Джордж Сент-Пьер: “Возможно, у Ника Диаса проблемы психологического толка”

4465 дней назад 3 комментария

Чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер (22-2) поделился своим мнением относительно поединка против победителя боя Ник Диас (26-7) – Карлос Кондит (27-5), а также возможной смене весовых категории.

О Нике Диасе: “Я уверен в том, что он очень умный парень. Он знает, что делает. Если бы он не был умным, то не зашел бы так далеко в своем карьерном росте. При этом, возможно, у него есть проблемы психологического толка. Но он не плохой человек. Он неуважительно относится ко мне, может быть потому, что мы будем драться, но если вы попросите у него автограф, он обязательно распишется для вас”.

О шансах Карлоса Кондита: “Я не удивлюсь, если Карлос Кондит одержит победу. Я также не удивлюсь, если он будет пытаться просто выжить. Если он выиграет, то это будет означать, что он лучший. А я хочу драться с лучшими”.

О Мэтте Хьюзе: “Физически Мэтт Хьюз все еще великолепен, он все еще может задать перцу. Весь вопрос в том, есть ли у него еще мотивация для продолжения карьеры, получает ли он удовольствие от процесса. Я думаю, что он все еще способен входить в число лучших бойцов своего веса”.

О возможном бое с Андерсоном Силвой: “Все зависит от исхода поединков. Возможно, если я выиграю у победителя боя Кондит – Диас, то быстро появится еще один претендент в моем весе. Возможно, Андерсон больше не будет чемпионом, возможно, я перестану быть чемпионом”.

О возможном переходе в полутяжелый вес: “Вы еще спросите меня, кто круче – Спайдермен или Бэтмен. Я, конечно, тренируюсь с ребятами крупнее меня, но бой отличается от тренировки. Если я перейду непосредственно из полусредневесов в полутяжи, то это будет самый глупый поступок в моей жизни”.

О возможном переходе в легкий вес: “Если я спущусь в легкий вес, то Фрэнки Эдгар надерет мне задницу”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

если жсп снова станет чемпионом своем весе тогда можно перейти в средний вес и получить титульный бой сразу потому что он заслужил высшего трона и за одно дана срубит бабло в этом проекте.

Оценка комментария:

Сидим жабаем в зале........мне пох на кота142 и на Аню.....парни думаю Ник выиграет, но не особо болею за него...Заман респект......

Оценка комментария:

Diaz lutshii iz lutshi na dannii moment v svoei vesovoi,emu net ravnix!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.