Джош Барнетт: “Встреча с Брауном – просто очередной бой для меня”

3777 дней назад 10 комментариев

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джош Барнетт (33-6) в преддверии встречи с Трэвисом Брауном (15-1-1) ответил на вопросы об этом поединке и будущем сопернике.

О встрече с Брауном на большом турнире: “Это просто очередной бой, чувак. Арена все та же. Не важно, встретились бы мы в тренировочном зале, или там, где за нашим поединком будет наблюдать весь мир.

Я выступаю так со времен борьбы в высшей школе, тогда на нас тоже приходили посмотреть толпы народа. Приятно, что людям интересно шоу, но это никак не сказывается на моей подготовке”.

О Трэвисе Брауне: “Этот бой не из тех, в которых я испытываю чувство ненависти к своему сопернику. Браун встречал меня радушно всякий раз, когда мы пересекались.

Это просто парень, которого UFC ставит передо мной на данном этапе. Он любит нестись сломя голову, любит рубку. Я рад встретить его в этом стиле боя. Браун на хорошем счету сейчас, и как бы ни прошел этот бой, он понравится фанатам”.

Об отдыхе в свободное время: “Недавно мой друг Керри Кинг играл вместе с группой Slayer два вечера в Hollywood Palladium. Не думаю, что я мог бы выступать так же.

У меня никогда не возникает проблем с тем, чтобы драться у всех на виду, потому что в бою исход объективен – либо ты накатишь, либо тебя. Но выступать на сцене – это совсем другое, здесь все зависит от тебя, и если ты пропустишь ноту или еще что-нибудь, то все заметят это.

Я смотрел концерты Slayer в Hollywood Palladium обе ночи. Смотрел As I Lay Dying и All That Remains (американские металкор-группы – прим. ред.). Я был очень занят подготовкой, но это не имело значения, потому что для музыки в нашей жизни всегда есть место”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

расписание ГАС поправьте
там у Вас Олейник и Рошолт дерутся и 15 в Дулуте и через 10дней 25го))))))))))тоже
видимо реванш сразу же

Оценка комментария:

Металлюга не потянет

Оценка комментария:

да хз, задушит мне кажется

Оценка комментария:

или же забьет на полу

Оценка комментария:

Я бы дал Барнетту 75%

Оценка комментария:

Барнетт выиграет сабмишеном...

Оценка комментария:

Чем дальше в лес, тем больше уважаю этого дядьку. Юморной, рыжебородый, клавший на сушку горло режущий неформал.

Оценка комментария:

думаю, Барнетт просто даст люлей Брауну в уличном стиле)) как и Миру.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.