Мирко Крокоп: “Оверим не привык драться без запрещенных препаратов”

4098 дней назад 36 комментариев

Знаменитый хорватский тяжеловес Мирко “Крокоп” Филипович (28-10-2) прокомментировал поражение нокаутом Алистера Оверима (36-12) в бою с Антонио Силвой (18-4).

“Я вовсе не был удивлен победой Силвы, я был уверен, что он победит. Это не значит, что я настолько умный, что знаю все наперед, сейчас я поясню.

Во-первых, Силва – большой крепкий парень с огромным сердцем, который разгромил Федора, и это говорит само за себя. Алистер напрасно недооценил его и унизил его своими заявлениями, это только дало Силве дополнительную мотивацию.

Во-вторых, Силва – тяжеловес от природы, а Алистер впервые с 2007 года, когда он начал резко увеличиваться в размерах, дрался без запрещенных препаратов, на которых сидел все эти годы, включая искусственный тестостерон и прочую химию, которую обычно он носил в себе.

Наблюдая за ним на взвешивании, я заметил, что его мышечная масса теперь не идет ни в какое сравнение с той, что была недавно. Он по-прежнему был массивным, но ему не удалось привести себя в привычную форму, так как за ним все время следила Атлетическая комиссия.

Также я считаю, что это должно было повлиять на его ментальное состояние: Алистер привык делать гораздо больше, чем могло бы позволить его тело без химии. Он отличный боец, но рано или поздно ему придется усвоить, что превосходство грязными и запрещенными методами всегда дается в ущерб здоровью. Я не думаю, что за свой успех он готов заплатить любую цену.

И, наконец, в-третьих, Алистер вел себя так высокомерно, что кто-то должен был поставить его на место. Он отвратительно вел себя, когда говорил, что заберет пояс после того, как изобьет Силву, на взвешивании изображал из себя чуть ли не первооткрывателя боевых искусств, и вообще, в последнее время был слишком высокомерен.

Я рад, что Силва преподнес ему урок, и поздравляю его с победой от всего сердца”, – заключил ветеран ММА.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

да его любой юфц ушатает без химии..

Оценка комментария:

прям уж любой,отсилы человек 5

    Ответ пользователю: Anaconda Оценка комментария:

    Врачи Говорят что после злоупотребления тестостероном и стероидами невозможно восстановить первоначальный уровень тестостерона как до приема химии.

Оценка комментария:

Мирко живая легенда мма. Он знает о чем говорит. То что происходило с ним в конце это ждет каждого. Никто не может уйти на пике славы или непобежденным. Али, Тайсон, рой Джонс, Емельяненко, мирко, дзю, этот список можно продолжать до бесконечности. Настанет время и джон Джонс, паук, сент пьер любой чемпион ощутит горечь поражений и не сможет одолеть посредственных бойцов. И дело не только в развитии и эволюции видов спорта, дело в том что твоё тело просто не сможет сделать то что могло раньше.

    Ответ пользователю: Мыслитель Оценка комментария:

    вот читаю твой коммент.... Прикинь а вот флойд мейвезер так ни кем и не был бит...

      Ответ пользователю: sanya Оценка комментария:

      Флойд уникальный боец, думаю он закончит свою карьеру во время и без поражений. По теме Крокоп все правильно сказал.

      Ответ пользователю: sanya Оценка комментария:

      Флойд если че еще не закончил карьеру. И пусть с пакиао наконец уже выйдет, а не бегает от него.

Оценка комментария:

или Иван Поддубный.тоже -непобедимый.

Оценка комментария:

Флойд это талант от бога!! Но ему стоит уйти не побежденным так как показывает история рано или поздно все проигрывают!

Оценка комментария:

Это еще не конец Аверим вернется еще сильнее с мотивацией победе как и Веласкес

Оценка комментария:

рокки марчиано с кальзаге тоже не проигрывали. да и кореш с хабибом...)))

    Ответ пользователю: Anaconda Оценка комментария:

    че за чушь вы тут несете..Кормье тоже пока не проиграл,и что??..думаете не кто из них не проиграет!!Конечно нашим желаю всегда только побед..дай Бог что бы у них было проигрышей по минимуму... Мирко безусловно все точно сказал...согласен со всеми его словами!...Во-первых, Силва - большой крепкий парень с огромным сердцем, который разгромил Федора, и это говорит само за себя-вот эти слова особенно для тупых ублюдков,которые сидят тут!

      Ответ пользователю: санька Оценка комментария:

      Какой же ты все таки ебнутый остолоп шурик))) хотя я не удивлен! что могло народиться у родителей наркоманов? вернее папы наркомана и мамы проститутки))) правильно! только такое ушлепище как ты! ну что за человек? народ тут просто высказывал свою точку зрения а тут влез ты и всех обосрал...... ебень ты тупорылый)))

        Ответ пользователю: sanya Оценка комментария:

        за такие слова я тебе голову бы оторвал если был рядом...пиши дальше,но знай что ты как был компьютерным героем кончелыгой,так и останешься,ты понял?шакал позорный!

          Ответ пользователю: санька Оценка комментария:

          Санек)))) оторвал голову и оторвал головку это разные вещи! ты так и пиши, что мол оторвал бы мне головку полового члена своими губами)))

Оценка комментария:

оверим все же очень сильный думаю вернется и еще задаст неплохо

Оценка комментария:

Бенни Уркидес (66-0) непобедимый чувак

Оценка комментария:

я тоже непобежденный тип (0 - 0) !

