UFC отказала Джону Джонсу в переходе в тяжелый вес

4430 дней назад 37 комментариев

Действующий чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (15-1) сообщил о том, что уже в 2012 году в его планы входила смена весовой категории на тяжелую.

“После моих предполагаемых побед над Дэном Хендерсоном и Рашадом Эвансом будет период времени, когда руководству UFC нужно будет определить, с кем мне драться в следующем бою. Ориентировочно это будет конец 2012 года.

Я предложил UFC поединок с кем-то из Топ-10 тяжеловесов, просто ради фанатов, но Дэйна Уайт и Лоренцо Фертитта не считают, что это будет лучшим вариантом для меня на данный момент. Они хотят, чтобы я продолжал биться в полутяжах”, – отметил чемпион.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ты часто пропускаешь в челюсть, нех тебе делать в тяжах

Оценка комментария:

Сука самоувереная,уверен на 100 % хендерсон тебя в аут отправит,и очень надеюсь что и рашад сможет,стоит тебе раз проиграть и появиться страх,вот тогда сука зазнавшеяся я на тебя посмотрю.

Оценка комментария:

Я не понимаю, за что вы его так не любите?
Нормально себя ведет, на ринге показывает просто нереально красивые бои, а вы тут сидите и срете в комментариях.
Человек стремится, он видит новые горизонты, а не сидит на одном месте.

Оценка комментария:

Хорошо, школьник и очень толстый тролль

Оценка комментария:

джонс реальный боец

Оценка комментария:

Надеюсь после проигрыша Дену он будет думать о переходе в средней вес

Оценка комментария:

не! еще два боя это мало! еще пару лет пусть посидит в этом весе без поражений. Потом мы его отпустим хоть к Крузу и Альдо

Оценка комментария:

Его не любят за то, что он всегда свысока смотрит на своих соперников, не уважает их и считает себя непобедимым. Каким бы ты не был крутым бойцом, надо всегда понимать, что тебя побьют, и его поведение ему чести не делает.

Оценка комментария:

flamme всё грамотно подметил ! Лиото также выигрывал всех с кем не дрался пока не нарвался на шогуна,а потом понеслось,Джекосн,Джонс.также будет и с Джонсом.

Оценка комментария:

flamme, ты неправ. Он относится к соперникам так же, как и все остальные и перед защитами поясов я не видел в нем какой то самоуверенности. Джонс очень техничный и думающий боец, думаю он достоен уважения, а не "поливания грязью".

Оценка комментария:

в ударке он явно слабее Дос Сантоса.

Оценка комментария:

MD плять тупой индюк это тебе чё «После моих предполагаемых побед над Дэном Хендерсоном и Рашадом Эвансом,помнится как кто то говорил что у него джеб круче чем у Али.если это твою мать не само увереность ??? да плять чем думал когда свой пост писал ?

Оценка комментария:

«После моих предполагаемых побед над Дэном Хендерсоном и Рашадом Эвансом" а ты думаеш иначе?? по твоему не так будет?)) Если боец говорит что победит и побеждает это достойно уважения. пока так джонс и делал, в отличии других бойцов пи#@аболов.

Оценка комментария:

а ведь джонс и сам весит не хило, и антропология у него вполне тяжевская, и спарринги он проводит с ними. так что вероятно он понимает куда лезет

Оценка комментария:

После того как он задушил Мачиду как кролика мне стало страшно. Есть некоторая увереность, что никто в полутяжах ему ничего сделать не сможет, даже близко не подберется к нему.

А все эти обвинения что он мудак полюбас из зависти, почти всем он тут равесник или даже младше, а у него вместо клавиатуры семья, двое детей, пояс чемпиона UFC и репутация непобедимого бойца выдающего сверхкрасивые бои.

Мне он поначалу тоже не нравился, но лишь потому, что избил Шогуна как ребенка в одну калитку, но я это уже принял. Он мегакрут

Оценка комментария:

Карлос Кондит какая нахрен зависть ? ты рехнулся парень ? он задушил мачиду как кролика ?да ты вообще бой то смотрел ? если бы мачида не пошёл бы в партер то он просто разорвал бы джонса как ребёнка,джонсу повезло что он первых раунд пережил,а шогун проиграл так как получил до этого серьёзную травму и подготовится как следует не сумел.Даже Репм сказал что шогун проиграл из за травмы и если бы Ремпейдж победил такого Шогуна то он бы прямо сказал этот парень проиграл из за травмы.П.С это слова Джексона ничего от себя я не добовлял.А хендерсон его с плюхи сложит.

