и с любого положения, великолепное чувство дистанции, имеет дикую физ. силу...Бедолаге Кейну дал было подержать ногу,а посла так отдёрнул,что тот отлетел в сторонку.Лёжа на спине,одной рукой сбросил с себя Феррейру,словно он подушка.У Алистара есть небольшой шанс пробить его в корпус ногой и это единственное,что может спасти его от расправы.Короче, не позавидуешь Овериму.

Оценка комментария:

Вспомните каких ударников побеждал Алистар в К1, так что на счет Цыгана я бы поспорил да он побил Веласкеса, но тот проиграл чисто психологически как будто его подменили, а Крокопа кто только не лупит в последние годы, Вердум же чистый боец джиу-джитсу вспомните Фёдора не лез бы к нему в объятия выиграл бы вчистую, поэтому Алистар и не стал играть с судьбой. Вообще шансы 50 на 50.

Оценка комментария:

Честно говоря у Дос Сантоса не было еще таких крупных соперников как Алистар, он всех своих соперников был на голову выше и физически и технически. Напоминает мне историю с Джонсом, который явно не в своем дивизионе, лупит всех как пацанов, вот как перейдет в другой вес, молодой же еще, начнет проигрывать.

Оценка комментария:

У Алистара 10-15 кл.лишнего веса,он медленнее,менее техничен,взрослее и он человек настроения...Джуниор же всегда выходит на бой со звериным настроем и многих деморализует своей удалью.Его невероятный талант дарит ему неизменные победы,причём он не просто одолевает своих противников,как Оверим,а жестоко расправляется с ними на первых минутах.Дос Сантос супертяж и 110кл.-его родной вес от природы,так что переходить ему следует только в проф.бокс.Кто-то должен наказать Вл. Кличко за его отвратительное тыканье левой.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.