Джуниор Дос Сантос: “Веласкес бьет, как девчонка”

3935 дней назад 46 комментариев

Экс-чемпион и главный претендент на титул UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (16-2) в интервью на бразильском радио-шоу упомянул действующего чемпиона Кейна Веласкеса (12-1) и свой второй поединок с ним, состоявшийся в декабре прошлого года.

“У меня не было рассечений в бою с Веласкесом. Он бьет, как девчонка. Он наносил мне удары на протяжении пяти раундов, но не смог нанести ни одного рассечения. Мое лицо просто опухло, и пришлось после боя провести осмотр в больнице, вот и все”, – сказал Дос Сантос.

Напомним, что противостояние между Дос Сантосом и Веласкесом стартовало в ноябре 2011 года, когда пояс чемпиона UFC в тяжелом весе после зрелищного нокаута в первом раунде перешел от Кейна Веласкеса к Джуниору Дос Сантосу.

Однако матч-реванш, состоявшийся в декабре прошлого года, обернулся для бразильца 25-минутным избиением, по истечении которого пояс вернулся к Веласкесу.

В промежутках между борьбой за верхнюю строчку мирового рейтинга тяжеловесов оба бойца провели по 2 поединка: Дос Сантос провел защиту титула от посягательств Фрэнка Мира (16-7) и зрелищным ударом ногой с разворота отправил в нокаут Марка Ханта (9-8), а Веласкес дважды записал в рекорд победу техническим нокаутом над Антонио Силвой (18-5), причем в последнем бою, состоявшемся в конце прошлого месяца, на кону стоял титул чемпиона.

Кроме того, сегодня стало известно, что Кейн Веласкес на этот поединок открылся фаворитом у букмекеров 2 к 1.

Кадры из поединка Джуниор Дос Сантос – Кейн Веласкес 2:

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Началось, панос словестный ! фууу циган !!!!!!

Оценка комментария:

Ага, чёж твой друг гамадрил вырубился сразу?

Оценка комментария:

Луи де Фюнес потерял чувство реальности

Оценка комментария:

Может, его девчонки в школе так же били?

Оценка комментария:

Посмотрим, что ДДС скажет после третьего боя. По-моему, ему светит глубокий КО. Потому что такие избиения на вестибулярке отражаются несомненно.

Оценка комментария:

Всей душой за Вела!!! Ни трепа, только дела!

Оценка комментария:

Ну Луи, я то думал он понял что трепаться не стоит!

Оценка комментария:

Во как бывает! Крышу у людей реально сносит и гуси из неё улетают....причём я заметил,что чаще всего это бывает у бразильцев.

Оценка комментария:

Теряет уважение...

Оценка комментария:

отдай чёрный пояс хозяину и иди в кикбокс!!!!

Оценка комментария:

ДДС как Антоха стал, всякую ересь говорить, ..всего лишь осмотр доктора понадобился и тд, сам походу 2 недели прятался от всех камер с рожей, покусанной пчелами.)))). Ну да Кейн бьет как баба))), только откуда у него 83% КО и ТКО???, а у Ддс 75!!!. ДДС в нутри трепло полное, завистливое и постоянно оправдывающееся. Если раньше я к нему относился еще как-то, то теперь хочется, чтобы он улетел в глухой нокаут или повторилось 25мин избиение его

Оценка комментария:

ну так ДДС прав, Вел 5 раундов не мог сломать полумертвого ДДСа

    Ответ пользователю: FlyFly Оценка комментария:

    Как говорил великий и ужасный Мэйуэзер, "у меня мало нокаутов потому, что противники очень быстро переходят в режим выживания, и их становится трудно вырубить" (дословно не помню )
    Большинство нокаутов осуществляется на встречке или ответке, когда мозг сфокусирован на атаке, а если противник видит удар, то рефлекторно напряжется, и срубить даже очень сильным ударом его будет проблематично.
    Конечно, это не относится к Тайсону, который даже сквозь бок опрокидывал одним ударом, но ведь Кейн в интервью даже сам говорил, что нокаутирующего удара у него нет, и все нокауты - за счет техники.

Оценка комментария:

Упал в моих глазах ДДС

Оценка комментария:

А у ДДС язык как у девчонки. Главное победа,а какой удар не имеет значения.Все знают что Вел красавчик!

Оценка комментария:

да, в наше время даже на кухне нужно следить за словами, стукачи все доложат))))

Оценка комментария:

Мля, Цыган! Ишо одно такое интервью, и я перестану за тебя болеть! Крепко задумайса, чувак!

    Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

    Ага для него важно чтобы какое-то быдло из жопы мира за него болело.

Оценка комментария:

подборка фоток прикольная))) хоть сечек и не было у ДДСа(с его слов опять же), но зато в голове каша из мозгов. когда уже бразильцы станут за базаром следить, слушать их уже противно.

Оценка комментария:

То-то он от женских ударов завалился!

