Джони Хедрикс: “В реванше я прикончу Сент-Пьера”

3804 дня назад 29 комментариев

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в полусреднем весе Джони Хедрикс (15-2) рассказал о своем настрое после спорного проигрыша Джорджу Сент-Пьеру (25-2) и поделился планами на реванш.

“Я перешагнул через это и с нетерпением жду будущего. Это все, что мне остается сейчас. Ничего уже не изменить, и я не хочу сидеть и заморачиваться на этом.

Я просто продолжу двигаться вперед и уверен, что встречусь с Джорджем снова, если он не завершит карьеру. И в следующий раз я сделаю так, чтобы этот бой не дошел до решения судей.

Есть несколько вещей, которыми мне предстоит заняться, чтобы при следующей встрече сделать все по-другому и вырубить Сент-Пьера. Я смог потрясти его своими ударами во втором раунде и смогу прикончить его в реванше”, – заявил Хендрикс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

я такой бла,бла,бла я самый бла,бла,бла))))как обычно)))

Оценка комментария:

Фу, теперь каждый раз, как вижу Хендрикса, вспоминается его дерганое злобненькое лицо и истеричный голос с пресс-конференции после боя с Сент-Пьером.
И как он плюется в бутылку постоянно. Мерзкая привычка.

Оценка комментария:

Хендрикс ты ....., иди ......., сейчас столько крутых бойцов в полусреднем весе, твою бороду намотают на кол.

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Так он уже перебил немалую их часть

      Ответ пользователю: Босс Оценка комментария:

      на данный момент нет бойца, способного по делу выиграть у Хендрикса (досрочно или уверенно по очкам), только если булщитом как Стори и Покусанный пчелами

        Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

        на данный момент Хендрикс наглядно доказал свою полную неспособность по делу выигрывать у крутых парней типа ЖСП или Кондита (к вопросу о булщетных решениях), так что место его в дворницкой)))

      Ответ пользователю: Босс Оценка комментария:

      Лоулер, Ломбард, Вудли - один из этих парней накажет "плюшевую бороду" за не уважения.

        Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

        Только если против Джонни втроем на бой выйдут

          Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

          Не удивлюсь если Нокаутер начал бороду отращивать, смотри какой расклад Нокаутер, если действительно Ломбард будет в такой же форме постоянно, а в бою с "Плюшевой бородой" он еще будет в лучшей, то ничего хорошего не светит твоей "плюшевой бороде", он моментально отключит свет!!!

            Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

            В какой форме?? Ах да, он же пробитого в хлам Маркуорда нокаутировал, тоже мне достижение..А до этого не смог выиграть у Оками, который обычно с джеба падает.
            Я, мягко говоря, не поклонник Хендрикса, но то что он выиграл титул отрицать глупо

              Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

              Поживем увидим! Я лучше буду на стороне ребят которые себя еще не зарекомендовали на 100%, чем на стороне человека который не заслуживает уважения, он лицемер, а знаешь почему, за глаза ЖСП он столько выносит грязи, а в лицо улыбка ехидная, ко будто ничего не произошло, это лицемер чистой воды. Он не заслуживает уважения, и мне плевать на его достижения и кого он прошел, для меня в полусреднем весе есть более зрелищные и крутые бойцы чем это "шавка".

                Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

                какой грязи он выносит?? Он ни разу не оскорбил и не принизил заслуги Сент-Пьера. А то что он говорит что вырубит его, так это нормально. Корешков говорил что вырубит Аскрена, Аскрен говорил что будет избивать Корешкова, Маршалл и Шлеменко говорили что нокаутируют друг друга, Дос Сантос, Соннен в каждом интервью говорят что-то подобное. Для тебя это тоже "шавки"?

                  Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

                  Нокаутер, ну согласись если я тебе приведу кучу фактов ты же все ровно не сбреешь бороду?

                    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

                    да мне пох на Хендрикса, пусть его хоть завтра Диаз или Кондит вырубит к чертям, просто человек выиграл пояс, а судьи у него его забрали, а когда он начал об этом говорить все "эксперты" на него накинулись.

