Цезарь Грейси: “Ник был очень удивлен, что тест на марихуану был положительным”

4455 дней назад 9 комментариев

Менеджер и тренер Ника Диаса Цезарь Грейси рассказал, о реакции своего подопечного на положительный результат допинг теста после боя с Карлосом Кондитом.

“Ник был очень удивлен, что тест на марихуану был положительным. Уже пять лет он перед каждым боем делает один и тот же ритуал. Он перестает курить вовремя и чистит себя: усердно тренируется, пьет много воды и выводит ее.

Есть большая вероятность, и я уверен, что он продолжит драться. Думаю, он выступал слишком часто. Политика и негатив в спорте просто сумасшедшие, и ему не нравится быть вовлеченным в это, да еще ему не по душе внимание прессы. Он хочет проверить свои бойцовские навыки и это даже важнее, чем гонорары”, – завил Грейси.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Странно что они так спокойно говорят о том что он ее перестает курить и выводит. В США легализовали траву? Или у него мед. разрешение?

    Ответ пользователю: Term Оценка комментария:

    В некоторых штатах США легализована марихуана, так что об этом можно говорить спокойно. Он может спокойно съехать на то, что он "пыхнул в Неваде"

Оценка комментария:

Со справкой о глаукоме там можно курить безболезненно.

Оценка комментария:

Если у него есть мед предписание, почему это никак не учитывается? Объективно, какие преимущества это дает, кроме более умиротворенного состояния (что не всегда +)?

Оценка комментария:

Диаз красава кури чаще получи в п..зду дальше!но он реально воин!

Оценка комментария:

да это вобще кго дело, что он употребляет, главное это же не стероиды!

Оценка комментария:

Еслибы у него была глаукома то его бы даже в м1 не взяли!!!!! Здоров как бык!!!! Курит для прикола))))) Ну и репутацию плохого парня подчеркивает!!!! Или подсел конкретно и не смог пару недель без затяжки!!!))))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.