Федор Емельяненко покинул рейтинги Blood&Sweat

4320 дней назад 5 комментариев

Предлагаем вашему вниманию изменения рейтингов бойцов по версии Blood&Sweat, которые были внесены после турниров M-1 Global: Fedor vs. Rizzo, UFC on FX: Maynard vs. Guida и UFC 147: Franklin vs. Silva II.

Полулегкий вес: В Топ-10 полулегковесов пополнение – Рикардо Ламас победивший Хацу Хиоки, которого еще недавно прочили в соперники чемпиону Жозе Алдо, поднялся на 10-ю строчку чарта, вытеснив Марка Хоминика. Хиоки же откатился со второй строчки на четвертую, пропустив вперед “Корейского зомби” Чан Сун Чжуна и Чэда Мендеса.

1. Жозе Алдо (чемпион UFC)
2. Чан Сун Чжун
3. Чэд Мендес
4. Хацу Хиоки
5. Дастин Порье
6. Эрик Кок
7. Джош Гриспи
8. Деннис Сивер
9. Пэт Каррен (чемпион Bellator)
10. Рикардо Ламас

Легкий вес: Грэй Мэйнард сделал еще один шаг к вершине, с небольшим преимуществом победив Клэя Гуиду. Отбегавший весь бой против Мэйнарда Плотник потерял одну позицию и опустился на 9-е место.

1. Бен Хендерсон (чемпион UFC)
2. Фрэнки Эдгар
3. Грэй Мэйнард
4. Гилберт Мелендес (чемпион Strikeforce)
5. Нэйт Диас
6. Энтони Петтис
7. Дональд Серроне
8. Джим Миллер
9. Клэй Гуида
10. Эдди Альварес

Тяжелый вес: Легенда спорта Федор Емельяненко покинул наш чарт в связи с тем, что после победы над Педро Риззо россиянин объявил о завершении карьеры. Уход Емельяненко освободил место в Топ-10 для Трэвиса Брауна.

А вот вернувшийся в начале года в UFC Фабрисио Вердум продолжает путь к реваншу против Джуниора Дос Сантоса. Нокаутировав Майка Руссоу, бразилец обошел Алистера Оверима и теперь входит в Топ-3 тяжелого дивизиона.

1. Джуниор Дос Сантос (чемпион UFC)
2. Кейн Веласкес
3. Фабрисио Вердум
4. Алистер Оверим
5. Дэниэл Кормье
6. Фрэнк Мир
7. Антонио Родриго Ногейра
8. Джош Барнетт
9. Стефан Штруве
10. Трэвис Браун

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Прикольный рейтинг)

Оценка комментария:

Кормье должен быть третьим ,а Вердум четвертым и т.д.Если Кормье перейдет в UFC,то получит сразу титульный бой,а Вердуму нужно провести,минимум, один бой и то чистым нокаутом.Только после этого он может стать в очередь за поясом.А значит и стать третьим в рейтинге.

Оценка комментария:

О нет..Федор покинул такой престижный рейтинг. Как бы..Некоторые в ТОП-10, вообще непонятно зачем околачиваются. Объективно, вообще пофиг. Старый Ногейра, Штруве...

Оценка комментария:

бред!!!

Оценка комментария:

Федя вернись :-(

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.