Сент-Пьер был травмирован перед боем с Диасом

4054 дня назад 7 комментариев

Тренер чемпиона UFC в полусреднем весе Джорджа Сент-Пьера (24-2) Фирас Захаби в ходе интервью рассказал о травме, которую его подопечный получил на завершающем этапе подготовки к бою с Ником Диасом (26-9), который состоялся на UFC 158.

“Джордж травмировал ахиллово сухожилие. К счастью, обошлось без надрывов. Тем не менее, это было достаточно опасно и болезненно, хоть и не настолько, чтобы отменять бой.

Его задачей было беречь сухожилие от надрыва в бою. На данный момент мы не знаем, насколько травма усугубилась, но ему однозначно предстоит пройти лечение в ближайшие недели, чтобы восстановить его должным образом.

Во время поединка Сент-Пьер почувствовал приступ лихорадки. Безусловно, это сказалось на его производительности, и эта победа далась ему очень нелегко.

Сейчас он истощен и морально, и физически. Думаю, ему не помешало бы отдохнуть, по крайней мере, месяцев шесть перед возвращением в октагон”, – сказал Фирас Захаби.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Приступ лихорадки? От чего?

Оценка комментария:

Чё за лихорадка, Пьеру пора завязывать.

Оценка комментария:

это они температуру лихорадкой называют. а пьер настоящий ГЕРОЙ !!! (для этого заявление ведь было сделано ?).

Оценка комментария:

Хендрикс опять будет злится, если Жоржу дадут отдыхать 6 месяцев, а ему дадут. Так будет ли Хендрикс все это время ждать и оставаться без работы?...

Оценка комментария:

Началась подготовка для бегства от боя с Джони.

Оценка комментария:

началось, потом окажеться что осложнение, еше и нога сломана была.... тянет тянет... боиться бороду!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.