Карлос Кондит: “Реванш с Кампманном пройдет по принципу “Выиграй или умри”

3935 дней назад 1 комментарий

Экс-временный чемпион UFC в полусреднем весе Карлос Кондит (28-7) в преддверии реванша с Мартином Кампманном (20-6), поделился мыслями об этом поединке.

“Я очень рад возможности реваншировать это поражение. Это был очень равный бой. Мартин оказался чуточку лучше меня в тот вечер, и победа досталась ему. Реванш интересен еще и тем, что с прошлого поединка мы оба очень сильно эволюционировали как бойцы, и оба голодны до побед.

Этот бой пройдет по принципу “Выиграй или умри” с обеих сторон. Я проиграл два боя подряд, он тоже выходит после поражения. Это сумасшедший спорт и сумасшедший бизнес. Никогда не знаешь, в какой момент тебя настигнет извещение об увольнении. Мы оба будем очень мотивированы на то, чтобы выйти из этого боя победителем.

Кампманн – очень агрессивный и очень трудолюбивый парень. Я очень уважаю его. Знаю, что так многие говорят о своих противниках перед боем, но я действительно испытываю искреннее уважение к Кампманну. Он много работает, чтобы достичь своей цели, так же, как и я, и тоже делает ставку на опасные комбинации и зрелищный бой для зрителей”, – сказал Кондит.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

За Карлоса!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.