Канг Ли: “Для меня было бы честью оказаться в октагоне с Андерсоном Силвой”

4024 дня назад 6 комментариев

Экс-чемпион Strikeforce в среднем весе Канг Ли (9-2) готов вернуться в строй и выразил желание когда-нибудь встретиться с Андерсоном Силвой (33-4).

“Я уже давненько не бросал свое имя в волшебный кубок, но недавно лагерь Андерсона Силвы признал меня достойным противником. Конечно, он – лучший боец вне зависимости от веса на сегодняшний день, и даже просто оказаться с ним в октагоне было бы для меня честью.

Я думаю, из этого мог бы получиться отличный бой, моя стойка по-прежнему довольно хороша, а его – по-прежнему на высочайшем уровне. Этот бой был бы прекрасным подарком не только для меня, но и для всех болельщиков.

Я уверен, что после этого боя мне придется некоторое время пролежать в больнице, и наверняка – наложить немало швов. Может быть, он отобьет мне задницу девять раз из десяти, но до тех пор, пока остается этот самый один шанс, бой с Силвой будет иметь значение, ведь мы говорим об ММА, и здесь может случиться все, что угодно”, – сказал Канг Ли.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

он хороший боец

Оценка комментария:

Очень правильно сказал, без лишних понтов. Понятно, что он уже возрастной, и бой определенно не состоится, но все равно в отличии от многих не бросает слов на ветер

Оценка комментария:

канг ли просто молодец!
всегда мне нравился..

Оценка комментария:

Молодец увожает соперников и за это уважение ему!

Оценка комментария:

канг ли умный парень, теперь будет ждать реакции паука!

Оценка комментария:

фигасе, думал, что вони сейчас будет, что недостоин Канг ...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.