Виталий Минаков: “Хочу выиграть Гран-при Bellator в 2013 году”

4136 дней назад 6 комментариев

Российский тяжеловес Bellator Виталий Минаков (10-0) подвел итоги уходящего года, а также поделился планами на грядущий год.

Прошедший год получился не самым удавшимся в моей жизни, и ярких моментов было не так много. Единственным значительным успехом в этом году для меня стало подписание с американской компанией Bellator и успешный дебют там. В большинстве аспектов 2011 был гораздо успешнее для меня, чем этот год: и в плане спорта и в целом в жизни.

В будущем году мои основные мечты связаны со спортом. Я бы хотел вернуться в основной состав сборной страны по спортивному самбо и выиграть Гран-при Bellator. Мне бы очень хотелось одержать там победу и подраться за пояс” – признался Виталий.

Отметим, что на данный момент чемпионом организации в тяжелом весе является другой представитель России – Александр Волков.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

все еще в переди у тебя боец!

Оценка комментария:

внимательно слежу за твоей карьерой Виталий,желаю ярких Побед

Оценка комментария:

Волков реально удивил выиграв гран-при, да и оппозиция у него была вполне нормальная. А вот с кем предстоит встретиться Минакову в следующем гран-при будем посмотреть.

Оценка комментария:

УДАЧИ ВАМ ВИТАЛИЙ

Оценка комментария:

Минаков боец конечно не плохой, но до уровня топовых тяжей врядли потянет. Волков кажется предпочтительнее - у него все впереди + техничней.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.