Магомед Маликов: “Хочу взять реванш у Гарнера” (ВИДЕО)

4355 дней назад 24 комментария

Предлагаем вашему вниманию видеозапись интервью перспективного российского тяжеловеса Магомеда Маликова (6-2), который в последнем бою потерпел второе поражение в карьере от временного чемпиона М-1 Кенни Гарнера (9-3).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

да хотелось бы увидеть реванш, чувствую бой был бы другим! (в пользу Маликова)

Оценка комментария:

Мага красавчик мужчина!! Мы за тебя!

Оценка комментария:

Молодец, не унывает. Хотя все равно, проиграл по делу...и уровень выглядел на порядок ниже.
Журналиста этого где они нашли...постоянно берет интервью он..и что-то не так...то ли с дикцией..то ли просто он не тянет на журналиста.

Оценка комментария:

Конечно, Гарнер сделал некрасиво..Но все ведь помнят удар с разворота Гусейнова в аналогичной примерно ситуации... Может амеры просто посмотрели тот бой) Один не стал руку жать совсем, другой вмазал вместо этого.

Оценка комментария:

удаче тебе магомед

Оценка комментария:

В начале боя они, вообще-то, навстречу друг другу били. И Маликов тоже попал, хоть и не так сильно. Так что такой уж неожиданностью тот удар для него не был.
Просто бойца очень переоценили после победы над АЕ. А оказалось, что он только бьет сильно, а в остальном очень не очень. Гарнер сам очень срдний, но переиграл на голову чисто не технике, тактике и готовности. Реванш для того, чтобы "вдруг все-таки попаду в челюсть"? Довольно непонятный реванш.

Оценка комментария:

Гарнера надо наказать, не по мужски он посупил а как последний ссыкун... Реванш расставит всё на места и будет понятно чего не хватило для победы Маге и на сколько "крут" этот читер Гарнер.

Оценка комментария:

Пересмотрел момент несколько раз. Маликов тянет руку, потом видит, что Гарнер вместо рукопожатия бьет и тоже с опозданием ударил его. Но момент этот был. Вместо рукопожатия он получил по морде, а сам толком ответить не успел. Так что не надо тут)

Но в остальном да. Думаю, его переоценили, также как и "самого зрелищного" бойца Гусейнова. Не обижайтесь, кто болеет за них. Я тоже болел за них. Но стараюсь быть объективным. Национальность не причем, а то на других форумах гражданская война уже по этому вопросу.
В бою были только размашистые удары с расчетом на одно точное попадание. Все. Гусейнов вообще очень сумбурно выступил.
АЕ со своей опущенной левой рукой может опять отхватить от Маликова, хотя объективно, уровень АЕ выше. Но, учитывая какой он понторез и сомнительная личность...отхватить ему повторно не будет лишним). Всегда болею за ФЕ, но АЕ - это нечто. Если слышали, как он про Харитонова говорит, то понимаете о чем я: "этот пи*...в своей пи* Голландии в гей-парадах участвует, гормона роста обожрался в этой е* Голден Глори со своим другом Алистаром" и все в таком духе...

Оценка комментария:

...Гусейнова тоже наказать за то, что Фиорованти по печени пробил при рукопожатии в одном из раундов?

Оценка комментария:

У магомеда кроме тежёлого удара техники не какой нет ему нужно что ли боксом позаниматься, побороться, а потом о реванше думать.

Оценка комментария:

маликов черт и уровень у него чмошный,даже какашка как гарнер его ушатала,хоть конечно и дыряво поступил при приветствии!но при своем стремном уровне смог маликова переработать!ufc-рулит!!!

    Ответ пользователю: гость Оценка комментария:

    черт твой пахан который породил тебя на этот свет. Магомеду удачи в будущем, он заслуживает реванша с Гарнером.

Оценка комментария:

Да ладно вам Маликова обсерать, парню надо больше работать, в плане технику нарабатывать и совершенствовать думою он сможет еще удивить.

Оценка комментария:

Магомед один из ооочень немногих кавказских бойцов которого я уважаю, скромен, уважителен, воспитан, не то что беспредельщики некоторые, не будем называть имена, их и так все знают.
А Гарнер гавнюк, реваншу быть.

Оценка комментария:

KOP. может он не будет рассчитывать на свой удар, этот бой был для того чтобы задуматься над чем работать! надеюсь подтянет функционалку, бокс, ноги тоже а бороться ведь может! все же может быть неправда ли! А так Гарнер Красавчик!

Оценка комментария:

Гарнер красавчик... Да... никогда не думал что прочитаю такие слова. Этот бой не видел к сожалению, но видел этого гарнера и назвать его красавчиком врядил осмелился бы. Уровень нашего ММА просто удручающий, если Гарнеры стали вдруг красавчиками.

Оценка комментария:

Нигер подлый сучёнок!

Оценка комментария:

НЕ ЧЁ МАГА ТЫ ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК,СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОБЕДИШ, ПОДЛОГО НИГЕРА

Оценка комментария:

Очень надеялся что Мага действительно хороший боец, но правильно тут пишут что расчет только на удар. Маге нужно сбросить кг 15. Не помню ни одного чемпиона с таким телом. Бойцов такого уровня как он и Гарнер против ребят вроде Дос Сантоса или Веласкеса можно по двое выпускать. Как человек Мага конечно к себе располагает, скромный и уважительный парень, но как боец он должен все строить с нуля

Оценка комментария:

А уровень нашего ММА в сравнении с UFC действительно сопоставим с уровнем второго дивизиона России по футболу в сравнении с лигой чемпонов

Оценка комментария:

Сначала путь Сане реванш даст =)

Оценка комментария:

я думаю , в реванше Маликову не светит.

Оценка комментария:

Гарнер по-моему сам себя удивил, хотя выиграл уверенно. Реванш интересно было бы посмотреть. Про Гурама-то что слышно?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.