Оценка комментария:

КАПИТАНУ ОЧЕНЬ ВИДНОСТИ СТАВЛЮ 5 БАЛОВ ЗА ЮМОР,А ВОТ ПАРНЮ sanya ОПЯТЬ ГРУБИТ САШЕ И СТАВЛЮ ЕМУ 2, и ПРЕДУПРЕЖДАЮ НЕ НАДО СТАРИК ТАК ЖЕСТКО И НЕ РУССКИ РОДИТЕЛЕЙ ОБИЖАТЬ чужих,Я В 4КЛАССЕ ЗА ЭТО СЕМИКЛАССНИКУ ЗВИЗДЮЛЕЙ НАКИНУЛ ОН ДО КОНЦА ШКОЛЫ ПОТОМ ЭТО ПОМНИЛ

    Ответ пользователю: туляк071 Оценка комментария:

    да знаешь просто sanya своей писаниной всякий раз показывает кто он такой на самом деле является,это не человек а говно..я понял кто он есть,и думаю не только я один.

      Ответ пользователю: санька Оценка комментария:

      ДА ДА САНЬКА ТЫ НЕ ОДИН, ТЫ ВАЩЕ МАЛАДЕЦ!!!!! ДАВАЙ И ДАЛЬШЕ СТАВЬ ВСЕХ НА МЕСТО, ПИШИ МАТАМИ И ОСКОРБЛЯЙ, ПАЦАН ТЫ ИДЕШЬ К УСПЕХУ!!!!!!!!!! Я ТЕ ОТВЕЧАЮ, СКОРО ВСЯ ШКОЛТА ТЕБЯ БУДЕТ УВАЖАТЬ!!!!

Оценка комментария:

родителей могут только уебаны оскорблять я тебя не знаю саня и мне ты не че не делал но услышал бы дето на улице в адрес кого угодно зубы выбил тебе

    Ответ пользователю: феликс Оценка комментария:

    Феликс! если бы ты меня на улице встретил ты бы выбил мне не зубы а мой лобок своим носом))) понял ?)

Оценка комментария:

а федора не разгромил федя великий боец и будь третий раунд федя мог и выйграть бы поэтому разгромил это слишком громко сказано

    Ответ пользователю: феликс Оценка комментария:

    АГА БЫЛ БЫ 2Й РАУНД И ОН БЫ САМ ВЗЯЛ ВЕРДУМА НА ТРЕУГОЛЬНИК!!!! Я АТВИЧАЮ, А В 6М РАУНДЕ ОН БЫ И ХЕНДЕРСОНА НАКАУТИРОВАЛ КОГДА ТОТ УЖЕ ДОМОЙ БЫ ШЕЛ!!!!!! ФЕДЯ САМЫЙ ВИЛИКИЙ!!!!!!!!!!!!

    Ответ пользователю: феликс Оценка комментария:

    [url=http://www.fotolink.su/v.php?id=61779a5f5760e5dbdee50372ae7fff95] [img]http://www.fotolink.su/pic_s/61779a5f5760e5dbdee50372ae7fff95.jpg[/img] [/url] Федька во всей красе, даже зигу кинуть успевает - типо все норм посоны в третьем раунде дожму!

      Ответ пользователю: shamilnsx Оценка комментария:

      http://www.fotolink.su/v.php?id=61779a5f5760e5dbdee50372ae7fff95 ( Во поцанчики - рабочая ссылка на фотку!)

    Ответ пользователю: феликс Оценка комментария:

    И... Феликс! слушай про федора)))) если бы федору хватило яиц выйти на третий раунд (а ему их не хватило) то Сильва бы убил его на хуй!!!)))) так что не питай иллюзий, федор-мешок и это уже не изменишь)

Оценка комментария:

мирко ты прав

Оценка комментария:

супермен ты не пиздел бы сабака сутулая

    Ответ пользователю: феликс Оценка комментария:

    Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ, А ТО ТЫ ЕЩЕ ВЫЧИСЛИШЬ МЕНЯ ПО ИНТЕРНЕТАМ, А Я В РЕАЛЕ МАЛЕНЬКИЙ СЛАБЫЙ ШКОЛЬНИК И ТЫ МЕНЯ ПОБЬЕШЬ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДА!!!!!!!

    Ответ пользователю: феликс Оценка комментария:

    По слову сАбака - определен автоматически в школьники!))

Оценка комментария:

ВОТ ВИЖУ У МОЕГО ЛЮБИМОГО УДАРА(супермен панча) ЧУВСТВО ЮМОРА ВПОРЯДЕ,ПРО ФЕДЮ ЗАБЫЛИ ПРОЕХАЛИ ОН УЖЕ В ИСТОРИИ,ПЛОХОЙ ИЛИ ХОРОШИЙ РЕШАТЬ КАЖДОМУ ИЗ НАС,ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО ОН ХОРОШИЙ ,ВЕДЬ ПЕРВЫЙ БОЙ ОН ВЫИГРАЛ В МОЕМ ГОРОДЕ,И ТРЕНИРОВАЛСЯ ОЧЕНЬ УСЕРДНО В ТО ВРЕМЯ,КОНЕЧНО СО ВРЕМЕНЕМ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК УСТАТЬ И НЕТ ГОЛОДА НИКАКОГО,ВСЕМ СВОИМ ПОМОГ КАК МОГ,НУ А СЕЙЧАС ПУСКАЙ МОЛОДЕЖЬ НАТАСКИВАЕТ,ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.