Джуниор Дос Сантос: “Я слишком много тренировался и перегрузил себя”

4122 дня назад 39 комментариев

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (15-2) раскрыл причины поражения в реванше с отобравшим у него пояс Кейном Веласкесом (11-1).

“Я слишком долго выжидал, и это сыграло на руку Веласкесу. Я только защищался и не атаковал, хотя именно в атаке раскрываются мои сильные стороны. Я отдал инициативу Кейну.

Я только убегал и защищался, ни о чем другом и подумать не мог. Это продолжалось на протяжении всего боя. При этом я все осознавал, но ничего не мог поделать.

После боя я отправился в больницу, где выяснилось, что у меня проблемы с почками. Доктор сказал, что я слишком много тренировался и перегрузил себя.

Моя моча была вся черная из-за высокого уровня креатина. По словам врачей, мне повезло, что мои почки отказали уже после боя”, – сообщил Дос Сантос.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

не отказали, вы хотели сказать

Оценка комментария:

Все так и подумали...

Оценка комментария:

да жалко парня,ну надо было действовать ему своему плану на бой,а не чересчур быть самоуверенным!даже не слушал своего тренера во время боя.

Оценка комментария:

Опять 25, уже не стоило это говорить Дось...

Оценка комментария:

бывает конечно же.кто занимался поймет

Оценка комментария:

Может хватит оправдываться Циган ?

Оценка комментария:

и слишком много говорил

Оценка комментария:

МЛЛЯЯЯ !!! задолбал уже. перед боем никак не затыкался, и все продолжает. он мне раньше нравился, но вся уважуха на нет сходит. ладно сам недалекий, есть же люди специальные - с веласкесом же работают ! в смысле как говорить и что.

Оценка комментария:

зачем искать оправдания?!проиграл,смерись с этим..прими то как оно есть.Если там и правда что то повлеяло,нормальный боец молчал бы!

Оценка комментария:

18 декабря, Дос Сантос: У меня нет травм, и я выйду здоровым на 100%.
https://www.bloodandsweat.ru/2012/12/dzhunior-dos-santos-revansh-s-velaskesom-samyj-vazhnyj-vyzov-v-moej-zhizni/

Оценка комментария:

Звучит как полный бред! Он же перед боем кричал, что провел лучшие сборы в своей жизни и полностью готов.

Оценка комментария:

ддс вернется,подтянет борьбу,поймет,что не все будут стоять перед ним и смотреть откуда прилетит) и надолго займет трон. вперед цыган,убирай лишние кг,меняй тренерский ресурс,не опускай руки,когда идешь в бой с борцом,потому как и от него может прилететь не по-детски. побольше агрессии и выносливости. возвращайся!

Оценка комментария:

а вообще столько вопросов по этому бою-ддс никакой,просто ноль,ни агрессии,ни выносливости,ни хуа. веласкез сколько раз мог закончить бой,шею несколько раз не брал,внаглую,как-будто сценарий был расписан,и в первом раунде вел его чуть не опередил. неуж-то лысый просуетился. не верю конечно,а точнее не хочу в это верить.

Оценка комментария:

вот третий бой,реально покажет ху из ху. ждемс.

Оценка комментария:

и что-то мне подсказывает,что ддс разорвет вела.

Оценка комментария:

Loool!! Я "перетренировался", можно подумать он тренируется сам по себе и весь его штаб не проанализировал его кондиции и выпустил на бой за такие бабки будучи перетренированным!

    Ответ пользователю: shamilnsx Оценка комментария:

    тренерам предьяву кидай за это тогда!

    Ответ пользователю: shamilnsx Оценка комментария:

    Это типичный бразильский ход, "я проиграл потому что...". Мне нравится у Рузимара Пальхареся на 2ое поражение подряд, действует это правило.

