Пэт Каррен: “Мы с Шамхалаевым покажем отличный бой”

4047 дней назад 15 комментариев

Чемпион Bellator в полулегком весе Пэт Каррен (18-4), которому предстоит защита титула от посягательств вышедшего на замену Дэниэлу Страусу (21-4) Шахбулата Шамхалаева (12-1-1), рассказал о замене противника и выступлениях в Bellator.

О замене Страуса Шамхалаевым: “Замена соперника застала нас врасплох, мы уже потратили немало сил на подготовку к Страусу. Я не ожидал, что он травмируется. Но это часть нашей работы, и такое случается нередко.

Думаю, Шахбулат – отличный боец, он опасен как в атаке, так и контратакуя. Мощный и взрывной. Это будет отличное столкновение двух стилей, я привык драться с ударниками.

С каждой тренировкой я все более уверенно чувствую себя в боксе. Я совершенствую свою ударную технику, и уже доказал, что могу держать удар и драться пять полных раундов.

Посмотрите поединок с Фрейре, это была настоящая война. Мы обменялись не одним десятком крепких ударов, и в конце концов я вышел победителем (Имеет в виду победу раздельным решением над Патрисио Фрейре на Bellator 85. – Прим. ред.)”.

О своем месте в рейтингах: “Меня не особо беспокоит мое место в рейтингах, но все-таки приятно знать, что меня относят к десятке лучших. Я потратил немало сил на то, чтобы занять это место. Я хочу, чтобы рано или поздно меня признали лучшим в этом весе, и буду упорно трудиться, чтобы достичь этой цели”.

О выступлениях в Bellator: “Лишь с переходом в Bellator я смог уйти с постоянной работы и полностью посвятить себя тренировкам. Это очень, очень сильно повлияло на меня как спортсмена.

Я многое усвоил из своего первого участия в турнире и из поражения Альваресу (Каррен выиграл Гран-при легковесов 2 сезона Bellator, но уступил решением чемпиону Эдди Альваресу. – Прим. ред.). После этого поражения я стал гораздо сильнее. Сейчас я тренируюсь каждый день и не думаю ни о чем, кроме подготовки к следующему бою.

Я очень счастлив пребывать в Bellator. Руководство очень заботится обо мне, и дает возможность драться. Это все, чего я хочу. От меня требуется лишь показывать хорошие бои и оберегать свой титул”.

 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ну в этом бою не титул оберегать нужно а челюсть )))))))))

Оценка комментария:

интересный бой,предыдущих соперников Шамхалаев прошел весьма убедительно,посмотрим что будет в этом бою!

Оценка комментария:

Болеем за Шахбулата!Удачи и только победы!Думаю Шахбулат нокаутирует Кэррена!

Оценка комментария:

Крутой парень,как я))))
Шах один из лучших наших бойцов!

Оценка комментария:

Надеюсь все закончится в первом раунде четким встречным Шаха.

Оценка комментария:

Уж лучше пусть чемпионом будет американец, чем грязнокровка выступающая за россию...

Оценка комментария:

Розенберг
Ты дебил.
Гарри Поттеров насмотрелся что-ли.

Оценка комментария:

Я высказал свое мнение, а тебе бы лучше поучится манерам, как все разумные люди или ты тоже кавказявка?

Оценка комментария:

Если ты такой преданный патриот, то почему бы тебе не поучить великий и могучий?
Спроси у училки завтра, где ставится мягкий знак в тех 2 строках, которые ты написал, и с какой буквы пишется твоя любимая страна.
Русских кровей во мне на треть, но горных примесей в обозримых предках не припомню.

Оценка комментария:

Забавно слышать от человека поучения, который постом выше оскорбил меня без причины. Это такая логика у масс? Сперва обозвать, а потом прикинуться умником? Ещё одна отличительная черта, это обзывания школьником. Нет, серьезно? Так ещё кто-то делает? Неужели все кто возражают тебе или высказывают мнение, которое идет в разрез с твоем, школьники? И я не из россии и для меня эта странна ничего не значит. Обычная территория, которую оккупируют горные зверушки, уже великого и могучего от неё ничего не осталось.

Оценка комментария:

По ходу, хохляндия или бульбазаврия пожаловала. Или Казахстан. Все топовые бойцы на постсоветском пространстве from Russia, за них вам болеть западло, лучше уж на америкосов наяривать.
Любой человек, занимающийся спортом в России наравне с горными, а не только сталкивающийся с ними на улице в качестве терпилы, нормально относится к ним и знает, что не все армяне - хачики, и далеко не все кавказцы - обезъяны.

Оценка комментария:

этот чувак чистокровный Даргинец, и прежде чем вякать посмори лучше в свою родословную...

Оценка комментария:

Никто не просит их выступать за чужую страну. Кто вообще к ним нормально относится? Во всем мире их ненавидят, потому, что они не умеют себя вести, не уважают чужую культуру, грабят, насилуют, портят генофонд и сеют вражду, но при этом все, нас обязывают толератно относится к ним. Это просто раса гнилья, которая ошибочно появилась на свет, чтобы всем мешать, они даже не пытаются все исправить и жить в мире, они хотят молится аллаху и взрывать себя в метро.

Оценка комментария:

Короче, это обиженный расист какой-то.
Твои взгляды не имеют ничего общего с жизнью.
Начитаются же дети интернетов, потом зигуют по дворам.
Остаюсь при своем - человек с ником Розенберг неадекватен.

Оценка комментария:

Ты можешь думать обо мне, что хочешь, но отрицать правоту моих слов не можешь. То что они делают на наших землях, всеизвестный факт. Это паразиты разрушающие все изнутри, никто их не звал, никому они не нужны, они просто пришли и стали жить везде, чувствуя себя как дома. Тебе может плевать на свой род, но славяне хотели бы сохранить свой род, чтобы дети через сотни лет могли играть с другими белыми людьми, а не рождаться полу чурками. Никому не нужна раса деградирующих дикарей...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.