Майк Тайсон: “Федор Емельяненко – мой любимый боец ММА”

4467 дней назад 58 комментариев

Легенда мирового бокса Майк Тайсон выразил свое восхищение экс-чемпионом PRIDE в тяжелом весе, победителем Гран-при PRIDE 2004 года Федором Емельяненко (33-4-0-1).

“Федор Емельяненко – мой самый любимый боец ММА всех времен. Он всегда был андердогом, он всегда был самым маленьким тяжеловесом, но в итоге всегда выходил из боя победителем.

Он появился в эпоху высокоэффективных фармакологических препаратов, спортсменов, которые были крупнее, чем он, но я никогда не видел бойца, который бы столько раз добивался успеха вопреки всем обстоятельствам.

Я люблю его и не хочу видеть, как ему делают больно. Я не хочу смотреть за тем, как его бьет кто-то огромный вроде Бигфута (Антонио Силвы – прим.ред.). Он очень давно в спорте и, к сожалению, он уже не тот, что был раньше”, – отметил Железный Майк.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тайсон прав, Федор давно уже не тот! ему надо было уходить еще после боя с Арловским.

Оценка комментария:

Это дело не Тайсона и не Алмаса. Это дело Фёдора когда ему уходить.

Оценка комментария:

Надеюсь нскоро он решит)))

Оценка комментария:

Эх Майки Майки,все с возрастом меняются, другой вопрос,если ты потерял форму, сможешь ли ты ее восстановить? ты не смог, а в отношении Емельяненко? мы скоро это узнаем !

Оценка комментария:

to Санчо

Как мы это узнаем если он не будет биться с топами?

Оценка комментария:

TapouT откуда такая уверенность ? в ближайшее время вероятно нет,в дальнейшем вероятно да,а если ты господь бог и все знаешь, тогда организуй ему бой с топом.

Оценка комментария:

Санчо тебе мало было боёв с топами ? а если его опять сведут с хендо что будет тогда ? хендо его убьёт,фёдор в лутшие свои годы был неочень как боец,да и сейчас он остался прежним Федей,ты не понимаешь что сейчас на нём рубят бабло !

    Ответ пользователю: fobos Оценка комментария:

    Скока спецов в тырнете) "В лучшие годы.. был не очень"! - ну да, ну да, те кто "очень", оне все здеся, по клавишам мацают мускулистыми палчиками)

Оценка комментария:

fobos с чего это он убьет его? ну а про то,что он и раньше был не очень, ты просто жжошь =))

Оценка комментария:

раньше был неочень=))))))) вы че дураки совсем??? ты посматри с какой скорость он Иши прописывал серии!!! для супер тяжа это супер скорость! и удары у Федора тяжелые!

Оценка комментария:

den4ik55 плять ты идиот или притворяешься ? кто такой этот иши ? где ты увидел там нереальную скорость ? Санчо кого он победил в прайде ? крокопа который тоже из класа среднячки,Собрала выиграл по очкам также и Ногуеру,Арону который был очень неопытен всё ! сказать как выглядит великий боец ! к примеру Шогун Куинтон Джексон Технический нокаут раздавил его ! идём дальше Алистар Оверим Технический нокаут также избивал алистара причём дважды,идём дальше Рикардо Арона Нокаут в финале избил его как щенка,идём дальше Чак Лидделл нокаут хотя лидал был уже не тот,Мачида Форест,Ногуера.Вот это легенда так же как и Хендо,а Фёдор персона раздутая.

Оценка комментария:

fobos ты кадр кто такой Ишии? Федор дутый хахаха мля эксперт ты картонный, давай ка ты тогда почитай, что о Емельяненко говорит например Джуниор Дос Сантос, вот ссылочка
http://sibkarate.ru/world/180-dzhunior-dos-santos-ya-bolshoy-fanat-fedora-onvelikiy-chempion-vseh-vremen.html

Оценка комментария:

видимо многие информируются об ММА только через Россия2 )))) чего ж такого сверх истественного Федор добился в этом спорте?? чемпион прайда и все! да и в прайде он как только мог избегал боев.... после его развала то он полностью на мешков переключился )))

Оценка комментария:

Дэн твой глубокий анализ спортивных достижений Емельяненко, глубоко поразил нас всех своей глубиной и насыщенностью.(это стеб ес кто не понял)

Оценка комментария:

Санчо да ты далбень кого он победил идиот ? слово оно всё стерпит а по факту кого ? Хендо сломал его с удара.говори по факту и не пизди,я MMA смотрю больше 15 лет,тебе наверное сейчас столько же.

