Гегард Мусаси: “Я могу победить любого средневеса”

3722 дня назад 6 комментариев

Гегард Мусаси (34-3-2) в преддверии завтрашней встречи с Лиото Мачидой (20-4) ответил на вопросы журналистов об этом поединке и о выходе на топовые позиции в дивизионе в случае победы.

О попадании в Топ-5 в случае победы: “Не вижу ни одного бойца в среднем дивизионе, которого я не мог бы победить. Я буду чувствовать себя уверенно в бою против любого противника. После этого поединка я бы предпочел вновь встретиться с ударником, но для начала надо разобраться с Мачидой”.

О лучшем на сегодняшний день бойце ММА: “Мне очень нравится смотреть бои Кейна Веласкеса. У него отличные кондиции, и он работает в режиме нон-стоп от начала до конца схватки. Этот парень действительно выглядит как машина для убийства.

Есть и другие отличные бойцы, такие, как Джон Джонс, но он всегда работает в собственном темпе и выжидает нужный момент, а Кейн выходит на каждый бой с единственной целью – уничтожить соперника. Поэтому я считаю, что сегодня Кейн лучший боец ММА”.

О возможном столкновении с несправедливым судейством: “Я стараюсь не думать о том, что у судей будет возможность выбрать победителя в нашем поединке, но понимаю, что если хочу одержать победу, то должен провести этот бой достаточно убедительно, чтобы не могло возникнуть сомнений.

Я знаю, что нахожусь в невыгодном положении, так как дерусь с ним в Бразилии, но надеюсь, что никаких проблем не возникнет и судьи будут делать свою работу хорошо”.

О Лиото Мачиде: “Он умный боец. Постоянно пытается поймать тебя в ловушку, и даже если не достигает в этом особого успеха, то все, что ему удается сделать, он делает очень хорошо.

Мне просто нужно быть спокойным и не раздражаться. Я не беспокоюсь о том, как пойдет бой в стойке. В размене я буду действовать только наверняка, так же, как и в партере. Мне просто нужно провести эту схватку с умом”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

позырим)

Оценка комментария:

"Мне просто нужно быть спокойным и не раздражаться."...сказал Мусаси... Или это журналисты уже приплели отсебятины? Знач, обычно мы в бою видим взведённого Мусаси, во как. Страшно представить его более спокойным в бою, чем обычно. Думаю, Мачиду пройдёт без особых проблем

Оценка комментария:

Заслуженной победы тебе, Гегард!!!

    Ответ пользователю: sagaris Оценка комментария:

    ничего этот гребанный очкливый любитель мочи веловипедист не показал

Оценка комментария:

ахахаха)дракон избил тебя как хотел)

Оценка комментария:

"победитель"любого !!!!!!!!!!!! ни чего не показал !

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.