Херман, Магальяеш и еще 3 бойца уволены из UFC

3867 дней назад 10 комментариев

Предлагаем вашему вниманию список бойцов, уволенных из UFC в ходе очередной чистки ростера.

1. Дэйв Херман (21-6; в UFC: 1-4): Дурная привычка боксировать с открытой колокольней предсказуемо аукнулась Херману, стоило тому оказаться в стенах UFC.

За 2 года выступлений в крупнейшем ММА-промоушене мира Херман победил нокаутом Йона Олава Эйнемо (6-3), но затем потерпел 4 досрочных поражения подряд от Стефана Штруве (25-6), Роя Нельсона (19-8), Антонио Родриго Ногейры (34-8-1) и Габриэла Гонзаги (15-7), причем поединки с Нельсоном и Гонзагой продлились 51 и 17 секунд соответственно.

Кроме того, за время пребывания в UFC Херман дважды попадался на употреблении марихуаны. Результатом первого проваленного теста на наркотики стала отмена поединка с Майком Руссоу (15-3).

2. Винни Магальяеш (10-7; в UFC: 1-4 за два забега): Экс-чемпион М-1 Global, Магальяеш проявил себя как совершенно однобокий боец, неспособный конкурировать в стойке с бойцами из высшей лиги и не обладающий достаточными навыками перевода боя в партер, необходимыми для того, чтобы компенсировать этот недостаток.

Перед боем с Энтони Перошем (14-7) Магальяеш заявил о том, что заслужит увольнение, если проиграет ему и обещал доминировать в этом бою от начала и до конца, но проиграл нокаутом на 14-ой секунде первого раунда. Вскоре после этого боя Магальяеш заявил, что в случае увольнения завяжет с ММА совсем, так что, в ближайшее время его, похоже, ждет нелегкий выбор.

3. Эдналдо Оливейра (13-2-1; в UFC: 0-2): Считавшийся перспективным, бразильский тяжеловес пришел в UFC непобежденным и в статусе чемпиона WFE, но проиграл дебют Габриэлу Гонзаге, а затем, попытав силы в полутяжелом дивизионе, встретился с дебютантом октагона Франсимаром Барросо (16-3) и уступил тому единогласным решением.

4. Бристол Марунде (12-9; в UFC: 0-2): Полоса неудач экс-чемпион SCC Бристола Марунде началась еще с поражения сдачей от Роналдо Соузы (18-3) в Strikeforce, так что в UFC он дебютировал уже с проигранным последним боем. Затем последовали нокаут от Клинта Хестера (8-3), попытка выступить в полусреднем весе и еще один нокаут – от Вискарди Андраде (17-5).

5. Джон Магуайер (18-6; в UFC: 2-3): Магуайер дебютировал в UFC в 2011 году, удачно провел первые два поединка, но затем потерпел три поражения подряд, крайнее из них – от Митча Кларка (10-2), который также находился на грани увольнения.

Напомним, что недавно также покинул стены UFC один из лучших практиков джиу-джитсу Роджер Грейси (6-2), не сумевший ничего противопоставить напору Тима Кеннеди (16-4) в дебюте.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Скоро, после очередной чистки, легче будет так же перечислить тех, кто остался)

Оценка комментария:

"Дурная привычка боксировать с открытой колокольней" - забавно.) А по сути все закономерно, на место этих бойцов должны прийти более яркие.

    Ответ пользователю: Eum Оценка комментария:

    Волков, Минаков, АЕ и ещё кто нибудь, было бы неплохо

      Ответ пользователю: Вася Оценка комментария:

      Как представлю Волков - Веласкес не по себе становится
      а для АЕ в UFC нужен специальный тест на алкоголь, ежедневно

Оценка комментария:

если глупость сказал не правдоголос - это хорошо, а если правдоголос - то это уже не глупость

Оценка комментария:

Будущие чемпионы М-1.

Оценка комментария:

Справедливо

Оценка комментария:

Посмотрим Винни завяжет с боями, как обещал, или нет)

Оценка комментария:

Все закономерно! Деэй и Винни вполне заслужили увольнение, так что все в норме! Надеюсь, что Волков, Минаков и Шлеменко будут подписаны в UFC...

Оценка комментария:

из минакова толк еще выйти может, а из шлеменко, и особенно волкова...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.