Погиб 27-летний российский проспект Аслан Хатухов

3799 дней назад 10 комментариев

Утром 29 ноября в селе Плановском Терского района Кабардино-Балкарии трагически скончался Аслан Хатухов (9-0).

Совершая стандартную утреннюю пробежку, путь которой пересекал железнодорожные рельсы, Аслан угодил под колеса состава. Помимо пробежки, традиционным упражнением для бойца было отжимание от рельсы.

Поезда по этой местности ходят крайне редко, и спортсмен, забыв об осторожности, бегал, по обыкновению надев капюшон толстовки на голову и слушая музыку в наушниках. Предполагается, что именно это стало причиной того, что он не увидел приближающийся состав.

Как сообщает представитель ГУ МВД РФ по Кабардино-Балкарской республике, от полученных ран спортсмен скончался на месте. На данный момент рассматривается версия о самоубийстве, но, по словам тренера, эти предположения безосновательны.

Аслан Хатухов являлся чемпионом России и мира по боевому самбо, чемпионом мира по панкратиону, чемпионом России по рукопашному бою, чемпионом России по армейскому рукопашному бою.

В ММА Хатухов выступал в легком дивизионе и провел несколько хороших поединков на турнирах клуба “Оплот”. Тренера отзываются об Аслане исключительно как о крайне талантливом и трудолюбивом спортсмене, карьера которого только начиналась.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Земля пухом...

Оценка комментария:

Сегодня еще Пол Уокер разбился..

Оценка комментария:

даже не знаю,осень такая смертоносная.на кавказн самоубийтва крайне редки особенно среди мусульман.один случай на миллион эту версию можно сразу забыть.

Оценка комментария:

аххх как жалко ровна неделю назад видел на оплоте и сказал ,что боец очень талантливый,настоящий универсал,соболезную родным и близким АСЛАНА

Оценка комментария:

Очень жаль парня...

Оценка комментария:

Соболезную родным и близким

Оценка комментария:

жаль Аслана(( мой земляк(( уверен - это не самоубийство..
нельзя так бегать в наушниках, если не на стадионе, хотя бы одно ухо должно слышать..

Оценка комментария:

Земля пухом! Жалко-то как!

Оценка комментария:

Блин что за напасть,один боец за другим,собалезную

Оценка комментария:

очень жаль

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.