Приближенный Пенна: “Би Джей и Ник Диас больше не друзья” (ВИДЕО)

4491 день назад 10 комментариев

Журналист Скотт Эрнандес, ответственный за работу официального сайта экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Би Джея Пенна (16-8-2), рассказал о причинах, побудивших Пенна недавно пойти в словесную атаку на своего прошлого соперника Ника Диаса (26-7).

“Прежде всего, Би Джей и Ник больше не друзья. СМИ нарисовали картинку, на которой после боя они были в порядке, но это не так. Это фото было взято Цезарем Грейси сразу после поединка, с тех пор Би Джей и Ник не общались друг с другом.

Многие обращали внимание на то, что до боя обе стороны относились друг к другу подчеркнуто уважительно, так что Ник застал Би Джея врасплох на взвешивании. С этого момента отношения между ними начали портиться.

Между раундами Ник толкнул Би Джея плечом после окончания времени. Это еще одна деталь, которая задела Би Джея и еще серьезнее повредила прошлой дружбе с Ником. Этот толчок был неуважителен и невынужден.

После окончания боя Ник неоднократно словесно атаковал Джейсона Парильо, тренера Би Джея по боксу, что дополнительно накалило отношения между ним и Пенном.

Наконец, в заключение я бы хотел привести этот клип с шоу на HDNet. В районе второй минуты Ник заявил, что Би Джей просто обижен на него из-за проигрыша.

Друзья не ведут так себя по отношению друг к другу. Так ведут себя люди, которые не любят друг друга. Ник несколько раз перешел черту в отношениях с Би Джеем и пут назад нет”, – заявил Эрнандес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ник Хулиган!!!

Оценка комментария:

Вот раньше относился к Пенну ровно. Сейчас мне не нравится эта хрень, которую он затеял:
1. Если ты видишь, что соперник больше тебя, какого хрена ты лезешь? За чем подписался? или Диас после боя показался ему огромным великаном, а до боя было все ОК?. иди тогда бейся с Флорианом, мать его!
2. Если ты признал поражение и сказал, что уходишь, то иди и отдыхай с детьми.
3. После драки кулаками не машут! (пословица)
4.Все эта начавшаяся от Пенна перепалка, ничего кроме улыбки не вызывает...

Оценка комментария:

мне начинает не нравиться этот Пенн...к чему эти словесные нападки после боя???

Оценка комментария:

Ник Мудозвон и это реально не пиар ход! А Биджей просто набивает почву для реванша, кагда Пьер вытерит Ником пол! Я конечно утрирую бой будет чёткий, но я верю в Пьеро и его план на игру!

Оценка комментария:

Пенн ведёт себя как девочка!

Оценка комментария:

Волгоград я буду болеть за Кандита! Этот бой мне напоменает когда Ник победил Дэйли! Если Кандит не вырубит Ника в 1-2 раунде дело дрянь!

Оценка комментария:

Condit ушатает ВыпендрежНика Ника

Оценка комментария:

что Вы мелете всякую ерунду о Нике не понимаете в боях.Ник класный боец 11боев подряд выграл ,а Пенн злится что проиграл.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.