Карлос Кондит – второй номер в полусреднем весе по версии Blood&Sweat

4459 дней назад 6 комментариев

Предлагаем вашему вниманию изменения рейтингов бойцов по версии Blood&Sweat, которые были внесены после прошедшего в эти выходные турнира UFC 143: Diaz vs. Condit.

Легчайший вес: Уверенная победа восходящей звезды легчайшего дивизиона UFC Ренана Барао над экс-претендентом Скоттом Йоргенесеном позволила бразильцу скакнуть вверх на две строчки и занять 7-ю позицию. Йоргенсен потерял два места и опустился на 5-ю строку.

Полусредний вес: Джош Косчек не без труда победил Майка Пирса, за счет чего отошел от края чарта, сдвинув к нему Дон Хен Кима. Теперь Косчек занимает 9-ю позицию. Победитель Ника Диаса Карлос Кондит обошел своего оппонента и теперь уступает только лидеру топа Джорджу Сент-Пьеру. Диас переместился на 3-ю строчку.

Тяжелый вес: Номинальный грепплер Фабрисио Вердум продемонстрировал отличную ударную в поединке с Роем Нельсоном, взял решение и вытеснил легенду спорта Федора Емельяненко с пятой строчки чарта тяжеловесов.

P4P (вне зависимости от веса): Поражение в шаге от титульного боя стоило Нику Диасу места в чарте P4P. Победитель дуэли с Диасом Карлос Кондит, напротив, благодаря победе дебютировал в Топ-10 лучших бойцов планеты вне зависимости от веса.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Булщитный рейтинг....цыпленок максимум 4-й после жоры, ника, и пенна...не любил пенна...но он мужик...непобоялся с диасом побиться...уважаю теперь

Оценка комментария:

Я соглашусь с рейтингом Ник отхватил, Пенн ещё не известно что надумал! Надеюсь к ним скоро доберёться Тиаго Алвес!

Оценка комментария:

гавно блять а не рейтинг!!!! кондита нахуй из десятки P4P, ну что у него за техника? убегать пока за ним не устанут бегать?
а Фёдора вобще на первое место надо он лучший!!!!! и Диаза тоже!!!! вот это я пониаю бойцы!!!! а не то что легкоатлет кондит....

Оценка комментария:

никому не нужен этот Диас и его бой с ЖСП не нужен Дане, если была бы выгода они поставили бы Диаса на ЖСП, этот парень(Диас) что Майорга и Тони в боксе, от таких шума много но на деле серьезные ребята ими не интересуются. Или Дана бережет ЖСП от Диаса? как думаете?

Оценка комментария:

Думаю только одно НИК ПРОЕБАЛ СВОЁ СЧАСТЬЕ!!! А Кондит молодцом выдержил какой не какой но гейм-план! Ник просто не знает этого слова!!!))))

Оценка комментария:

Шогун тупоголовый ты уебок, сам понял что сказал? Федор давно уже не лучший это факт. А Диас проиграл тот бой с кондитом вчистую.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.