    Ответ пользователю: fobos Оценка комментария:

    Ок, с кроликом я перегнул, Мачида лев, крут, не сдался и уснул.

    Но не выдавай желаемой за действительное. Перед тем как уснуть Мачида стоял и в стойке же получил накдаун. Джонс еще пацан он не так смел как Мачида это все к нему придет, поэтому бегал поначалу, но с другой стороны с какой стати он должен все удары принимать, это визитная карточка молодого Биг Нога и копировать ее не хорошо.

    Оправдать можно что угодно но это реально выглядит нелепо. Еще можно сказать что Метт Хамил Джонсу черепом по локтям надавал так что судья бой остановип.

    Ну не могу я поверить, что он всем не нравится по каким-то причинам кроме зависти, объясни почему ты не видишм в нем бойца достойного уважения?

    Еще есть любители поорать, что он такой родился "с длинными руками" типа не справедливо, Чейк Конго если что точно такой же.

Оценка комментария:

Карлос Меня убивает то как он относиться к соперникам,и ещё я уверен что в бою с хендо ему не протянуть и раунда. Это моё мнение Хендо умный боец у тому же занимался борьбой ещё до MMA, а в стойке Мачида показал что Джонс мало что может,единственное в чём Джонс лутше Хендо так это выносливость,посмотри бои Хендо начиная С прайда увидеш что он вытворял ! Джонсу это и не снилось ! а как он Биспинга уронил !

    Ответ пользователю: fobos Оценка комментария:

    Да безусловно Хендо очень крут, но очень показательно то, что он сказап после того как угандошил Биспинга в стойке наглухо и непонятно зачем еще добавил ему уже готовому-лежачему сумашедшим прыжком.
    Роган ему задал вопрос типа ты видел, что он уже в ауте, на что Хендо сказал чувак, я всегда знаю когда противник готов. И что это значит? К чему такая жестокость?
    Но Хендо тебе нравиться.

    А Джонс ничего плохого ни про кого кроме Рашада не говорил. Но это взаимно и не понятно кто начал.

Оценка комментария:

Джонс победит хендо и рашада)

Оценка комментария:

Поддерживаю Карлоса. Я Джонса тоже не люблю, слишком он выскочкой оказался. Но не могу не восхититься его уровнем мастерства. Когда он взял пояс, ещё можно было сказать - Шогун был травмирован. Но Шогун всю жизнь в боях, знал на что шёл. Рампаг побеил Мачиду и проиграл со своей суперборьбой и сумасшедшими по молодости слэмами. Супертактичный Мачида тоже проиграл, хотя единственный из всех противников Джонса не уступал в скорости. Добавить избиение Боннара, "проигрыш Хэмиллу и быстрый выруб Матюшенко. Я не фанат Джонса и буду болеть против него, но если реально посмотреть - после вялой победы Рашада над Дэвисом, проигрыша Хендерсона Андерсону Сильве, мне становится страшно, что Джонс действительно расчищает дивизион и победит его только следующая "выскочка"

Оценка комментария:

Америка во всё привносит элемент шоу и потому рубит бабло. Всем бойцам по идее следует поносить соперников и разжигать интерес к бою. Если вспомнить, когда-то издевательства Тито над Шемроком спасли UFC от банкротства.Это бизнес такой. Думаю, Джонс достаточно в меру базарит про оппонентов, просто ему надо про себя говорить менее напыщено. Кстати, слышали что Соннен скзао после победы над Биспингом? Вот Соннен реально далбич.
Тут просто кто кому импонирует, а кто нет. Мне не нравится Джонс, повторюсь. Но это не унижает его заслуг и уровня мастерства. Кстати, кто хочет пусть обсирает - это вообще приятная штука, расслабляет)

Оценка комментария:

Джонс - какашка!))))))

