Нэйт Диас: “Хендерсон сделает все, чтобы довести бой до решения”

4158 дней назад 22 комментария

Претендент на титул чемпиона UFC в легком весе Нэйт Диас (16-7) поделился своим мнением о спортивной составляющей в ММА.

“Все бойцы пытаются подать себя как хороших спортсменов, но на самом деле, выходя в ринг, все мы пытаемся нанести противнику как можно больше урона и завершить поединок досрочно.

Для нас лучше выиграть нокаутом или сдачей соперника, чем решением. Думаю, здесь нет никакого спортивного поведения. Впрочем, мне кажется, Хендерсон сделает все, чтобы довести бой до решения”, – заявил Диас.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

готовит оправдания для проигрыша?)

Оценка комментария:

Что плохого в бою с решениями? Постоянно недоумевал, почему люди так хотят боев с досрочным концом? Взять хотя бы Бена, он чаще всего дерется в стойке, показывает зрелищность, руки, ноги, все идет в ход. Вот за этим хочется наблюдать больше, чем за несколько секундным накаутом, впечатление от которого уходит в те же несколько секунд или же болевой/удушающий, который так же мимолетно пролетает перед глазами и быстро забывается, а целый бой с фантастическими бойцами и какая-никакая интрига в конце, оставляет более приятное впечатление от боя, который в будущем можно будет пересматривать много раз...

    Ответ пользователю: Machine Оценка комментария:

    Не согласен. Кайфа от красивого накаута или техничного сабмишена в 100 раз больше.

Оценка комментария:

Кайф, потому, что не умеешь наслаждаться самим процессом, а ждешь быстрого конца схватки...

    Ответ пользователю: Machine Оценка комментария:

    Осторожнее с суперменпанчем - ён знает слово хайкик и страшно обидчив.

    Ответ пользователю: Machine Оценка комментария:

    Не стоит додумывать за людей, обычно так делают женщины. У каждого свой кайф.

Оценка комментария:

Ну а я страшно невозмутим и мой словарный запас не ограничивается на слове "хай-кик"...

Оценка комментария:

Не стоит говорить мне, что мне стоит, а что нет. И не следует путать краткую, мимолетную эйфорию с так называемым "кайфом", который как правило длиться некоторое время. Кайф возникает, когда наблюдаешь за процессом боя, кто как ведет себя, атакует, защищается, проводит бросок, забивает в партере и т.д. Нокаут же впечатляет только в первые 2 секунды, а потом ничего, смотришь следующий бой, с дурацкой надеждой ещ

Оценка комментария:

= ещё получить эти две секунды впечатления, а сам бой так и не замечаешь...

Оценка комментария:

Чушь. Просто действительно качественных боев дошедших до решения мало. И дело не в какой то там эйфории, мне просто нравится когда один человек доводит до страданий другого ударами. Естественно когда какой нибудь тяж вырубает своего соперника это выглядит мего круто, например как Дос Сантос вырубил апперкотом Вердума! Просто загляденье! Вердум как ватный сложился, вот такое я люблю, вот это я понимаю. Как Хендо вынес Вандерлея или Биспинга! До решения я люблю только если это рубка в течении 25 минут, но как правило такие бои настоящая редкость, часто бойцы выдыхаются и начинаются неуклюжие потасовки в последних раундах. Или те же бои СантПьера, я их никогда не пересматриваю это унылое говно, зато нокауты Паука пересматриваю хотя бы раз в неделю.
Так что не додумывай за людей, реально бабская тема, думать что можешь предугадать потребности, желания или мышление своего собеседника. Если бои с нокаутами ты не замечаешь или не получаешь от них удовольствия то это не значит что у других так же.

Оценка комментария:

Дело в том, что ты типичный "фанат" мма. Тяжи наше все, легкие веса фигня, нокауты мне подавайте, рубку, мясо, кровь и кишки. Че додумывать за того, кто такой предсказуемый и однотипный...

    Ответ пользователю: Machine Оценка комментария:

    Так ты тогда и не додумывай. Противоречишь сам себе. Но опять же у меня уже сложилось мнение что я с юбкой разговариваю.
    В посте я указал тяжа Сантоса, полутяжа Хендо и средневеса Паука, из нижних весов нравятся Диасы и Алдо. Сам я 1.85м и мне как то не интересно смотреть этих коротышек. У меня и так куча уважаемых бойцов из 84-120 так что недостатка не испытываю, могу и без малявок обойтись.

Оценка комментария:

Я такого же роста, но при это почитаю всех бойцов, независимо от веса. По поводу твоего сложившегося мнения, я просто хорошо воспитан, дальновиден, индивидуален и стараюсь быть вежливым даже с теми, кто этого не заслуживает. Если ты считаешь, что это женские качества, то придется тебе свыкаться с ярлыком "быдла", который на тебя будут вешать за подобные рассуждения...

    Ответ пользователю: Machine Оценка комментария:

    Ахаха, хорошо ты себя описал - молодец! Возьми с полки печенюшку!

Оценка комментария:

Возьми с полки книжку и почитай, может быть перестанешь говорить шаблонными фразами...

    Ответ пользователю: Machine Оценка комментария:

    То есть читать книги нужно чтобы не говорить шаблонными фразами? А шаблонные фразами говорят оказывается не к случаю, а исключительно он неначитанности? Тебя случайно не мама с бабушкой воспитывали? У тебя не только повадки бабы додумывать за людей, но и проблемы с логикой. Советую тебе набраться учебников по математическим предметам, с логикой должно хоть немного помочь, "быдло" - рекомендует.

Оценка комментария:

От чтения богатеет словарный запас, которого на улице ты не наберешься... Боже, сколько раз ты уже про баб сказал, у тебя похоже проблемы в личной жизни, раз на языке постоянно вертится...

    Ответ пользователю: Machine Оценка комментария:

    Меня устраивает мой словарный запас, что то я глубины твоего запаса не ощущаю. Я говорю ровно про одну бабу - тебя. Так что это за много раз не считается. Ты что сейчас читаешь из литературы? Не Донцову случаем?

Оценка комментария:

Если ты ровняешь мужчин с женщинами, то ты либо сторонник равноправия, либо бисексуал. Впрочем это твое дело, но просто не выдавай себя первым встречным людям на сайтах, а то ведь потом стебать будут по этому поводу... На данный момент ничего, полностью ушел в спорт.

    Ответ пользователю: Machine Оценка комментария:

    Что даже пол часика перед сном нету? Или ты просто ленивый олень который раздает советы людям, которые сам не выполняет. Так ты трепло. Главное никому этого не показывай, а то по жизни зачмырят.

Оценка комментария:

Все как обычно, когда у быдланов заканчивается нормальный, человеческий язык, они начинают оскорблять. Быстро же ты сломался, думал ещё выдашь пару затертых фраз из своего кумпола. Ну а говоря о моей жизни, то меня давным-давно уже никто не задирал, а тем более не чмырил, потому, что это сделать гораздо сложнее, когда стоишь со мной лицом к лицу, а не тестостеронишь перед монитором, за тысячи километров...

    Ответ пользователю: Machine Оценка комментария:

    И не говори прямо дежавю. А что сложного когда стоишь с тобой лицом к лицу? У тебя изо рта говном пахнет? Ну так я бы тебя жвачкой угостил. И что ты удивляешься? Ты меня заочно назвал быдланом, а я не стал отнекиваться. Быдлан и ок. Таким Васькам как ты нужно чаще стоят перед зеркалом и чаще перечитывать то что сам пишешь. Глядишь все на свои места и встанет. Ладно ты меня утомил, ничего кроме хамства мы все равно друг другу больше не напишем.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.