Расул Мирзаев: “Думаю, я скоро вернусь в строй”

4091 день назад 31 комментарий

Чемпион мира по боевому самбо Расул Мирзаев (5-0), который недавно был выпущен из-под стражи за причинение смерти по неосторожности, рассказал в интервью о тренировках в Тайланде, о том, как он себя чувствует на свободе, а также поделился планами развития карьеры.

О контракте с Bellator: “Я дал им знать, что готов выступать, и теперь жду ответа. Многое изменилось с момента подписания контракта”.

О случившемся той ночью и о том, как это повлияло на карьеру: “Я предпочитаю не говорить об этом, в России меня не простят еще долгое время. Это многое изменило в моей жизни, но сейчас я намерен сосредоточиться на том, чтобы вернуться в форму и выступить на чемпионате мира по боевому самбо.

Возможно, меня будут помнить только за плохое, а не за мои спортивные достижения. Я достаточно скромный и вежливый человек, это подтвердят все, кто меня знает. Бои – это вся моя жизнь”.

О тюрьме и свободе: “Я не тренировался, и даже не думал об этом, пока был там. Это казалось совсем неважным в то время. Мне нравится быть на свободе, буду жить своей жизнью, так, как смогу”.

Об амбициях в ММА и планах развития карьеры: “Я просто хочу быть лучшим, не более того. Буду выступать по самбо в России, и искать варианты для выступлений по ММА с моим менеджером. Я думаю, что могу выступать на высшем уровне и готов принять любое предложение. Но всему свое время”.

О тернировках в Тайланде: “Я приехал сюда, чтобы восстановить физическую форму. Я тренируюсь в команде Phuket Top Team, и мне очень нравится здесь. Отличная команда, настоящие профессионалы. Они приняли меня в команду, как в свою семью. Думаю, я скоро вернусь в строй”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

расул один удар решил всю твою жизнь

Оценка комментария:

жаль хороший спортсменом был

Оценка комментария:

скоро на белатор его будут представлять - Расул Мирзаев по прозвищу убийца, и америкосы это схавают

Оценка комментария:

bог а судеt а bои эtо всеволиш раbоtа его расул докажи всем 4to tы луtший все заbудюt эtо проишесtвие уда4и расул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оценка комментария:

Надеюсь его покалечат на ринге.

Оценка комментария:

Надеюсь Америка откажет ему в визе.

Оценка комментария:

удачи, Расул!!!

Оценка комментария:

Убил человека, посидел всего ничего и как с гуся вода, нормально, да ? Своего бы замочил сразу на вендетту бы нарвался

    Ответ пользователю: peps Оценка комментария:

    А что он должен теперь делать? С собой покончить, сам в тюрьму попроситься или что?

Оценка комментария:

грешно говорить такие вещи, но если б в мире было меньше таких вот "Агафоновых", то жизнь была бы куда радужней и спокойней.

    Ответ пользователю: Hater Оценка комментария:

    Тебе что, детские машинки жить мешают?)))

      Ответ пользователю: Corbett Оценка комментария:

      нет, но мне мешают те, кто считают, что они имеют право безнаказанно хамить ))

    Ответ пользователю: Hater Оценка комментария:

    К сожалению мы не в Америке. Там таких уродов как мирзаев отправляют на электрический стул или очень длительный срок. А граждане имеют право на ношение оружия и отстрел бешенных собак.

Оценка комментария:

пидор

Оценка комментария:

кто не совершает ошибки

Оценка комментария:

побольше глубоких накаутов ему!

    Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

    Что вы распетушились малолетки ? Мирзаев получил то что ему причитается по закону.Он не убивал Агафонова.

Оценка комментария:

распизделись сцуки ебаные, малолетки нах. добейтесь половины того что он добился.
по закону он не виновен и пиздец на этом, еблана какогото замочил, подумаеш. нехер лезть было, я бы не один раз за телку вмазал ему ещё и ногой бы поелозил по ебланьку бы вдобавок

Оценка комментария:

Судя по комментам, некоторые тут безгрешные, ну чисто ангелы. То что произошло с Мирзаевым и Афиногеновым, может случиться абсолютно с каждым. Да и от тюрьмы и сумы только круглый дурак станет зарекаться.

Оценка комментария:

ПУК те нах ваще в челюсть суперХЕРпанч билиать

Оценка комментария:

Советую посмотреть!!! Тонкий намёк на Рассула: http://www.youtube.com/watch?v=DxlT0cyjWKY

Оценка комментария:

Удар был нанесен намеренно, поэтому смерть никак не может быть случайной. Умел бы кавказойд держать себя в руках, ничего бы не было. Родители потеряли сына, а эта мерзость спокойно купил суд и теперь дальше ездит по клубам снимает подстилок.

    Ответ пользователю: Machine Оценка комментария:

    Зачем ты говоришь то, чего не знаешь? Откуда инфа, что он купил суд? Откуда инфа, что он ездит по клубам и снимает тёлок?

      Ответ пользователю: Lotrus Оценка комментария:

      Люди не меняются, жизнь чурбана же не закончилась, поэтому и дальше будет развлекаться, а про суд это шутка? Наказание должно быть как минимум равно преступлению. Посадить на электрический стул и поджарить в прямом эфире, чтобы другим было предупреждение и надеждой на то, что правосудие все же работает...

    Ответ пользователю: Machine Оценка комментария:

    Здесь скорее всего не подкуп суда, а росиянская политика по подавлению русских путем использования кавказоидов. Если кавказоид убивает русского, то росиянские правоохренители особо не чешутся. Если русский дал черному отпор, то мусора, прокуроры и судьи спускают всех собак.

    Яркий пример дело Стригина. Русский дал отпор бандитам, напавшим на его дом, при этом один из нападавших карачаев сдох - ему дали 9 лет. http://www.apn.ru/publications/article23878.htm

Оценка комментария:

Родители Агафонова не правы! Надо было добиваться наказания урода всеми способами.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.