Андерсон Силва: “Бразильцы уделяют слишком много внимания таким людям, как Соннен”

4375 дней назад 2 комментария

Чемпион UFС в среднем весе Андерсон Силва (31–4) считает, что бразильская пресса и болельщики уделяют слишком много внимания персоне его будущего соперника Чела Соннена (27–11–1).

“Как я отношусь к тому, что Соннен льет на меня грязь? (смеется) Было сказано слишком много. Пусть болтает один. Он мне не нравится. Он оскорбил мою страну, мою семью, так что у меня нет причин к нему хорошо относиться.

Мы, бразильцы, уделяем слишком много внимания таким людям, как он. Когда мы покидаем нашу страну, то с уважением относимся к любым другим странам: Англии, Корее, Японии… Во всех этих местах ко мне относились с уважением, потому что я уважал остальных. Некоторых же людей нужно научить уважению тем или иным путем.

Конечно, Чел отличный спортсмен. Поэтому он и находится в UFC, но у меня есть сила духа. Кроме того, я как парашют – всегда открыт. Открыт для нового. С каждым следующим боем все постоянно изменяется.

Люди, как и все живые существа, допускают ошибки, имеют огрехи. Вне зависимости от того, выиграю я или нет, я сделаю все для победы, как и делал всегда в прошлом”, – отметил Паук.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вообще-то, парашют далеко не всегда открыт )))

Оценка комментария:

Что то паук не уверен перед боем
Волнуется

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.