Оценка комментария:

джонс порвет и рашада и хендо!сто пудово.рашада в нау\каут.а хендо сдастся сбмиссией.так как он еще в нокауте ни разу не был.хотя может это будет первый разджонс -уникум в мма.как и паук!выдают мегабои!

Оценка комментария:

Чел не меньше базарит но его больше любят чем джонса.в чем секрет?да потому что он не чемпион и у него 11поражений,а джонс чемпион и при том самый молодой, одно поражение и то дисквалификацией. Ему так мало лет и стольково добился а мы сидим в однокомнатной лачушке со злостью своими тощими пальчиками клацаем по клаве и получаем удовольствие от своего же срача. Зависть плохое чувство друзья)))

Оценка комментария:

Джонс не реально крут, настоящий универсал,ВСЕ БОИ СУПЕРСКИ ЗРЕЛЕЩНЫЕ и досрочные, Как он Мачиду сломал, Бойца такого класса как мачиду послал в нокдаун и задушил как удав кролика,При всем уважении к Хендо ну не верю что он достанет Джонса (хотя всякое бывает и если это случится то я буду считать его лучшим бойцом всех времен) В Рашадку тем более не верю.

Оценка комментария:

Хендо срубит пацана... Главное напор, как в бою с Федей...и джонсу пи..дец...тренерам надо его готовить на один раунд...с небольшим запасом на второй....ни о каки 2-х, 3-х..раундах речи идти не должно...5 минут рубки в полную мощь...и победа будет за хендо...костик не сдюжет... Я чую, победит дед...

Оценка комментария:

Саня сколько Костик не бился все говорили что его срубит, с начало Бейдер потом Шогун, Рампа и Мачида)))) и что ?? Все досрочно разорваны в пух и прах, А ты так уверен что Хендо срубит пацана, Даже смешно))

Оценка комментария:

Рома у меня к тебе вопрос сколько ты смотришь MMA ? уверен не больше года мачида разорван ? джексон разорван ? да ты бои то видел ? мачида вёл после первого раунда с большим разрывом,шогун проиграл из за травмы,а то что хендо вырубит пацана как ребёнка я не сомниваюсь.

    Ответ пользователю: fobos Оценка комментария:

    ))) Мачида вел с большим отрывом ты очем о дин удар прошел у Мачиды ОДИН да костик пошатнулся, И про какой ты говориш большой отрыв,большой отрыв это 10-8 с счете))) ты сам давно смотришь бои дружок,Шогун был травмирован ты что от себятину , порешь))) Когда я говорю разорваны то имею ввиду закончены досрочно Причем не ЛАКИ пАНЧЕМ, ДАВАЙ ЗЕБЬЕМСЯ ЧТО дЖОНС ПОБЕДИТ ХЕНДО))))

    Ответ пользователю: fobos Оценка комментария:

    Кто проиграет в споре тот комментах к результатам турнира оставит пост ,"Я плохо разбираюсь в мма Рома ( или Фобос) ты был прав" )))) Согласен??

Оценка комментария:

fobos, тупой индюк это ты. Просто Джонс не опытен в работе с журналистами - может быть, но не в боях точно.

Оценка комментария:

fobos: "если бы мачида не пошёл бы в партер то он просто разорвал бы джонса как ребёнка,джонсу повезло что он первых раунд пережил,а шогун проиграл так как получил до этого серьёзную травму и подготовится как следует не сумел.Даже Репм сказал что шогун проиграл из за травмы и если бы Ремпейдж победил такого Шогуна то он бы прямо сказал этот парень проиграл из за травмы.П.С это слова Джексона ничего от себя я не добовлял.А хендерсон его с плюхи сложит."

Оценка комментария:

Фобос ты у верен что бой смотрел))))))))) посмотри еще раз как мачида" пошел в партер" ему на встрече джонс с лева прорезал, егое и пенесло в ноги джонсу, Пересмотри бой и не пори херню Мачида пощел в партер гы гы гы )))

Оценка комментария:

насчёт спора давай если ты так прям хочешь !

Оценка комментария:

Ну все по рукам, Ты второй раунд посмотрел как мачида на полу оказался? Как ты говоришь в партер пошел??

Оценка комментария:

даже можно попрововать в тяжах. хочу бой ДЖОНС-ВЕЛАСКЕС

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.