Оценка комментария:

Троллит бразил понемногу, бой продаёт:-)

Оценка комментария:

ДДС красавчик! особенно на этих фотографиях. Надеюсь нокаута не будет в 3-ем бою, а также обернется 5 раундовой нигиляцией.

Оценка комментария:

Я думаю вес сайт ненавидит Сантоса, даже администрация )))))

Оценка комментария:

чё трёт дос мне по барабану))
я только не хочу штоп кейн повёлсо и начал чёнить отвечать..
а если и ответит то пусть в своём стиле.. скромно и без наездов
надеюсь так и будет..

Оценка комментария:

а вообще, местный фан боям скажу, Веласкез действительно бъет не очень круто, что и не удивительно, так как он борец , а не боксер. Как нужно вырубать именно ДДС и показал Веласкезу. Во втором бою Веласкез очень удачно попал в первом раунде в голову и с тех пор ДДС перешел в режим выживания - стал гораздо медленнее, его явно покинули силы и скорость ушла. Осталось добить.
ДДС , когда говорил про девчонку, имел ввиду то, что он в таких случая обычно убивает.

Оценка комментария:

Вот увидите, ДДС нокаутирует Веласкеза в следующем бою.

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    шансы примерно одинаковы

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    Дос Сантос сам не смог нокаутировать ни Нельсона, ни Карвина, ни Ханта (только ногой нокаутировал), да и пробитого Кро Копа он не нокаутировал; если не ошибаюсь там Кро Коп сам не захотел продолжать бой.
    Веласкес нокаутировал в стойке Биг Фута и Антонио Родриго. Так что заявление о том, что он бьет как девченка - это бред какой-то.
    Дос Сантос возамнил себя супер мега нокаутером. Пускай побоксирует с Кубратом Пулевым, и все станет ясно

      Ответ пользователю: Vladimir Оценка комментария:

      Пулев мастер за перчатками прятаться, ДДС на другое тренирован. А Нельсона тока Арел смог выщелкнуть. но сам себя бы ДДС на месте бы Веласкеза вырубил бы. Я понимаю что он говорит. ну и рассечения бывают от резких ударов, а не толчковых, как у борцов.

Оценка комментария:

Если Веласкес подойдёт к бою без травм,то всё будет как было во 2-м бою...ДДС будет думать только о том,как ему не пропустить тейкдаун,а это сразу ослабит его ударную мощь.А Вел будет делать своё дело...тотальный контроль и унизительное избиение ДДС "ударами как у девочки" и таким образом уродуя ДДС-а как Бог черепаху А после боя ДДС отправится уже известным ему путём в больничку с физиономией не влезающей в больничные двери

Оценка комментария:

Веласкес вынесет ДДС в 3 поединке! В первом бою Дос Сантосу просто повезло, что у него прошел оверхэнд, да и Вел был травмирован... А так говорить про противника-низко и подло! За такое надо наказывать и надеюсь, что Кейн поставит на место бразильца...

Оценка комментария:

Интересно, Сантос сам заметил, что говоря про удар Веласкеса, со стороны он сам выглядел маленькой девчонкой, которая все время говорит, что только она самая прекрасная? Дааа, не повезло Велу, что его главная конкурентка Цыганка Сантос оказалась действительно женщиной.
Надеюсь, Вел даже не удостоит его ответом.

Оценка комментария:

ну не чмо ли

Оценка комментария:

всю тычу ему разбили, ему еще мало. Велу обоссать его еще надо было, чтоб вел себя достойно. ДДС профурсетка

    Ответ пользователю: Евгений110381 Оценка комментария:

    Женя, ты что??? Если бы Вел его обоссал, он бы потом всем твердил, что одна цыганка ему настрадала, мол Вел его оббосыт во время боя, и поэтому он весь первый раунд ждал этой подляны и вся концентрация было на этом, и вот поэтому пропустил тот злополучный удар девочки...

Оценка комментария:

ха ха ха

Оценка комментария:

Эх цыган, как цыган себя ведет.
Самое унизительное для ДДС будет если Вел его болевым выйграет)

Оценка комментария:

Я был о нем лучшего мнения. Низко и глупо так говорить о человеке, который 25 минут кормил тебя перчатками

Оценка комментария:

у него уже каша манная в башке,еще парочка челов его накумарят по чайнику потом и я с фофана его отправлю в паркинсон

Оценка комментария:

Тут говорилок - до**я, а дефицит - толковых.баста-4))

Оценка комментария:

ДДС срубил Вэла в первом бою за минуту. А Вэл пять раундов ... страдал.

Оценка комментария:

ВСЕ-таки в смешанных боях быстрая победа не основной показатель бойца,пример тому бой феди с крокопом,а ведь они бойцы высочайшего уровня

Оценка комментария:

Я на все 100 % за ДДС да он много болтает но в ринге показывает! Мухаммед Али в свое время считался великим болтуном но это не помешало стать ему королем бокс! Это мы здесь самые умные и смелые а человек выстоял 5 раундов избеяния и не уснул в первом раунде как Кейн и имеет право говорить об этом бое что хочет и как хочешь хоть это и действительно не красит его!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.