Тито Ортис хочет завершить карьеру боем против Чака Лидделла

4496 дней назад 5 комментариев

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Тито Ортис (16-10-1) признался, что хочет завершить карьеру летом 2012 года боем против членом Зала славы UFC Чака Лидделла (21-8).

Напомним, что бойцы дважды встречались в восьмиугольнике UFC, в 2004 и в 2006 годах. Оба раза победу праздновал Лидделл, дважды нокаутировавший Ортиса. В июне 2010 после поражения Лидделла нокаутом Ричу Франклину президент UFC Дэйна Уайт объявил, что Чак больше никогда не будет драться в UFC.

“После боя с Ногейрой, в котором, вы знаете, я получил несколько ударов в корпус, но ребра мои остались целы, так что я был в приподнятом настроении. Немного опух от ушибов, сердце болело больше, чем все тело вместе взятое, но это одна из тех вещей, которые случаются с бойцами.

Где-то в июле, надеюсь что 4-го числа, я проведу свой последний бой и завершу карьеру. Противник? Форрест или, возможно, Чак, все хотят увидеть этот поединок. Посмотрим, что мне предложат Лоренцо (Фертитта – прим.ред.) и Дэйна (Уайт – прим.ред.). На следующей неделе мы сядем с ними за стол и все обсудим. Постараемся сделать мой последний бой запоминающимся”, – сообщил Тито.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ваааааааааааау хоть бы был 3-тий бой с Чак Лидделом

Оценка комментария:

Было бы интересно, потому что на ветеранов всегда интересно смотреть.

Оценка комментария:

Интересно было смотреть первый бой, там хотябы была интрига двух доменирующих бойцов! А в этом бою интрига насколько Чак "мёртвый" Лидел так как Тито "ломай меня полностью" Ортиза мы уже видели недавно!

Оценка комментария:

Рабы...........

Оценка комментария:

Бабки.............

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.