Чемпион Великобритании по боксу: “Кейн Веласкес – стероидный карлик”

4126 дней назад 34 комментария

Британский боксер-супертяжеловес Тайсон Фьюри (20-0 в боксе) опубликовал в своем твиттере сообщение, в котором выразил желание встретиться с новым чемпионом UFC в тяжелом весе Кейном Веласкесом (11-1).

На сегодняшний день рекорд Тайсона Фьюри в профессиональном боксе насчитывает 20 побед без единого поражения, причем 14 из них британец одержал нокаутом. После победы в претендентском поединке над Кевином Джонсоном, Фьюри предоставлена возможность встретиться в бою за титул чемпиона мира с Виталием Кличко в марте, однако, если по какой-либо причине этот бой не состоится, Фьюри хотел бы встретиться с Веласкесом, дабы оспорить ярлык «опаснейшего человека на земле», часто приклеиваемый к обладателю пояса UFC в тяжелом весе.

Более того, британский супертяжеловес настолько уверен в себе, что готов бросить вызов Веласкесу даже по правилам ММА:

«Если Кличко не будет драться со мной, то я буду рад встретиться с чемпионом UFC в тяжелом весе. По крайней мере, если он ввяжется в игру, то она не продлится и двух раундов. Кейн Веласкес, ты – стероидный карлик, и я готов драться с тобой. Еще не родился человек, способный победить меня. Я вызываю тебя на бой в клетке или на ринге. Наш бой можно объявить, как поединок человека против карлика. Ты маленький идиот. Давай устроим это. Пусть все узнают, достаточно ли у тебя яиц, чтобы выйти на бой со мной. Все знают, что лучший боец на планете – это я, и я готов сразиться с любым другим бойцом».

Надо заметить, что заявление Фьюри было полностью проигнорировано Кейном Веласкесом, в то время как соотечественник боксера, средневес UFC Майкл Биспинг, предсказуемо не смог удержаться и прокомментировал ситуацию в свойственной ему манере:

«Я всегда поддерживаю британских спортсменов во всех видах спорта, в том числе и Тайсона Фьюри. Я считаю, что он – отличный боксер. Однако, если он суется в UFC и вызывает чемпиона в тяжелом весе Кейна Веласкеса, то, откровенно говоря, – он живет в мире фантазий, и ему пора бы вернуться к реальности. Он будет полностью уничтожен в бою против Кейна. Кейн – чемпион UFC и у Фьюри нет шансов».

Многие восприняли нападки на Веласкеса как отчаянную попытку Тайсона Фьюри привлечь к себе внимание, либо как реакцию на заявление экс-чемпиона UFC Джуниора Дос Сантоса о способности конкурировать в боксе с Кличко. Так или иначе, но ответ от Фьюри на выпад со стороны Биспинга не заставил себя ждать:

«Слышал, будто Веласкес может убить меня. Я думаю, что Майкл Биспинг – первоклассный м***к. Они оба одновременно не смогут побить меня! Мой друг нокаутировал Биспинга. Спросите у него», – написал Фьюри в своем твиттере.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что это,кто это, чё ещё за выскочка? Кейн ему ноги по выдерает!
Сначала пускай Кличко пройдет, потом может быть и в актагон!!!!!

Оценка комментария:

В бою по правилам MMA будет такой же исход боя как и Кутюр-Тони. И его рост за 2 метра, которым он так гордится - ему не поможет.
А рост у Веласкеса - нормальный. Для мужика за пределами ринга и октагона 186 см - это даже высокий рост. Что до стероидности, то резудьтаты тестов UFC 155 пришли отрицательными.

Оценка комментария:

приключений ищет на свою непобежденную пятую точку)))

Оценка комментария:

ха ха ха! Бисспинг ничего себе твой земляк!Биспинга заткнули неужели?!......

Оценка комментария:

Дааа! Видать не пробивали ему еще как следует, борзый какой!

Оценка комментария:

че то поздно новость опубликовали)

Оценка комментария:

Вообще он хороший боксер, я видел его бои. Сначала когда увидел его, подумал, что ему лет 35, а когда комментаторы сказали 23 - вообще ахерел
В бою с Чисорой он неплохо боксировал, но Владимир Кличко сделает с ним тоже самое, что и с Вахом.

Оценка комментария:

Кто этот клоун? Зачем Веласкесу обращать внимание на эту истеричку, ведь в клетке с Кейном этот "крутой" Фьюри превратится в сладенькую девочку которую можно трахать, как и сколько угодно! Все это знают, на вопрос о возможностях чистых боксёров ответили ещё Грейси, Стив Дженум в первых чемпионатах UFC.

Оценка комментария:

да дура фюри

Оценка комментария:

Новости уже сто лет в обед...Просто пропиариться решил тип, а то о нем уже забывать стали...

