Дуглас Лима: “Я готовлюсь к бою с Аскреном”

3866 дней назад 8 комментариев

Победитель Гран-при полусредневесов 8-го сезона Bellator Дуглас Лима (25-5) поделился мнением о своем поединке с Беном Сондерсом (16-6-2) и ближайшими планами.

О ближайших планах: “Сейчас я тренируюсь под Аскрена. Пока что мы ждем решения Bellator, посмотрим, как пойдут дела. Но я готовлюсь так, словно в скором времени мне предстоит драться с ним, так что, что бы ни решило руководство, я буду готов”.

О победе над Сондерсом: “Это был один из лучших финишей в моей карьере, и я очень доволен этим поединком. Мои раны заживают и сейчас мне нужно просто немного сбавить темп и вернуться к обычным тренировкам, чтобы достичь своей главной цели – получить титул”.

О возможной задержке титульного боя из-за переговоров Bellator с Беном Аскреном: “Я встречусь с любым другим бойцом, если переговоры с Аскреном затянутся надолго, либо он покинет промоушен. И все-таки я думаю, что он вернется, и мы будем драться начале следующего года, в десятом сезоне. Надеюсь, моя рука заживет на сто процентов к тому времени”.

Нокаут в бою Дуглас Лима – Бен Сондерс:

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сондерса конечно зачётно уронил... Не думаю что с Беном пройдёт что то похожее... Но всё таки надеюсь на КО в исполнений Лимы...

Оценка комментария:

Вся надежда только на тебя! Человек -матрас должен отправиться спать от знакомства с твоей пяткой.

Оценка комментария:

Всё это мы уже видели, Аскрен если этот бой состоится тупо заваляет его как и в первом бою и возьмёт единогласным решением))

Оценка комментария:

Он может, шансов мало

Оценка комментария:

Лим красаучик!убей эту кудрягу сью!

Оценка комментария:

Аскрен ТКО

Оценка комментария:

А я мечтаю бои Бена Аскрена в ufc посмотреть. Помнится, Дана же положительно отозвался о Бене, что готов его принять. Не терпется посмотреть как сложится дальнейшая карьера Бена в ufc.

Оценка комментария:

долго думал,кто мой любимый боец мма и после боя аскрен-корешков понял,что это-бен . ни когда не видел такой техники,кореш молоток,но проиграл он в чистую.очень люблю борьбу)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.