Оценка комментария:

fobos че думаешь если ты мне тут докажешь,что Емельяненко дутый,он станет таковым? факты? в помощь тебе ютубе. И че ты мне Хендо своим тычешь?Например Монсон сказал что из 10 боев 1 Хендо мог выиграть и этот раз произошел,а Джефф не только смотрит мма 15 лет,но и участвует в них ,ему я верю больше чем тебе, усохни=)

Оценка комментария:

санчо ты походу больной ! я тебе по фактам говорю что Фёдор всю свою карьеру околачивал мешков,стоило на нормальных вывести три к ряду проигрыша по всем статьям,и монсон такой же мешок,я помню как молодой форест грифин совершенно не опытный сломал его как муху,да я уже и так понял что тебе ничего не доказать,но по факту Хендо твоего Федьку послал в аут с удара.я тебе привёл кучу оргументов против твоего 0,но как я понял ты непробиваемый,я уверен ты ему поклоняешься как божеству.

    Ответ пользователю: fobos Оценка комментария:

    не хочу ругаться. но мне кажется что на данный момент есть 3 бойца лучше федора-оверим.дос сантос.веласкес.Все.остальным федор на данном этапе не проиграет.в так он нарвался на добивании у вердума(стечение обст).Реально(действительно наполучал)от сильвы.а хендо считаю повезло.-и все и больше человек не кому не проигрывал

Оценка комментария:

fobos сам ты больной, а знаешь почему ? потому, что считаешь себя а точнее свое мнение значительнее и более правильным чем мнение Монсона или Джуниора только потому,что ты смотришь 15 лет мма уморил ахахаха Если же ты хочешь разобрать бой с Хендо по шагам то можно, только не сегодня ок?

Оценка комментария:

даже оба бойца уходя с ринга не всегда уверены в том кто победил, а уж болельщикам в этом разобраться совсем хреново. давайте будем проводить пять встреч, и по итогам определять лучшего.как вам такой вариант господа? готовы вы переплатить впятеро за истину?

Оценка комментария:

fobos ты или троль или еврей, одно из двух )))

Оценка комментария:

Тайсон великий боксер считает Федора легендой ММА, многие лучшие бойцы мира думают также, знаменитые спортсмены и т.д. fobos твое жалкое мнения меня вообще не интересует и вы товарищи нахрена на этого троля внимание обращаете и тратете свои нервы))), Вам что делать не чего)), ему только и надо чтобы с Вами интернет "баталии" устраивать, одним словом ТРОЛЬ или ЕВРЕЙ))).

Оценка комментария:

wolf сука сказал ты бы мне это в живую... и вообще я своё мнение никому не навязываю,Тайсон спору нет велик,а Фёдор средничёк.и к слову вольф ты кусок дерьма слышал о такой что бы быть великим надо побеждать великих,ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ MMA Я МОГУ НАЗВАТЬ ВЕЛИКИМИ 4 ЧЕЛОВЕКА: Грейси,Паук Силва,Хендо,Шогун, к ним наподходе Дос Сантос,Эванс,Костлявый Джонс хоть мне он и не приятен, но это факт.они побеждали велих и не один раз,Фёдор мне импонирует как личность,мне нравиться его спокойствие перед выходом на ринг,но будем реалистами он не великий,если он выиграет Оверима и возьмёт реванш у вердума он станет великим,но я сомневаюсь что у него это получитьсяю

Оценка комментария:

to Санчо
Уверен конечно. Запросы ФЕ и его дружков слишком большие, уфк на это не подпишется, мало того, они совсе с ними испортили отношения. Так что ФЕ как бил мешков и середняков, так и будет. Нужно надеятся что бы он на середняков переключился. Которые могут сдачи дать.

Оценка комментария:

fobos, поддерживаю! Фёдор легенда только в воспаленной от квасного патриотизма фантазии некоторых Россиян. Фёдор большую часть своей каръеры побеждал откровенно слабых соперников, а как только вышел на серъёзных - ничего противопоставить им не смог. Хороший и интересный боец - да, в чём то даже уникальный,так как часто красиво побеждал значительно больших чем он в габаритах бойцов, поэтому и заслуженно популярный во всём мире. Но ставить его на одну ступень с Грэйси?!

Оценка комментария:

И что бы ты мне сделал? Морду набил бы)))) слушай интернет воин хорош из себя строить крутого парня), такие как ты люди меня всегда забовляли особенно такие вот фразы "сука сказал ты бы мне это в живую… ", "и к слову вольф ты кусок дерьма" ну прям язык быдло). Я тебе еще раз говорю срал я на твое мнение Федя был 1 на протяжении очень долгого времени, львиная доля бойцов современности бокса, дзюдо, самбо, ММА и тд. считают Федора легендой ММА, а какой парень fobos нет))).

