Среда, 21 августа

Расписание UFC

1 сентября 2019 года

UFC Fight Night 157 – Andrade vs. Zhang

Шэньчжэнь, Китай

ОСНОВНОЙ КАРД (13:00 МСК):

Женщины, первый наилегчайший вес, титульный бой: Джессика Андраде (ч) – Вейли Жан
Полусредний вес: Ли Жинлян – Элизеу Залески
Полутяжелый вес: Да Ун Чжун – Джамал Хилл
Полусредний вес: Кинан Сон – Деррик Кранц

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД (10:00 МСК):

Полулегкий вес: Мовсар Евлоев – Майк Грунди
Легкий вес: Дамир Исмагулов – Тиаго Мойзес
Наилегчайший вес: Кай-Кара Франс – Марк Де Ла Роса
Женщины, легчайший вес: Каролина Роса Каведо – Лара Фритцен Прокопио
Легчайший вес: Андре Сухамтат – Мудэри Су
Средний вес: Энтони Эрнандес – Юн Ен Парк
Женщины, наилегчайший вес: Янан Ву – ?

 

7 сентября 2019 года

UFC 242: Khabib vs. Poirier

Абу-Даби, ОАЭ

ОСНОВНОЙ КАРД (21:00 МСК):

Легкий вес, титульный вес: Хабиб Нурмагомедов (ч) – Дастин Порье
Легкий вес: Эдсон Барбоза – Пол Фелдер
Легкий вес: Ислам Махачев – Дэйви Рамос
Тяжелый вес: Кертис Блэйдс – Шамиль Абдурахимов
Легкий вес: Майрбек Тайсумов – Карлос Диего Феррейра

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД (17:00 МСК):

Легкий вес: Магомед Мустафаев – Дон Мэдж
Легчайший вес: Халид Таха – Бруно Силва
Легкий вес: Оттман Азаитар – Тиму Пакален
Женщины, легчайший вес: Лиана Джоджуа – Сара Морас
Полусредний вес: Белал Мухаммад – Такаши Сато
Полусредний вес: Нордин Талеб – Муслим Салихов
Средний вес: Омари Ахмедов – Зак Каммингс
Женщины, наилегчайший вес: Джоанн Колдервуд – Андреа Ли
Средний вес: Адам Яндиев – Пуна Сориано

 

15 сентября 2019 года

UFC Fight Night 158: Cowboy vs Gaethje

Ванкувер, Канада

ОСНОВНОЙ КАРД:

Легкий вес: Джастин Гэтжи – Дональд Серроне
Полутяжелый вес: Гловер Тейшейра – Никита Крылов
Тяжелый вес: Тодд Даффи – Джефф Хьюз
Полусредний вес: Сергей Хандожко – Мишель Перейра
Средний вес: Антонио Карлос Джуниор – Юрайя Холл
Полутяжелый вес: Миша Циркунов – Джим Крут
Тяжелый вес: Марчин Тыбура – Аугусто Сакаи
Легчайший вес: Коул Смит – Майлс Джонс
Средний вес: Эндрю Санчес – Марвин Веттори
Полулегкий вес: Чэс Скелли – Джордан Гриффин
Легчайший вес: Луис Смолка – Райан Макдональд
Легкий вес: Кайл Преполек – Остин Хаббард

 

22 сентября 2019 года

UFC Fight Night 159: Rodriguez vs. Stephens

Мехико, Мексика

ОСНОВНОЙ КАРД:

Полулегкий вес: Яир Родригес – Джереми Стивенс
Женщины, первый наилегчайший вес: Карла Эспарза – Алекса Грассо
Легчайший вес: Хосе Альберто Куинонес – Карлос Хуачин
Полулегкий вес: Мартин Браво – Стивен Питерсон
Наилегчайший вес: Серджио Петтис – Алекс Перес
Наилегчайший вес: Брэндон Морено – Аскар Аскаров
Женщины, легчайший вес: Марион Рено – Ирэн Алдана
Полулегкий вес: Марко Поло Рейес – Кайл Нельсон
Женщины, легчайший вес: Сияра Юбэнкс – Бет Коррейя
Полутяжелый вес: Винисиус Морейра – Пол Крэйг
Женщины, первый наилегчайший вес: Анджела Хилл – Ариане Карнелосси