Оценка комментария:

Видать слишком сильно он тогда сам себе врезал :-):-):-)

Оценка комментария:

Вел все доказывает делом не реагирует на болтовню, а фьюри если правда хочет с ним встретиться пусть переходит в юфс и для начала победит нельсона

Оценка комментария:

Этот мечтатель думает что его бокс может победит его он в партере будет уничтожен

Оценка комментария:

Да, не перестаю удивляться Кейном, уважение к нему растет с каждым днем, вот и на этого тролля времени не тратит, и внимания не обращает!!!МОЛОДЕЦ КЕЙН"СИЛЕН МАТЬ ЕГО"ВЕЛАСКЕС!!!А ЭТОТ ДЯДЯ СТЕПА БУДЕТ НАКАЗАН РАНО ИЛИ ПОЗДНО, НЕ ЗНАЮ КАК, НО БУДЕТ!!!ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!СДЕЛАЛ ЗЛО, ВЕРНЕТСЯ В СТО КРАТ!!!СДЕЛАЛ ДОБРО, ВОЗДАСТСЯ С ВЫШЕ И ТОЖЕ ВЕРНЕТСЯ В СТО КРАТ!!!

Оценка комментария:

А что он на Кейна так взъелся??

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    Да его жаба душит что Чемпион UFC популярней его!!!!
    Често я бы на месте Кейна принял вызов и по выдерал бы ему каврижки!!!! БЛ..ТЬ ОН МЕНЯ БЕСИТ!!!!

Оценка комментария:

Болтливый НОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оценка комментария:

Да не будит он с Кейном драться по правилал ММА!

Оценка комментария:

успокойтесь ребята !все там британцы такие гордые и немного сумашедшие как этот сам есть Бисспинг -который всех любит материть!неправда ли?

Оценка комментария:

Веласкес реально его убьет!!!Велу плевать,а Дана думает

Оценка комментария:

Все знают, что лучший боец на планете – это я, и я готов сразиться с любым другим бойцом».)))))))))))))))))))он в своем мире живет с головой не все впорядке))

Оценка комментария:

Тайсон Фьюри "Я да я ......- головка от хуя (ударение прошу ставить на букве я)

Оценка комментария:

Кейн так сильно настучал Дос Сантосу что и Тайсону голову отбил

Оценка комментария:

Бокс - сосет. Факт. Его не то что Веласкез, его старичок Ногейра убьет. Они там привыкли по 2 минуты прыгать и стоять в клинче в перчатках размером с голову...

Оценка комментария:

одна болтовня..интересно когда он проиграет что скажет в оправдания?! "Еще не родился человек, способный победить меня."зачем это говорить??!...идиот.

Оценка комментария:

МЕТР я с ТОБОЙ согласен на 1000%,по себе знаю,особенно по молодости по пацанству так СМАЛОДУШНИЧЕЕШЬ урвешь кусочек по жирнее другим в ущерб,и думал ВОТ здорово,А НЕТ ,ПОТОМ ВСЕГДА ПРИХОДИЛОСЬ В ТРОЙНЕ ЗА ЭТО ОТВЕЧАТЬ,БОГ НЕ МИКИШКА ЗНАЕТ НА КОМ ШИШКА,ДОБРО-ОБЕРНЕТСЯ УСПЕХОМ В БУДУЮЩЕМ,А МАЛОДУШЕЕ-НАКАЗАНИЕМ СВЫШЕ,вот так и этот ЖАЛКИЙ БОКСЕР ЗА БАЗАР ОТВЕТИТ

Оценка комментария:

А Чейл ещё не предложил свою кандидатуру для боя с Фьюри?)))

Оценка комментария:

Оспыдя, это кто еще, мать его, такой??? Откель выполз?
И про какого друга, нокаутировавшего Биспинга, он говорил?

Оценка комментария:

http://www.youtube.com/watch?v=6dxPO_Z57xg Фьюри бьет себя)

Оценка комментария:

Кейн "СИЛЕН МАТЬ ЕГО" Веласкес надеюсь не будет отвечать на глупые возгласы Тайсона "ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ КТО ЭТО ВАЩЕ ТАКОЙ НА ХРЕН" Фьюри. Уверен даже что не будет, он же не Дос Сантос чтобы попусту тут пиздаболить

Оценка комментария:

Оо Похоже Этот тип совсем поверил в себя) Зря он так... зря... зря.. зря

Оценка комментария:

Не забываете Кейн тоже уснул прежде чем ДДС настучал!! Что это все быстро забыли помнят только разбитую рожу ДДС! А я хорошо помню как в первом раунде уснул так что 1:1!!

Оценка комментария:

аня я tеbуа люbлю хихи

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.