Ломбард вызвал на бой Андерсона Силву

4381 день назад 18 комментариев

Экс-чемпион Bellator Гектор Ломбард (31-2-1-1) сразу после подписания контракта с UFC объявил о желании встретиться с действующим чемпионом организации Андерсоном Силвой (31-4).

“Я хочу стать чемпионом UFC в среднем весе, поэтому я хочу драться с Андерсоном Силвой. Я с огромным уважением отношусь к нему, как к бойцу. Для меня будет честью и осуществлением мечты проверить свой набор навыков против его

На протяжении всей карьеры я хотел драться в UFC. И я бы не перешел в UFC, если бы не думал о том, чтобы завоевать местный чемпионский титул”, – отметил кубинец.

Напомним, что ближайший бой Андерсон Силва проведет против Чела Соннена. Матч-реванш для Соннена состоится 7 июля в рамках турнира UFC 148, который пройдет в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ну если не чемпионский бой то за претендента номер 1 точно должны дать. ломбард уже достаточно сделал вне ufc да и лет ему уже много

Оценка комментария:

У ufc сейчас из топов,кажется,только Rousimar Palhares свободен, остальные либо дерутся скоро, либо дрались недавно.

    Ответ пользователю: Умбра Оценка комментария:

    У Русимара бой 5 мая против Алана Белчера

Оценка комментария:

Скормили бы Ломбарда Муньёзу лучше.

Оценка комментария:

Вовремя канеш он вызов бросил))

Оценка комментария:

Ну вот как раз Сильва проиграет и его можно будет выпускать на Ломбарда, сейчас Ломбарду для разогрева какой нить бой, а потом выигравшего на Соннена опять.

Оценка комментария:

Пускай для начала попробует победить Стэна. Или Либена, Муньоза, Вайдмана или Майу.
Есть такой средневес Жорж Сантьяго, ну так вот свой дебютный бой он проиграл, затем проиграл еще один бой и был уволен из ЮФС.
Пока что Ломбард побеждал бойцов в Беллаторе без имени. Слишком жирно давать ему сразу бой за титул, и не честно по отношению к таким бойцам как Муньоз, Вайдман.

Оценка комментария:

Вот собака сбежал от Шлема чтоб вызвать Силву!

Оценка комментария:

"Вызывал"....так написали. Просто высказался о своем отношении и желании биться за титул с действующим чемпионом...Ясное дело, у чемпиона другой организации есть желание повторить успех. Жалко, со Шлеменко не увидели реванша.

Оценка комментария:

как думаете, каковы его шансы в UFC? в топ тройке будет?

Оценка комментария:

Вероятно, что будет. Да и шороху наведёт точно в и так плотном и более менее равном весе. Но я как и обещал дотянусь до него.

Оценка комментария:

и надред же тебе задницу Андерсон!!!!!!!!!! ой надред!!!!

Оценка комментария:

На этом фото Гектор мне напомнил Шамиля Завурова :-D

Оценка комментария:

Из топ средневесов щас все заняты!!!
Думаю могут с Ломбардом подратся Константину Филлопулу или Брайан Стенн,или Крис Либен,а то с другими топами если будет дратся то минимум пол года ждать будет!!!

Оценка комментария:

Думаю что Ломбард не такой крутой как Диаз или Шилдс,они свои первые бои выграли в промоушене а потом на чемпиона а тут ему не дадут бой за титул даже за одну победу ,а то уж очень сильная конкуренция в Среднем Весе в UFC !!!

Оценка комментария:

Abuzar.Базаришь! какое то сходство есть!

Оценка комментария:

Ломбардик попустись это тебе не белатор, сильва далеко не слабый. Ато еще прийдется обратно просится в БЕЛАТОР))))))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.