 

29 сентября 2019 года

UFC Fight Night 160

Копенгаген, Дания

ОСНОВНОЙ КАРД:

Средний вес: Джек Херманссон – Джаред Каннонир
Полусредний вес: Николас Дэлби – Алекс Оливейра
Полусредний вес: Гуннар Нельсон – Тиаго Алвес
Полутяжелый вес: Михал Олексейчук – Овинс Сент-Прю
Средний вес: Ален Амедовски – Джон Филлипс
Полутяжелый вес: Халил Роунтри – Ион Куцелаба
Женжины, легчайший вес: Лина Лансберг – Мэйси Чиассон
Средний вес: Алессио Ди Чирико – Петер Соботта

 

5 октября 2019 года

UFC 243: Whittaker vs. Adesanya

Мельбурн, Австралия

ОСНОВНОЙ КАРД:

Средний вес, титульный бой: Роберт Уиттакер (ч) – Исраэль Адесанья
Тяжелый вес: Тай Туиваса – Сергей Спивак
Полусреднний вес: Люк Жемо – Диего Лима
Тяжелый вес: Джастин Тафа – Йорган Де Кастро
Женщины, наилегчайший вес: Надя Кассем – Джи Ен Ким
Женщины, полулегкий вес: Меган Андерсон Зара Файрн Дос Сантос

 

13 октября 2019 года

UFC Fight Night 161

Калифорния, США

ОСНОВНОЙ КАРД:

Женщины, первый наилегчайший вес: Йоанна Енджейчик – Мишель Уотерсон
Полутяжелый вес: Райан Спанн – Дэвин Кларк
Женщины, наилегчайший вес: Джей Джей Олдрич – Лорен Мюллер

 

19 октября 2019 года

UFC Fight Night 162: Weidman vs. Reyes

Массачусетс, США

ОСНОВНОЙ КАРД:

Полутяжелый вес: Доминик Рейес – Крис Уайдман
Полулегкий вес: Забит Магомедшарипов – Келвин Каттар
Женщины, наилегчайший вес: Мэйси Барбер – Джиллиан Робертсон
Тяжелый вес: Дэниел Спиц – Таннер Босер
Легчайший вес: Рэнди Коста – Бостон Сэлмон
Средний вес: Брэндан Аллен – Эрик Спайсли

 

26 октября 2019 года

UFC Fight Night 162

Калланг, Сингапур

ОСНОВНОЙ КАРД:

 

3 ноября 2019 года

UFC 244

Нью-Йорк, США

ОСНОВНОЙ КАРД:

Тяжелый вес: Деррик Льюис – Благой Иванов
Полутяжелый вес: Джонни Уокер – Кори Андерсон

 

9 ноября 2019 года

UFC Fight Night 163

Москва, Россия

ОСНОВНОЙ КАРД:

 

17 ноября 2019 года

UFC Fight Night 164

Сан-Паулу, Бразилия

ОСНОВНОЙ КАРД:

 

8 декабря 2019 года

UFC on ESPN 7: Overeem vs. Oleinik

Вашингтон, США

ОСНОВНОЙ КАРД:

Тяжелый вес: Алистер Оверим – Уолт Харрис
Женщины, наилегчайший вес: Клаудия Гаделья – Синтия Калвильо
Женщины, легчайший вес: Яна Куницкая – Аспен Лэдд
Тяжелый вес: Стефан Штруве – Бен Ротвелл

 

15 декабря 2019 года

UFC 245

Лас-Вегас, США

ОСНОВНОЙ КАРД:

 

22 декабря 2019 года

UFC Fight Night 165

Пусан, Южная Корея

ОСНОВНОЙ КАРД: