Джуниор Дос Сантос: “Миочич, Оверим или кто угодно другой”

3731 день назад 28 комментариев

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (16-3) ответил на вопросы о причинах перехода в Nova Uniao, о возвращении в октагон и наиболее вероятном следующем оппоненте.

О причинах перехода в Nova Uniao: “Я чувствовал, что слишком медленно развиваюсь как профессиональный боец и решил переехать в Рио. Всем, кто следит за развитием мира ММА, известно, что Андре Педернейрас является одним из лучших тренеров, и не возникает вопроса, почему он каждый год соревнуется за звание лучшего.

Я думаю, что он может собрать части моего стиля в единое целое, а не просто составлять план на бой, потому что это очень умный парень. Я вижу, какие инструкции во время поединка он дает Алдо, Барао и другим бойцам, и мне нравится, как он работает.

Я посоветовался со своим наставником Луисом Дореа, он сказал, что самое время попробовать потренироваться в Рио. Я приехал, поговорил с Андре и он отнесся ко мне очень хорошо, так же как и вся его команда. Сегодня я могу тренироваться и развиваться рядом с ними”.

О разногласиях с братьями Ногейра и возможном возвращении в Team Nogueira: “Я уважаю обоих братьев Ногейра и всю их команду, я все еще являюсь ее частью. Это знает Педернейрас и знают все вокруг.

Я оставался членом Team Nogueira, но тренировался также под руководством Луиса Дореа, тренировался в Jiu-Jitsu Northeast и у Юрия Карлтона. Сегодня я тренируюсь в Nova Uniao и считаю, что еще один шаг в моей эволюции. Родриго Ногейра сам учил меня не останавливаться в развитии, больше узнавать у других, и именно это я и делаю.

Я считаю, что для моего стиля необходим другой подход к тренировкам, сочетание различных подходов, и ради этого я здесь. Конечно, я останусь членом Team Nogueira и собираюсь тренироваться там вне зависимости от того, какая ее часть рада тренироваться вместе со мной”.

О возвращении в октагон и следующем оппоненте: “Сейчас мне нужно три месяца на подготовку. Если руководство UFC даст мне столько времени, то я встречусь с кем угодно. Я никогда не выбирал себе соперника.

Не знаю, кого мне дадут. Есть Миочич, который недавно дрался с Гонзагой. Есть Оверим, который провел поединок с Миром. Любой из этих двоих, или кто-то другой – не знаю, у UFC есть много вариантов соперников для меня на ближайшее время”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Всё правильно, всё по делу.

Оценка комментария:

Можеть быть Оверима наконец-то дадут ему? Столько раз срывался их поединок... Надеюсь, что Дос Сантос-Оверим состоится....

Оценка комментария:

Правильно говорит от всей души желаю ему удачи! ДДС - ОВЕРИМ был бы зрелищный бой ч думаю!

Оценка комментария:

Правильно то правильно, но помочь в подготовке Бигногу или хотя бы объясниться, а потом уезжать, я думаю было бы правильней. Я думаю компромисс можно найти всегда, а так мне кажется как то эгоистично.

Оценка комментария:

Овер Сантос было бы очень интригующе

Оценка комментария:

На мой взгляд ничего интригующего... В настоящее время Сантос забъёт Оверима (примерно как это сделал Сильва)... Поединок будет скоротечен

Оценка комментария:

Согласен что интриги нет, медленный оверим не соперник сантосу

Оценка комментария:

Да Веласкес тоже скоростью не выделяется,тем не менее в стойке Сантос был разбит в пух и прах

Оценка комментария:

у овера шанс-1раунд,клинч у сетки,колени

Оценка комментария:

У Веласкеса совсем-таки неплохая скорость. А побеждал он Цыгана засчет быстрых передвижений. Вел сделал вывод после первого их боя, где стоило ему немного задержаться перед грозным панчером, как тут же улетел в КО. В последних двух боях Вел быстро рвал дистанцию и не позволял Досу нанести прицельный удар. У Оверима преимущество в клинче, но в этот клинч нужно еще ввязаться, для чего у него нет ни скорости, ни хорошей работы на ногах. В итоге скорее всего мы увидим боксерский матч, закономерным исходом которого будет красивый нокауч от Джуниора. Как-то так

    Ответ пользователю: chuck Оценка комментария:

    Согласен.

    Ответ пользователю: chuck Оценка комментария:

    Не спорь с Кейном, он потому такой никнейм и выбрал)) Он плотный знаток Веласкеса))
    а Оверим улетит в первом в бою с ДДС, почему-то я уверен, так, как Сантос не даст попадать Алику по себе, как это происходило у других))

Оценка комментария:

Вот у Вела то как раз проблем со скоростью нет, плюс он врубает ее с начала боя потому что у него отличное кардио, единственное слабое место Вела это не самая крепкая голова, но это подвело его лишь однажды

Оценка комментария:

Красава, Будулай! Возвращайся скорее!!!

Оценка комментария:

Хорошо если не Оверим то кто больше по большому счету и нет никого если только Миоча

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    Мужик, ну а чем в настоящее время прославился Оверим, если не секрет, не берем его прошлое, а назови его заслуги в период после дисквалификации за допинг))??

Оценка комментария:

Если честно смысла тут нeт,кто победит из них,я бы овера не списывал,ДОС Сантос уже тоже будет,не тот после мексиканской мясорубки))хотя бесспорно преимущество на стороне сантоса

Оценка комментария:

Джуниору только удачи!

Оценка комментария:

после двух тяжелейших поражений и Оверим опасный соперник

Оценка комментария:

Оверим кальный стеройд,бой в пол раунда,скоротечное унылое гавно будет,разве что сантосу реабилитировать себя после долботряски веласкеса.

Оценка комментария:

А по поводу боя вел сантос-вел выигрывал его за счёт всех аспектов боя,так что скорость это одно из.И даже в стойке чётко радовал мозг сантоса)чёткими двоечками.а эта плюха в ухо просто шедевральна)))у джуни мозг аж вытек)

Оценка комментария:

Кстати судя по фото,ухо не забыло ту встречу)

Оценка комментария:

Не думаю что такой уж страшный соперник Оверим так как его две встречи тоже были очень даже тяжелые!

Оценка комментария:

да но Алистар провел поединок с Миром и убедительно выграл,а у Джуниора после поражения первый выход! психология

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.