Майкл Биспинг: “Соннен использует допинг, так как у него одно яичко”

4476 дней назад 8 комментариев

Победитель третьего сезона телешоу The Ultimate Fighter Майкл Биспинг (22-3) продолжает делать выпады в адрес экс-претендента на пояс UFC в среднем весе, своего будущего соперника Чела Соннена (26-11-1).

“Начнем с очевидного. Он не чемпион в среднем весе. Его побеждали много, очень много раз. Он сдавался столько раз, что я не могу их все упомнить. Не говоря уже о том, что в последнем проигранном поединке он уступил сдачей.

Кроме того, у него были проблемы с допингом. Не знаю, в чем там дело. Судя по всему, у него только одно яичко. Вот почему он использует допинг. Ему потребуется больше, чем одно яйцо, чтобы сразиться со мной в следующие выходные!

Он попытается провести тейкдаун, лечь свреху и отутюжить меня до смерти. Я же, напротив, буду драться с ним. Я буду стараться нокаутировать его. Но шутки в сторону, просто мне не будет. Он сильный противник”, – отметил Биспинг.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

да с членом они языком мелят первокласно.

Оценка комментария:

Чел, где яичко то потерял?

Оценка комментария:

Во рту у Биспинга!

Оценка комментария:

ахахах красава Чел)

Оценка комментария:

Биспинг трепло навозное - изо рта воняет. Чел и сам трепло, но вот это уже переходит всякие границы. Надеюсь, он огребет по самое не балуйся.

Оценка комментария:

Биспинг все по делу сказал

    Ответ пользователю: Anz Оценка комментария:

    ты спец-но под моим ником пишешь, или это случайное совпадение?

Оценка комментария:

не знаю

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.