Джуниор Дос Сантос: “Джиу-джитсу – план “Б” в бою с Оверимом”

4418 дней назад 17 комментариев

Действующий чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (14-1) нацеливается на нокаут в бою с экс-чемпионом Strikeforce/DREAM, победителем Гран-при K-1 Алистером Оверимом (36-11-0-1).

“Этот бой станет серьезнейшим испытанием для моей работы в стойке. Оверим является чемпионом в K-1, которая, в свою очередь, считается сильнейшей лигой среди ударных единоборств в мире. Оверим очень силен, но я верю в себя. Мне не важно, ударник передо мной или нет, я всегда иду на нокаут.

Джиу-джитсу является моим планом “Б”. Я боец ММА и готов к любому варианту развития событий. Я хорошо подготовлен как работе в стойке, так и в партере. Если я посчитаю необходимым уйти на землю, то так и поступлю.

Подготовка к бою уже началась. Я прекрасно себя чувствую и усердно тренируюсь. Сейчас нужно набрать кондиции, чтобы в дальнейшем выдержать тяжелые тренировки и подойти к бою готовым на 100 процентов”, – отметил Дос Сантос.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Go cigano go Brazil !

Оценка комментария:

я топлю за него. надеюсь джуниор выйграет КО в первом раунде. тренируйся цыган.

Оценка комментария:

Сложно ему будет защиту Оверима пробить, а если попадется на Оверимское колено то усе хана будет Цыгану.

Оценка комментария:

Оверим не такой уж и непробиваемый. его и Харитонов шатал и Бадр Хари в К-1.

Оценка комментария:

Оверим пробитый боец (нокауты от Харитонова, Шогуна) поэтому не удивлюсь если Циган победит нокаутом

Оценка комментария:

что то оверим затих, походу усердно тренеруется, но я в его победу всеравно не верю

Оценка комментария:

или в клипах снимаеться)) все пропускают ,все таки в Оверима опыт побольше,хочу что бы выиграл Алистар и что бы навалял за Велескеса

Оценка комментария:

Оверим тренеруется и жрет стероиды пачками и разные .

Оценка комментария:

И бьет теток в ночных клубах :-):-):-):-)

Оценка комментария:

Цыган сверх быстрый боец, обладающий мощным ударом и постоянно бьющим комбинации, и опыта у него думаю достаточно, Оверим, же на его фоне гораздо более медленный товарищ, правда "мощный ударник", КО в 1 раунде.

Оценка комментария:

Хороший бой будет)
Хотелось бы зрелещных 3 раунда и ко в 4) со стороны оверима...

Оценка комментария:

Включаю пророка: Дос Сантос будет играть в "кручу-верчу-обмануть хочу", выписывать комбинации и бросать джебы когда выдохнется, а Оверим растопырится как в бою с Леснаром, и будет ходить неспешно за ним, ловить на встречке, прижимать к сетке и лупить коленями. Оверим не любит рисковать потому, что знает, что голова у него не так крепка как хотелось бы. Так что, думаю, если у Джуниора хватит выносливости бегать 5 раундов и постреливать, то победа по очкам 100% за ним. Также, думаю, он уже изучил бои Оверим - Харитонов 2 и Оверим - Бадр Хари 2 (в к-1), в которых Алистар откровенно "просаживается" после одного-двух хороших ударов в голову. Но: если Овериму удастся хорошо пробить Джуниора коленями в корпус и по ногам у сетки, то - беда, на отбитых ногах Дос Сантос ничего не сможет ему противопоставить.

Оценка комментария:

хуйня всеравно цыган ! у оверима и опыт и сила !!

Оценка комментария:

оверим победит

Оценка комментария:

Победа Оверима 3-раун. Здача Сантоса удушающим. У Дос Сантоса кроме бокса не хера нету. Партер, Лоу кик, Хай кик, Боди кик мертво, Да и Оверим намного мощнее его физический, и опытнее, 15боев против 60боев, даст о себе знать, 70% на 30% за Оверима, он до этого про партер не говорил, а сейчас очко начал играть, он духовно уже ломается, бой будет как с Тодд Даффи, колена клинч, колена, а комбинация ударов, Дос Сантос зашатается, потом удушение.

Оценка комментария:

Цыган хороший боец, спору нет, но Рим лучше... Алистар победит, без вариантов. Хотелось бы чтоб Рим задушил Цыгана гильотиной или коленом в мозги отправил Цыгана в КО так красиво как Эвертона. А так другие варианты победы Рима тоже приветствуются...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.