Джуниор Дос Сантос: “Нам с Веласкесом предстоит пересечься еще не раз”

3996 дней назад 9 комментариев

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (15-2) в преддверии поединка с Марком Хантом (9-7), победа в котором принесет ему возможность снова побороться за титул, поделился мнением о чемпионе Кейне Веласкесе (11-1).

“Я бы не сказал, что никто, кроме меня не в состоянии победить Веласкеса. Могу лишь с уверенностью сказать, что я – один из тех, кому это под силу.

Уверен, нам с Кейном предстоит пересечься еще не раз в течение бойцовской карьеры. Вы увидите еще много поединков Веласкеса против Дос Сантоса. Мы оба наголову выше всего дивизиона, так что, это неизбежно.

Мне было непросто смириться с поражением в прошлом бою, конечно, я был расстроен. Но Кейн просто был лучше меня в тот вечер. Он показал, что он лучше меня как боец.

В конце концов, приходит понимание того, что так уж устроен этот спорт, и все на своих местах. Это был его день. Он действительно заслужил победу в этом бою, и когда я понял это, мне стало проще смириться с поражением. Взлеты и падения – всего-лишь часть этого спорта”, – сказал Дос Сантос.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Звездочка, которую словил Цыган, так до сих пор его и не оставила. Остается надеяться, что пара-тройка глубоких КО вернут его с небес на грешную землю.

Оценка комментария:

Удачи ДДС!

Оценка комментария:

И опять-таки все дело в деньгах... Этот бой, будь он хоть ЮФС 666: ДДС vs Вел 10, всегда хорошо продастся. По-моему сейчас есть более заслужившие титульного боя, например Вердум, Деревенщина (нельсон), Хант, а ДДС мог бы провести еще парочку боев(1 с Кормье например) перед встречей с Веласкесом.

Оценка комментария:

Нет всем интересно 3 бой Сантоса и Веласкеза, я думаю Сантос зделал выводи что драться с велом 2 и более раундов бесполезно, у вела выносливость Терминаторская и борьба на высочайшем уровне, думаю Сантос отдаст все свои силы в 1-ом и 2-ом раунде будет питаться выиграть нокаутом, думаю он понял что Вела не победит по очкам, и не победит в 3,4,5 раундах это почти невозможно.

Оценка комментария:

В ближайшие год или полтора афиши ДДС - Веласкес не будет. Иначе нет смысла держать на контрактах остальных бойцов, если титул всегда разыгрывается между 3-4 фаворитами. Шанс нужно давать всем достойным. Надеюсь, что Вердум дойдет рано или поздно до заветной цели.

    Ответ пользователю: dkulinar Оценка комментария:

    Вердум бесспорно достоин титульного боя, ток помоему сейчас никто ничего незделает Велу!

Оценка комментария:

Вердум может победить Вела. В стойке прогресс а переводить в партер опасно для Вела реальный черный пояс

Оценка комментария:

Дос мы тебе верим что порвешь,второй подрят проигрышь буритос стал бы концом его карьеры..а так машину слышал купил себе,дом...молодец))

Оценка комментария:

Переводить в партер Вердума действительно опасно,с этим не поспоришь.Но и таких локтей и выносливости,с такой борьбой противника Вердум еще не встречал.Не говоря уже о стойке!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.