Джефф Монсон встретится с Сатоши Ишии в октябре

3844 дня назад 8 комментариев

Ветеран ММА Джефф Монсон (49-15-1) не любит сидеть без дела и намерен встретиться с олимпийским чемпионом по дзюдо Сатоши Ишии (9-2-1), сообщает mixfight.ru.

Джефф Монсон проиграл 2 крайних поединка, уступив нокаутом Магомеду Маликову (7-2) в очень спорном бою и сдачей – Алексею Олейнику (46-9-1). До этого Монсон выиграл 15 из 18 последних поединков, уступив в этой серии лишь Дэниэлу Кормье (12-0) и Федору Емельяненко (35-4).

Монсон не обладает выразительной ударной техникой, но на протяжении многих лет считается одним из лучших грэпплеров тяжелого дивизиона. 31 из 49 выигранных им поединков закончились досрочно, причем 29 из них – сдачей соперника.

На сегодняшний день Джеффу Монсону 42 года, его рост составляет 175,5 см, вес – порядка 106,5 кг. Опыт выступлений в проф. ММА – 15,5 лет.

Сатоши Ишии после проигрыша нокаутом Федору Емельяненко в 2011 году записал в рекорд 5 побед подряд, в том числе – над бывшими тяжеловесами UFC Тимом Сильвией (31-9), Шоном Маккорклом (17-5) и Педро Риззо (19-11).

Ишии является одним из лучших дзюдоистов мира и его навыки работы в партере вопросов не вызывают, чего не скажешь о работе в стойке. 5 из 9 выигранных им поединков закончились досрочно, причем 4 из них – сдачей соперника.

На сегодняшний день Сатоши Ишии 26 лет, его рост составляет 180,5 см, вес – порядка 109 кг. Опыт выступлений в проф. ММА – 3,5 года.

Тяжеловесы встретятся на турнире M-1 Challenge 42, который состоится 20 октября. Напомним, что ранее был анонсирован также поединок Джеффа Монсона против Винни Магальяеша (10-7), запланированный на 9 ноября.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ну Джефф дает...вот это график у него!))

Оценка комментария:

бой с комкиным потом с ишии потом Вонни потом с харитоновым или ае.

Оценка комментария:

Винни, что опять в М Один перешел?

    Ответ пользователю: sports1la Оценка комментария:

    Они будут выступать в бразилиском промоушине

Оценка комментария:

За Джеффа

Оценка комментария:

Да ладно старикам семью же надо кормить,что бухтишь как бабка,востребованность упала б у тебя,а детей кормить надо,и с а.е пойдёшь в ринг,непереломишся.жизнь заставит

Оценка комментария:

А если по теме то- онли джеф монсон!онли хард кор!

Оценка комментария:

ну джеф дает...
желаю ему победы, после последних поражений

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.