Хабиб Нурмагомедов: “Победа над Тиаго выведет меня в Топ-10”

4134 дня назад 16 комментариев

Российский легионер UFC Хабиб Нурмагомедов (18-0) поделился мыслями относительно предстоящего боя против бразильца Тиаго Тавареса (17-4-1).

Напомним, что Нурмагомедов и Таварес встретятся 19 января грядущего года. Поединок пройдет в рамках основного карда турнира UFC on FX: Belfort vs. Bisping в Сан-Паулу, Бразилия.

“Тиаго Таварес – лучший бразильский легковес, он хорош в ударной технике и у него черный пояс по бразильскому джиу-джитсу. Это очень серьезный, опасный оппонент, но я уверен в своей победе.

В Дагестане я тренировался по борьбе с моей командой, в которую входят одни из лучших ребят в этом деле, несколько участников Олимпиады, например. Над ударной подготовкой я работал со сборной России по тайскому боксу. Теперь я тренируюсь в AKA с одними из лучшими бойцов в UFC, так что берегись, Тиаго! Когда ты тренируешься с лучшими из лучших, то обретаешь огромную уверенность в себе.

Я никогда не был в Бразилии, но думаю, что мне понравится. Я знаю, что публика будет на стороне Тиаго, но я все равно надеюсь встретить радушный прием со стороны бразильцев. Когда я учился в школе, то всегда хотел встретиться с Роберто Карлосом, Роналдо и другими легендами футбола. Кроме того, в Сан-Паулу много мусульман, так что будет здорово повидаться с моими братьями по исламу с другого континента.

Мне кажется, что если я одержу победу над Тиаго, то войду в Топ-10 бойцов в UFC, поэтому предстоящий поединок очень важен для моей карьеры. Кроме того, я собираюсь получить бонус за “бой вечера”, так что Тиаго лучше хорошо подготовиться ко встрече со мной”, – заявил Нурмагомедов.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

удачи

Оценка комментария:

Молодец, планку высоко держит, удачи. На Шердоге читал, что если он выиграет, ему в соперники Росса Пирсона метят.

Оценка комментария:

Россия вперед,в Дагестане как и в Бразилии с раннего детства по ходу бороться начинают,хотелось чтоб и мы наконец проснулись от бухла и разной дряни и 3раза в неделю в спорт зал ходили хотябы,выкинули разное дерьмо из головы и прославляли РУСЬ МАТУШКУ,ведь наш народ сильный духом ребята,Я с себя уже начал,А Хабибу удачи и победы

    Ответ пользователю: туляк071 Оценка комментария:

    Уважаю, брат! Присоединяюсь к сказанному тобой!

      Ответ пользователю: takemyhand1 Оценка комментария:

      Приятно видеть что в комментариях к статьям о Хабибе все настроены позитивно, никто не поднимает национальный вопрос и все едины во мнениях и пожеланиях ему успеха

        Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

        Какой национальный вопрос? Парень преуспевает в спорте на мировом уровне и всегда добродушно и уважительно себя ведёт. К таким людям ничего, кроме уважения, быть не может. Успехов Хабибу

Оценка комментария:

да хабиб удачи тебе все мусульмани с тобой. ЖАЗАКАЛЛАХУ ХАЙРАН! АМИН!

Оценка комментария:

молодец Хабиб!Аллах с тобою!

Оценка комментария:

на самом деле Хабиб попадет в католическую Мекку... а мусульман в Сан Паулу - раз два и обчелся. хотя на 11 млн населения наберется не мало, наверное. Но к общим цифрам католиков - их почти нет...
А Хабибу удачи. Самый одаренный боец из России. Мое мнение.

Оценка комментария:

с роберто карлосом имеет возможность встретится в дамашних играх анжи

Оценка комментария:

а если проиграет, наверно уволят из юфс! и пойдет в м1.

    Ответ пользователю: Пётр Бычков Оценка комментария:

    думаю сразу не уволят,если раза 2-3 проигрышей подряд,то тогда да!!и поэтому пусть победит!

Оценка комментария:

УДАЧИ ТИБЕ ХАБИБ,ВО СЛАВУ НАШЕЙ ОБЩЁЙ, ВЕЛИКОЙ РОДИНЕ

Оценка комментария:

Ой не знаю... Бразильцы хитрые (а наши наоборот)... Да и чтобы войти в топ-10 в UFC скорее надо быть американцем и язык подвешенный как у Чейла Соннена.

Оценка комментария:

нурмагомедов хабиб 19 январь сильнейший бой в истории))))хабиб сила)))иншааллаh он выграет

Оценка комментария:

победа пожет быть только от allaha

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.