Андре Педернейрас: “Барао теряет деньги, Алдо хочет драться с Петтисом”

3864 дня назад 19 комментариев

Тренер и менеджер чемпионов UFC Жозе Алдо (23-1) и Ренана Барао (31-1) Андре Педернейрас поделился ближайшими планами своих подопечных и информацией об организации поединков против Энтони Петтиса (17-2) и Доминика Круса (19-1) соответственно.

О статусе Ренана Барао в UFC: “Ренан очень расстроен, потому что хочет делать хорошие деньги. Большинство спонсоров Бразилии не хотят спонсировать его, потому что он не чемпион UFC, а лишь временный чемпион. Он теряет очень много денег из-за этого”.

О поединке Барао с Крусом: “Я не хочу, чтобы Ренан дрался с другим соперником. Я хотел бы, чтобы этот бой состоялся в феврале, в противном случае я поговорю с Дэйной и попрошу его решить вопрос с поясом, потому что не дело удерживать пояс без защит два с половиной года. Дэйна обещал, что все решится в феврале”.

О поединке Жозе Алдо с Энтони Петтисом: “Алдо хочет драться с Петтисом, но руководство, возможно, захочет сначала свести его с Ламасом. Мне нужно встретиться с Дэйной и все обсудить. Если Жозе не придется ставить на кон свой пояс, как ему предлагали ранее, то он поднимется в легкий вес.

Но если пояс чемпиона в полулегком весе все-таки будет стоять на кону, то Жозе хочет, чтобы Петтис спустился в полулегкий вес. Но в любом случае, Алдо не будет оставлять свой пояс вакантным”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Злая команда...

Оценка комментария:

Интересно, Дантасу стыдно за бой с Намом?

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Думаю что ему это только на пользу пошло... Впредь не будет так обезбашенно лететь с ударом....

      Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

      Не считаю Дантаса серьезным бойцом, думаю следующая защита станет последней..

Оценка комментария:

очень хочеться что б титул отобрали и Доминика без боя в противном случае Барао разберет его на запчасти уж слишком заржавел Доминик.
Алдо кажеться очкует, он просто хочет без риска потери титула выйти против Шоутайма и срубить бабло и вообще бразилы всегда чем то недовольны, капризные очень.

Оценка комментария:

Проиграет Ламасу или Мендесу и перейдет на категорию выше )

Оценка комментария:

Альдо в любом весе отг%ндошит Петтиса, а Барао их обоих хоть в один день

Оценка комментария:

Педернейрас...тренер с такой фамилией ошибок не прощает...

Оценка комментария:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оценка комментария:

он им всем кожанным копьем угрожает

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.