Бои Эдгар – Хендерсон и Джексон – Бэйдер в UFC Undisputed 3

4446 дней назад 12 комментариев

Предлагаем вашему вниманию два ролика из видеоигры UFC Undisputed 3, в которых моделируются два главных боя UFC 144 между Фрэнки Эдгаром и Беном Хендерсоном, а также Куинтоном Джексоном и Райаном Бэйдером.

Поединок Джексон – Бэйдер симулировался по правилам PRIDE, которые среди прочего включают в себя ринг и удары ногами в голову в партере. Игрой было смоделировано 25 поединков с участием бойцов.

Рэмпэйджу удалось отразить 80% попыток Бэйдера перевести бой в партер. Один поединок из 25 Джексон выиграл, нокаутировав находящегося в партере оппонента “футбольным” ударом ногой в голову.

Бэйдеру удалось оправиться после без малого 100 нокдаунов в 25 схватках. Тем не менее, он уступил в 14 из 25 встреч, причем в 11 случаях – в первом раунде.

Вердикт игры: победа Куинтона Джексона техническим нокаутом, 7:23, раунд 1.

Бой Фрэнки Эдгар – Бен Хендерсон был также смоделирован 25 раз. В 60% из этих схваток Эдгар удалось в совокупности нанести больше ударов, чем его оппоненту, однако оба бойца потрясли друг друга ударами равное количество раз.

В 25 поединках Хендерсон предпринял 60 попыток завершить бой болевыми или удушающими приемами. Один бой из 25 ему удалось выиграть, нокаутировав Фрэнки ударом ногой в голову.

Эдгар выиграл 6 из 25 схваток техническими нокаутами. Хендерсон, напротив, выиграл 7 встреч из 25 за счет успешно проведенных болевых или удушающих приемов.

Вердикт игры: победа Бена Хендерсона сдачей соперника, 3:27, раунд 4.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Блин всёже прайд лучше был и намного красивей во всём а правила были самые жосткие и настоящие (если вы понимаете о чем я) вот бы Дана их в UFC сделал!!!!

Оценка комментария:

Тоже придерживаюсь мнения, что прайд был жоще!

Оценка комментария:

Неожидал, но оба боя совпали с моим мнением!

Оценка комментария:

в Японии много чего разрешено чего нельзя в штатах, в штатах да же не везде разрешены бои так что о чем вы!!!!! да и я своего мнения не меняю Джексон просто мешок лютый, да же не верится что его на титул выдвигали он же не о чем как боец!!!!!!!

Оценка комментария:

да и вот еще Джексон ща с цепочкой выходит или как я вот просто не помню?????

    Ответ пользователю: Пакетик Оценка комментария:

    Да с ней родимой,ну незнаю он всегда такой был не блестал техникой и мобильностью но ударной мощи у него не отобрать и просто нигерской уличной наглости(это типо комплимент) так что может он и мешок в сравнении с какимито принципами ММА но он ебощит дай боже!

Оценка комментария:

Парни если Ремпаг мешок! Тогда какие мешки Хэндо и Лиото что проиграли ему? А я считаю что Джексон может побить любого кроме Джонса!

Оценка комментария:

как вы думаете кто выграет бой - джексон - бейдер ?!

Оценка комментария:

как вы думаете кто выиграет бой джексон - бейдер?

Оценка комментария:

denver ты чё денги на Бэйдера поставил? Волнуешься? Правильно делаешь ему пиздец!

Оценка комментария:

я вообще за джексона болею.просто интересно было узнать мнение людей. а почему ты уверен что он выиграет?

Оценка комментария:

У Бэйдера нет оружия против Джексона! Он не супер борец, как Эванс и не сможет прятаться подмышкой, он не уникум как Джонс, а его ударка реально страдает! Ещё Ремпаг будет безумно мотивирован поездкой в Японию, хотя в бою может быть всё что угодно!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.