Оценка комментария:

Дос сантос такой красавчик был капитальный! А ща разочаровывать начинает((

Оценка комментария:

Да что вы накинулись на него !! Когда Кейн пиздел я проиграл потому что недавно женился и не был сосредоточен на тренировках его все поняли! И поняли почему он проиграл! А что ещё ДДС говорить он ведь признает что только проиграл!! Все проигрывают рано или поздно если ДДС вынесет урок то выиграет третий бой а если нет значить сам виноват!! НО ФАКТ ЕСТЬ ФАКТ КЕЙН УСНУЛ В ПЕРВОМ РАУНДЕ А ДДС ПРОИГРАЛ НО ВЫДЕРЖАЛ ТАКИЕ УДАРЫ!! ОБА МОЛОДЦЫ!

Оценка комментария:

хорошо хоть не сказал какого цвета у него какашки были. не чемпион он. не хочу я чтоб он был чемпионом. лучше б он молчал хоть сейчас, молчание золото. кейн точно про мочу не начал бы тут рассказывать. надеюсь в третьем бою веласкес вырубит его побыстрее

Оценка комментария:

Да Вел досрочно выиграет в третьем бою конечно!, тоже уроки сделает, поймет почему так затянул! а то что Дося здоров был, а после боя моча черная, так это Кейн ему почи и помял!А так Дос молодец конечно!Но я топлю за Вела!!!)))

Оценка комментария:

ддс конкретно сидит на креатине! так что моча почернела.

Оценка комментария:

Нормальный он парень, просто заставляет руководство болтать и болтает, сам свой бой раскручивает, бабла срубить хочет и полез во весь этот понос. В третьем бою если никто не приложит свою руку, то он одолеет Кейна уверенно. Согласитесь все, что таким Дос Сантос еще не был ни в одном бою, и тем кто следил за его карьерой известно каких соперников он укладывал, тогда как Кейн не может похвастаться таким же послужным списком!

Оценка комментария:

никого нельзя заставить болтать глупости. че то от веласкеса всякой ахинеи я пока не слышал, самаым крутым он себя не называл и кличко нокаутировать не грозился и дальше не будет языком чесать, не царское это дело

Оценка комментария:

У ДДС щас положение сложное. Ничего не говорить - будут интересоваться, почему слил бой, а объяснять, даже если правду говорить - будут поливать говном, мол оправдывается парень и только, принимай поражение, как мужик.
Неблагодарное это дело - проигрывать

Оценка комментария:

ДДС воин и Кейн тоже!! Нельзя забывать и то что ДДС вырубил Кейна!

Оценка комментария:

второй бой-фикция. третий бой ддс переиграет кейна. ставьте на ддс,кто в теме. я вам дело говорю.

    Ответ пользователю: VIVA MILAN Оценка комментария:

    цигана изнасилуют в следущий раз еще жесче, ставь на цигана паря..

Оценка комментария:

ддс примитивный боец и он это показал, и не только в этом бою! Ну и нытик конечно!

Оценка комментария:

А почему тогда их первый бой не фикция?
вопрос для "далеких"

Оценка комментария:

Кейн лучше ДДС,думаю Кейн так и останется чемпионом,ну а ДДС надо меньше языком чесать!

Оценка комментария:

Этот примитивный как ты говоришь боец вырубил вашего чемпиона Кейна!!! А Кейн не смог этого за пять раундов сделать! Я не спрорю Кейн воин!! Вы вообще можете реально на вещи смотреть?? Выиграл ДДС все о это случайность так бывает, а выиграл Кейн он чемпион а ДДС нытик!

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    Ну вот Кейн и доказал, что 1ый бой это случайность.

Оценка комментария:

Если бой договорняк, то Дос Сантос продажный боец...

Оценка комментария:

Это бизнес ребята в первую очередь. Все эти парни в деле в первую очередь из за денег, стали бы они бить морды друг другу только лишь ради нашей потехи. Дос Сантосу нужнее деньги видать нежели наше признание, вот и рубит капусту пока жизнь предоставляет такую возможность. Ну а заслуг Кейна ни кто не отнимает, время покажет кто на что горазд.

Оценка комментария:

А за хорошие деньги можно заставить болтать даже немого.

Оценка комментария:

Можно долго спорить кто крут, ждем третий бой, все будет ясно окончательно

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.