Чел Соннен: “Бойцам кажется, что часть их работы – перевирать факты”

4404 дня назад 7 комментариев

Экс-претендент на титул UFC в среднем весе Чел Соннен (27-11-1) объяснил, почему он акцентировал внимание на уроне, который нанес ему Майкл Биспинг (22-3) в бою на UFC on FOX: Evans vs. Davis.

“В последнее время бойцам кажется, что часть их работы – перевирать факты. Они отказывают отвечать на вопросы, заданные в лоб. Есть огромная разница между тем, что бойцы говорят, и тем, что они имеют в виду.

Например, «я не хочу доводить бой до судейского решения» означает «я недостаточно тренировался, чтобы продержаться три раунда». «У меня новая команда» значит «все мои старые друзья предали меня». «Мне нужно уединиться на сборах» переводится как «жена и дети сводят меня с ума».

Я не понимаю, почему бойцы не высказывают то, что думают. В последнем бою я встретился с джентельменом по имени Майкл Биспинг. Он бил меня очень сильно и хорошо потрепал. Люди были шокированы, когда я признал это, потому что они привыкли к вранью.

Если соперник наносит тебе сильный удар, от которого тебе больно, то неужели у вас столь крохотное эго, что вы не можете отдать ему должное? Ваше эго настолько хрупко, что вы не можете сказать: «В одном из разменов мне стало страшно»? Для меня это в порядке вещей. Я жду, что меня будут бить сильно. Мне нечего скрывать.

Давайте будем объективны, если соперник выкинул хороший удар, от которого мне больно, то может я смогу пересмотреть видео и научиться самому бить так же или понять, как не попасть под него в следующий раз. Но не нужно врать прессе”, – заявил Соннен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

мужик
соннена я уважаю
базарил бы поменьше только

Оценка комментария:

иногда интересен

Оценка комментария:

Чаел, не подведи аудиторию, как с джентельменом, удачи обоим вам.

Оценка комментария:

Неужели Чел поумнел......Но я уверен,что в жизни он совсем не такой,какой перед СМИ,просто это его образ

Оценка комментария:

незнаю видели нет? но я РжАЛ НИМОГ :-)
http://www.youtube.com/watch?v=gDIb_BxYCI8&feature=player_embedded

Оценка комментария:

Соннен продает бои гораздо круче чем продает дома http://www.youtube.com/watch?v=iSUpFiTIMSg Пока показываешь класс в октагоне можешь трындеть про все что угодно, а риэлторы все равно за тебя!

Оценка комментария:

чел соннен все больше становится реальным

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.