Джонс сразится с Сонненом 27 апреля

4125 дней назад 9 комментариев

Сегодня руководство UFC объявило дату поединка чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса (17-1) с претендентом Челом Сонненом (27-12-1). Главный бой UFC 159 состоится 27 апреля на турнире в Нью-Джерси.

Джон Джонс является чемпионом UFC в полутяжелом весе с марта 2011 года. Тогда Джонс вышел на замену Рашаду Эвансу и уверенно одержал в бою за пояс победу над Маурисио Руа. С тех пор Джонс четыре раза успешно защищал пояс и побеждал Куинтона Джексона, Лиото Мачиду, Рашада Эванса и Витора Белфорта.

Чел Соннен в последнем бою потерпел поражение в бою с Андерсоном Силвой. Напомним, что Джонс и Соннен являются тренерами нового сезона телешоу The Ultimate Fighter 17, трансляция которого начнется 22 января.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что ж не в конце года

Оценка комментария:

За что этому клоуну дают титульные бои за язык??? не пойму этого черта Дану!!

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    За то что он согласился выйти на бой за 8 дней

Оценка комментария:

Да это вряд ли большую роль играет, Соннен им всегда давал большие PPV...А внимание он привлекает языком...так, что за язык получается)

Оценка комментария:

Надеюсь Джонс его так уделает чтоб этот болтун в следущий раз боями добивался титульный бой а не языком!! Проиграл Андерсону и сразу опять бой за титул некоторые по 5-6 боев не могут право на титульный бой добиться! Все так черт этот Дана!

Оценка комментария:

Бабло, главное бабло для Даны. Неужели кто то думает, что чел может что то противопоставить Джонсу? Все просто хотят посмотреть как Джонс накажет болтуна. В этом спорте все ради бабок крутится, а честь и достоинство это не в мире больших денег. Неужели вы думаете что Чел на самом деле испытывает неприязнь к кому то? Да им всем вообще пох... на все это! В жизни они поздороваются и нормально будут общаться. Весь этот пиздешь, чтобы привлечь внимание и поднять продажи. А режиссер всего этого Дана.

Оценка комментария:

Что то вы Чела недооцениваете, покажите мне того, кто так пресовал Силву за последние пару лет? Я таких не помню. Так что Чел далеко не подарок. А пиар он никогда лишним не бывает, мма - это шоу.

    Ответ пользователю: Макс Оценка комментария:

    у чела тогда отношение теста к эпитесту - 17 к 1 по моему было. как он не взорвался вообще ?

Оценка комментария:

реультат очевиден, намного интереснее бой Джонс-Хендо хоть какая то интрига есть

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.