Оценка комментария:

fobos о величайшем бойце всех времен - фёдор в лутшие свои годы был неочень как боец)))))))) fobos при в сём уважении мне с тебя так смешно и стёбно))))))))) ты реально кусок тролля))))) во сказанул))) долго думал мудак??+))) прост реально убил просто юмарной мальчонок)))

Оценка комментария:

Ага. Классных ты великих выбрал. Грейси, паук, хендо и шогун(хотя он СЕГУН, усвой это).
Сент Пьера оставил за бортом. А еще Вандерлея, Лиделла, Руттена, Шемрока, Кутюра, Северна, Сакурабу и других оставил за бортом.
Ты такой ценитель ММА. Крутой

Оценка комментария:

fobos ты далёк от спорта если так рассуждаешь"я тебе по фактам говорю что Фёдор всю свою карьеру околачивал мешков"посмотри список его соперников и их достижения!олимпийских чемпионов призёров олимпиад двукратного чемпиона ADDC бывших чемпионов UFC в мешки записал!!!О чём после этого с тобой можно говорить?Ты истинный эксперт ММА(((((((

Оценка комментария:

ФЕДОР - ВЕЛИКИЙ БОЕЦ ,КОТОРЫЙ ПРОСЛАВИЛ РОССИЮ ,ПОБОЛЬШЕ Б ТАКИХ ЛЮДЕЙ У НАС В СТРАНЕ БЫЛО Б.

Оценка комментария:

vet13 ты идиот или как ? кого из топ бойцов он победил ?

Оценка комментария:

Сам говорит, что Емельяненко любит, а у самого на футболке Витор Белфорт написано!

Оценка комментария:

Фёдор №1.......
fobos хряпай вялого...15 летний смотритель ММА ... ты убог, раз такие вещи говоришь!

Оценка комментария:

fobos ты наверное дебила кусок!?В сворё время он побил всех топов!!!именно после прайда UFC стала закрытой потому что всех её чемпионов гасили в прайде)))

Оценка комментария:

vet13 бля говори по факту назови хоть пару имён !!! ты убогий ! кого из ufc госили в прайде опять же нет таких,ты убогий и посты твои убогие,UFC СТАРШЕ ПРАЙДА НА 4 ГОДА,Любой из топ 5 UFC в тяжёлом весе Выключит Федьку в первом раунде,а в полутяжах ufc ему и в 10 ловить нечего.

Оценка комментария:

Пару имен да пожалуйста)).

Педро Ризо перешел в Прайд из ЮФС так как биться в Прайде было престижней, в ЮФС у него был неплохой рекорд он выграл Эбота, Колмана, Косаку, проиграл Ренделману, далее выграл Северена Дена, Барнета, далее 2 проигрыша Кутюру, после выграл Андрея Арловского, но после уступил Матюшенко, дальше 2 выгрыша подряд(Талигман, Рикардо Радригос) в принципе Ризо хорошо показал себя в ЮФС и бил очень крепких ребят. В Прайде он провел всего два боя с Сергеем Харитоновым и Романом Зенцовым, оба вынесли его в одну калитку.

Оценка комментария:

Федор бил Орла, когда тот был №2 или №3 в тяжах. Бил Колмана( который член зала славы UFC) и бил Рендельмана, который тоже был чемпионом ЮФС.
Бил Мирко, который в тот момент был №2 в тяжах. Бил Нога, когда тот был №1 в тяжах.
Бил Бабалу, так же бил Хита Херинга, который был хорош в то время.
И это я вспомнил на вскидку.

Оценка комментария:

Wolf один пример привел,хотя я просил пару ! а насчёт Феди примеры привести можешь ?

Оценка комментария:

Аноним Да брось ты ! это всё мешки Колман Мешок,в бою с Кевином он чудом выиграл,посмотри как Кевина метелил Шогун,Кроком Мешок Мешков,Как вошёл в клетку его размазали как тряпку,Нога бил ??? кое как выиграл по очкам,Херинг ? в каком он месте был харош ?

Оценка комментария:

Wolf
Аноним херли ему объяснять)))он на своей волне

Оценка комментария:

fobos людей слушай плесень что тебе говорят)))Тима Сильвию забыли добавить который дольше всех пояс в UFC удерживал в тяжах он же 2-х кратный чемпион UFC!!!какие тебе ещё паримеры нужны дятел?

Оценка комментария:

Вот вы заебали ФЕДОРОДРОЧЕРЫ, Федя всегда ломал мешков второсортных. А как с топами начал рамсовать, сразу хапать начал. Снимите розовые очки

Оценка комментария:

Чак Линделман пришел на пике своей форме в Прайд выграл не без проблем Оверима и проиграл ТКО Джексону.

Оценка комментария:

Тролли такие толстые тролли

Оценка комментария:

а тайсон много ли не мешков побил?

Оценка комментария:

Методом ввода спортивных достижений противников Федора Емельяненков в вычеслительную машину,обработкой коэффициента уровня бойца имеем:

Из 39 боёв (35 противников, 1 не состоялся):

-топов 5 (Ногейра, Арловский, Сильвия, Роджерс, Хендо) три из них скатились сами знаете куда
-серьёзных претендентов 4 (Вердум,Херринг,Филиппович,Сильва) с двумя наблюдается та же картина
-бывших топов 2 (Коулмен, Рэндлман,) та же картина
-середнячков 12 (Арона, Косака, Шолл, Собрал, Хоффман, Хэйсман, Шилт, Фудзита, Гудридж, Хант, Линдланд, Монсон), из перечисленных продолжает радовать только Бабалу
-откровенных мешков 12 (Лазаров, Лагвилава, Такада, Апостолов, Янагисава, Хэсделл, Валавичиюс, Нагата, Огава, Зулузиньо,Чои, Исии) кто не согласен-посмотрите с кем вели свои бои эти бойцы и чего достигли
-несостоявшихся 1 (Хоффман,который своим отказом от боя подарил пояс Федору)
Итог 7 поединков (18 %) против топов 86% побед;
3 поединка (8 %) против бывших топов 100%
4 поединка (10 %) против претендентов 50% побед;
13 поединков (33 %) против середнячков 92 % побед;
12 мешков (31 %) против мешков 100 % побед;
36 % боёв против бойцов высшего девизиона, 64 % против,мягко говоря, проходных бойцов (примерно 1 к 2)

Оценка комментария:

Fedor is the pound for pound the best fighter in the world!(был 10 лет) Сейчас таким является Андерсон Силва,джон Джонс....После того как их в будущем скинут с этой позиции молодые вы также будете обсирать их!!!Закономерность!!!Ваше недоброжелательность и агрессия к Федору это все просто злость на то.что Федя проиграл и вы таким образом выявляете свое недовольствие являясь в глубине души фанами Последнего императора!!!А если честно то все знают что Федя сделает и с 1)джуниором и 2)кейном и тем блее с 3)Алистаром...1)Armbar 2)Doctor stoppage TKO 3)KO

Оценка комментария:

Андерсон Сильва конечно крут спору нет, но был бы он так же крут если бы дрался в тяжелом весе, между боями он весит около 100 или чуть за нее, я бы посмотрел как бы он бился бы с ребятами которые весят 100-120 кг.

Оценка комментария:

Сильва не весит столько. Он природный полутяж, но никак не тяжеловес. И поэтому вес он сгоняет тютелька в тютельку.
А против тяжей у него есть феноменальная реакция и скорость. Проблем ему сможет доставить только Сантос с его агрессивным стилем

Оценка комментария:

fobos ты долбаёб,хули ты мирко называешь мешком долбон,он ща старый хули ты хочешь,раньче он сильный был,и федя красава

Оценка комментария:

Проблем ему сможет доставить любой хороший борец из топ-10 к тому же при весе в 100 кг. его феноминальная скорость и выносливость не будет такой феноменальной)))

Оценка комментария:

izvinite koneshno no fedoru vezlo vo vseh boyah ego slishkom razduli kak boica kak chelovek mojet on i horoshyi no kak boec... i te s kem on seichas deretsya... eto prosto smeshno.

Оценка комментария:

ODNO MOGU SKAZAT EGO UJASNO RAZDULI ego seichashnyi boks eto voobshe ne v kakie ramki ranshe hot' parter hot kak to znal, a seichas je krome svoego "boksa" on nichego ne znaet

Оценка комментария:

Да хорошее везение на протяжении 10 лет ))))))

Оценка комментария:

один мой старый знакомый в канаде лично знаком с оверимом и рассказал,что тот действительно опасается боя с емельяненко как ни с кем другим,самому оверим оч нравится,но факт остается фактом...Еще я считаю кормье достоин внимания

Оценка комментария:

fobos , Дос сантос и Тайсон говорят что Федор великий, они как никто другой знают что такое бои, а ты же кусок говна еврейского пытаешься нам доказать,что Федор даже в свои лучшие годы был не очень, одним словом ты идиот.

Оценка комментария:

5-Александр Емельяненко
4-Волуев
3-Монсон
2-Федор Емельяненко,Тайсон
1-Антонио Сильва

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.