Дэйна Уайт: “Взлом сайтов – это гребаный терроризм”

4473 дня назад 17 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал недавний взлом официального сайта компании, который был ответом интернет общественности на поддержку UFC законопроекта SOPA, ограничивающего свободу распространения контента в Интернете.

“Я не боюсь хакеров. Наши базы данных в безопасности. Пусть играют в свои игрушки. За нами стоит серьезная система, мы ничего не потеряем. Хочешь завалить наши сайты? Вперед, я не eBay. Если мой сайт полежит пару дней – ничего страшного. Ты не сможешь навредить мне, обрушив мой сайт.

Я промоутер. Я организую бои. Я и мои партнеры 10 лет рвали задницы, чтобы построить нашу компанию и весь этот спорт. А теперь кто-то ворует мои трансляции через Интернет и продает их, продает рекламу на них. Вор должен сидеть в тюрьме, согласны? Мне нравится Интернет, но воровство есть воровство. А взлом сайтов – это гребаный терроризм.

Эти парни выглядят, как террористы. Политики в ужасе от Интернета. И теперь вы разозлили их. Все говорят, что нельзя победить Интернет. Так вот, на самом деле нельзя победить гребаное правительство. Вот у кого нельзя выиграть. В этом бою ты всегда будешь в проигрыше.

Идеальна ли SOPA? Нет, но мы в первую очередь говорим не о ней, а о пиратстве. Пиратство это воровство. Если ты зашел в магазин и украл золотые часы, то это то же самое, что и украсть платную трансляцию. Меня не волнует, как кривой логикой вы руководствуетесь. Подростки, которые выросли в Интернете, привыкли ни за что не платить. Они считают, что так и должно быть.

Парни, вы хотите поменять мир? Вперед, флаг вам в руки! Но только не трогайте мои вещи! Если вы не будете красть мои трансляции и взламывать мои сайты, то у нас не будет проблем”, – заявил Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Фу

Оценка комментария:

Вот оно чо, Михалыч! Все дружно испугались и в сад)

Оценка комментария:

качал, качаю и буду качать. С какого хера лысый должен пировать на мои деньги.

Оценка комментария:

мы раздаем потом, все честно

Оценка комментария:

Гандон он и в афике гандон, сколько бы не стирали и не мыли его, все равно гандон

Оценка комментария:

Был за границей, так там один чудик иностранный рылся у меня в буке. А там как раз тренинги, ЮФСишные матчи, страйковские-так он офигел!!! Вы бы его глаза видели, я реально думал, что он в полицию пойдет, а потом разговорились и я ему рассказал, что у Нас ВСЕ качают, по ихнему-ВОРУЮТ!!!
А потом скинул ему прогу,через которую онлайн трансляции смотреть можно бесплатно, надеюсь, не нужно говорить по какому адресу её качать
А вообще я аргументировал тем,что бои в 5 утра по нашему времени! помню глаза жены, когда она первый раз увидела на кухне тело перед монитором-я смотрел,как Сильлва Федора дубасит
Мораль басни такова- я лучше скачаю по старинке,поблагодарю раздающего,сам раздам и посмотрю с друзьями в удобное нам время!!!!

Оценка комментария:

Да если халявных трансляций не будет то и смотреть у нас UFC никто не станет.

Оценка комментария:

А ведь Дана прав в чем-то

Оценка комментария:

Дурак этот Уайт ,инет-трансляции это популяризация UFC! Благодаря им он приобрёл кучу фанатов. Короче лысый хочет и рыбку съесть и на хуй сесть!

Оценка комментария:

Сам качаю, но полностью согласен с лысым, воровство есть воровство и не надо выдумывать ерунду.
Другое дело, что у нас в стране это не выглядит воровством и не наказывается, но лишь по той причине, что как он сказал "гребанное правительство" ворует и грабит население в немыслимых масштабах.

Оценка комментария:

Жаба душит сосать дана

Оценка комментария:

Камрады, на секунду представьте ситуацию, что вы над чем то очень долго работали, а потом приходит мистер Уайт и говорит - мне пох"й я лысый, и забирает ваще творение, чем бы оно не являлось. Я качаю записи шоу, если что, но мне не западло заплатить 600р в месяц за просмотр спортивного мероприятия в хорошем качестве. К тому же в США очень больно наказывают т. н. пиратов.

Оценка комментария:

Я к примеру. Назовите вашу цену))

Оценка комментария:

как вы не можете понять что у них зарплаты выше в раз чем у нас!!!! они лучше заплатят сумму копеячную которая для нас так сказать ощутимая и будут не парятся!!!! это как на соньку 3 диску, у них 30 баксов для них фигня у нас не 30 а все 60 и болеее и для нас это не круто!!!!!

Оценка комментария:

Я вспомнил реальный случай из своего детства (живу на севере), у нас в дачном кооперативе тетка Впервые вырастила арбузы ( целых 3 штуки) в отдельной теплице, со всеми условиями в столь суровых местах, и сколько Вы думаете мы с пацанчиками оставили ей арбузов? Дураки, малолетние уроды сука, знаю, стыдно, на хуй мы не садились но арбузы съели, даже спасибо за раздачу не сказали. Лысый пытается сказать что он порвал всю попу с парнями за 10 лет, вырастил 3 арбуза и теперь хочет вознаградить свои труды, ведь если бы ни он с ребятами и ни их попы 10 лет, то бля вряд ли бы с вами сейчас видили что такое ЮФС и пиздили бы к примеру платные трансляции Колхоза - Золотая бурёночка.

Оценка комментария:

Сколько зарабатывают гребанные актеры?А режиссеры?Не дохуя ли за фильм по 20-30 лямов?А певцы обосранные,реперы всякие?Пусть суки цену выставляют адекватную,600 рублей это для когото 2-3 раб дня,для России дохера.Москва зажралась,сосет со всей России,когда уже рухнет эта гребанная денежная система?Не справедливое распределение ресурсов Я не заметил чтоб Дана рвал жопу,РАБОТАЕТ В УДОВОЛЬСТВИЕ,а не в напряг.Хули если все такие честные пусть и музу и фильмы в лицензии покупают.Носители уже умирают,что через инет нельзя по 10 баксов сделать трансляцию?Нет жадные сука,спонсоры трансляции надо сосать бабло а потом Леснару давать 500 000 (только офиц) еще бля спонсоры...А теннис вуаще писец,за что в этой гавно игре такое бабло?Пошел нахуй Дана ороче...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.