                    3803 дня назад

                    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

                    я также говорил и после боя Хендерсон-Мелендес, я терпеть не могу этого утырка Мелендеса, но он в том бою выиграл, и для меня был чемпионом

                    3803 дня назад

Оценка комментария:

Сейчас придёт нокаутер,и будет говорить,что это слова настоящего чемпиона))
А если по делу,то несомненно бородач представляет угрозу для GSP.
Здесь важно понять.Если Джордж восстановится психологически,то я уверен в его победе.
А если же он не успеет оправиться головой ,то боюсь ....
Всё равно ,на мой взгляд Rush самый лучший боец в UFC,это моё мнение!

Оценка комментария:

Борода после реванша: Во втором реванше я точно прикончу Сент-Пьера!

После второго реванша: В следующий раз я его убью нахуй! Не могу дождаться следующего раза! Все видели, какой я молодец, еще разик и точка!

После следующего раза: я выложился тока на 99 процентов, но когда я его поймаю в следующий еще разик, то точно будет нокаут, клянусь бородою своею!

Эта песенка будет вечной, если йа заменю батарейки)))

Оценка комментария:

ничему не учит жизнь этого выпендрежника,поменьше б молол всякую ересть и вел себя достойно по отношению к одному из самых великих чемпов мма,может и судьи отдали бы первый раунд,а с ним и победу. очередной высер из этого ишачка.

Оценка комментария:

У чемпиона который не проигрывал с 2008 г таким равным боем не забирают титул Бородатый ко всему прочему по ходу был жестоко захимичен потому ,что прыгал без устали как козел до 5 раунда бородой тряс да зубы показывал,к примеру в бою с Кондитом уже к концу второго раунда сдох. И не захотел здавать анализы на допинг по олимпийской системе как изначально договаривались хотя GSP сдал его , а Хендрикс в последний момент съехал с темы. Если случится реванш и этого бородатого лемура хорошо проверят GSP его пройдет уверенно

Оценка комментария:

какой же балобол борода и петух гамбургский..раньше он меня не раздражал так своими заявлениями ибо я полагал, что он "продает" бой итп, как делается в пиндостане.
но после неубедительного боя с жорой и его заявлений всех,окончательно разочаровал как человек и боец, раньше я думал пришёл бородатый чел встряхнет дивизион после унылых защит жсп..но нет бородатая козлятина обычная..

Оценка комментария:

С Ломбардом бы его глянул. Насколько тот был толстожопым в бою с Оками, настолько же преобразился в бою с Маркуортом. Жесткий, как пружина, ни грамма жира. Был бы классный махач

Оценка комментария:

Хендрикс много болтает

Оценка комментария:

всмысле не уверенный бой с жорой показал?!он единственный кто ему впринципе конкуренцию смог адекватную составить в бою за последние годы.уверен в его победе.а жоре на пенсию пора,пока в нокаут мужики не отправили

Оценка комментария:

Скажу так: если бы борода, выполнил свои обещания и нокаутировал Жору! То вопросов бы не было а так он посмешище)

Оценка комментария:

надо было сразу и прикончить если ты великий...

Оценка комментария:

Борода дал ЖСП самый сильный бой с 2008 года. Задайте себе вопрос - если бы чемпионом был Хендрикс, отдали бы победу Жоржу? Конечно, нет. В матче-реванше повторится история с реваншем Эдгар - БиДжей Пенн, - старый чемп с треском проиграет и вопросов ни у кого не останется.

Оценка комментария:

Блин эти вью с одним и тем же текстом уже немного поднадоели,прими поражение как мужчина,не реви.Что случилось-то случилось,чё реветь то?

Оценка комментария:

Хердринкс он, а не Хендрикс. В восьмиугольнике все надо доказывать, и оставлять тоже.

Оценка комментария:

Сент-Пьера опять не вырубили. И не кто нибудь,а Хендрикс, у которого динамит в левой. В стоячем нокдауне не вырудил. А вы говорите "хрустальная челюсь,хрустальная челюсь.." .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.