Карвин готов к реваншу с Леснаром

3771 день назад 14 комментариев

Экс-тяжеловес UFC Шейн Карвин (12-2), услышав слухи о возможном возвращении Брока Леснара (5-3), попросил Дэйну Уайта устроить встречу с ним.

“Не могу дождаться важных новостей! Дэйна Уайт, у тебя не завалялось запасного билета на завтрашний вечер? Я слышал, там будет эта сучка, которая может унять мой зуд”, – написал Карвин в Твиттере.

Напомним, что Шейн Карвин в 2010 году был на волосок от победы нокаутом над Леснаром, но проиграл удушающим во втором раунде.

Поединок Брок Леснар – Шейн Карвин:

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да, помню тот бой. Два стероидных бизона. Но, Леснара тогда не проверяли на химию и позволяли ею пользоваться, потому что он делал рейтинги, а Карвина помню поймали на чем-то. И фотка прикольная - Карвин сидит в магазине стероидов

Оценка комментария:

Интересно, как Леснару помогло то, что ему позволяли пользоваться химией? Наверное у него кости адамантиновые стали и плотность кожи увеличилась. Карвин мутузил Брока целый раунд, но победу так и не взял. Все стероиды виноваты.

    Ответ пользователю: ReyVital Оценка комментария:

    выносливости добавили если пользовался конечно

      Ответ пользователю: Lombard Оценка комментария:

      Наверное он не на тушенке вырос. Суть не в том, употреблял или нет. Я к тому, даже если боец обдолбается по самое не могу - без упорной работы не победить.

    Ответ пользователю: ReyVital Оценка комментария:

    Да, стероиды вообще не помогают. Их просто так бойцы употребляют.

Оценка комментария:

А пускай они прям в этом магазине и подерутся,а что?банку схватил с прилавка,залили жахнул между-перерывами

Оценка комментария:

А я бы поболел за "инженера".

Оценка комментария:

За спиной у него обычный спортпит, стероиды в магазине не купишь, за продажу сажают (в США, по крайней мере))
Мне кажется, в UFC, помимо левого тестостерона, многие под фармой выходят на бой, хоть даже под легальной. Так что, тут - кто кого перехимичит.

Оценка комментария:

Леснар - тупое животное, берёт
только исключительно физикой. Леснара - это стыд! На всю историю для UFC, человека с рекордом 1-1 вывели на чемпионский бой. Это невиданно! И после победы в нем с рейтом 2-1(плюс один лоховской бой до карьеры в UFC) его поставили в шердоге чуть ниже Фёдора, этож ужас! Стал одним из лучших бойцов планеты с тремя боями из которых одно поражение Зачем был нужен этот цирк?? Сейчас все понимают, для притока фанатов рестлинга в индустрию UFC..что и случилось

Оценка комментария:

Америка друг это семья)морпехи болеют уайдмана

Оценка комментария:

бои ветеранов которые даже на пике были смешны интересуют только человека далеко не знакомого с этим спортом....

Оценка комментария:

"Леснар — тупое животное, берёт
только исключительно физикой. Леснара — это стыд! На всю историю для UFC, человека с рекордом 1-1 вывели на чемпионский бой. Это невиданно! И после победы в нем с рейтом 2-1(плюс один лоховской бой до карьеры в UFC) его поставили в шердоге чуть ниже Фёдора, этож ужас! Стал одним из лучших бойцов планеты с тремя боями из которых одно поражение Зачем был нужен этот цирк?? Сейчас все понимают, для притока фанатов рестлинга в индустрию UFC..что и случилось"-по твоему боец, который побеждал Мира, Кутюра и самого Карвина(!!!) "тупое животное"? Урапоцреоты такие поцреоты...

Оценка комментария:

А вообще я бы хотел, что бы Карвин вернулся-отличный боец ведь

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.