Менеджер Силвы: “Контракт Андерсона с UFC не подписан”

4111 день назад 10 комментариев

Менеджер чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Силвы (33-4) Эд Соарес подтвердил высказывание своего подопечного о неподписании нового контракта с UFC.

“Десять, он подписал контракт на десять боев” – убедительно заявил президент компании Дэйна Уайт около месяца назад по-поводу нового контракта Андерсона. Однако сам Силва в интервью после турнира UFC on FX 7 опроверг факт подписания.

“Контракт уже у нас на столе, но он пока не подписан”, – сообщил Соарес во время радиоконференции UFC.

Как предполагается, причиной разногласий может быть материальная сторона контракта или его продолжительность. Также есть мнение, что чемпион настаивает на включение в контракт дополнительных пунктов. В любом случае, нажимать “аварийную кнопку” пока никто не спешит и переговоры между промоушеном и его чемпионом продолжаются.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

жадность фраера погубит,сильвурий бери ручку подписывай и не тусуй колоду,а то пол царства тебек за бой с ДЖОНИ давай,ТЫ АППЕТИТЫ поумерь,а то я разозлюсь на тебя чувак

Оценка комментария:

Я считаю нечего с ними цацкатся эти Силвы кто там еще подохуели. Я считаю руководству следует поставить одного такого как Силва на место разок послать из UFC я посмотрю как он заговорит потом. Хотя Силва давным давно зарабатывает на своем Имени. Ну зато другие поймут где они находяться. Мне кажеться это не уважение к такому промоушену как UFC. Зажрались!!! Особенно когда начинают сами себе подбирать бойцов.

Оценка комментария:

Драться надо с теми кто первый на очереди а вот зарплату надо отстаивать -здоровье теряют бойцы а не Дана

Оценка комментария:

Это ЮФС самая жадная организация!! Посмотрите другим бойцам они платят копейки в других организациях менее именитых платят и то больше! А Сильве можно вообще перчатки на гвоздь повесить!!

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    если там мало платят и рабские условия то почему бойцы подписывают с ними контракт

Оценка комментария:

plohoi ага в М1 наверно платят больше

Оценка комментария:

Зажрались?? По-моему UFC принаглело, такие копейки платить бойцам при таких-то доходах.

Оценка комментария:

Потому что на данный момен ЮФС выше уровнем всех были времена когда от туда все в ПРАЙД бежали!! Я не говорю что в М 1 больше больше платят!! Но пример боей с Польшии Адам Халиев не захотел подписать контракт с ЮФС сказав что там он получает больше, хотя что за бои в Польшие мало кто и знает толком!!

Оценка комментария:

платили бы все организации по 10000 - 20000 и бои были бы за бонусе серьёзнее и чаше бы дрались чемпионы 4-5 в год а тут раз выйдут возмут полтора миллиона и опять на полтора года аут ...пффф

Оценка комментария:

правильно,такие бойцы должны получать хорошие деньги "лысая жадоба" хочет платить копейки!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.