Тайрон Вудли: “Я доминировал в бою с Кондитом”

3656 дней назад 11 комментариев

Полусредневес UFC Тайрон Вудли (13-2) поделился мнением о победе в поединке с Карлосом Кондитом (29-8), состоявшемся на сегодняшнем турнире.

“Не думаю, что тот факт, что победа досталась мне благодаря травме Кондита, приуменьшает ее значение. Так же бывает, когда делаешь рычаг локтя или душишь соперника. Он получил травму во время прохода в ноги, и после этого я финишировал его.

Думаю, я доминировал в схватке, а с Кондитом это не так-то просто, ведь он один из топов. Я согласился на этот поединок, так как был уверен, что не проиграю.

Вы должны понять, что я дерусь, чтобы стать чемпионом. Я вышел против топового бойца и сделал так, что он не мог продолжить бой. И все потому, что я хочу пояс. У нас с Джони получается выигрывать досрочно, у меня уже чешутся руки. Думаю, это будет сумасшедший поединок”, – сказал Вудли.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Может и рановато....давай сначала с Рори или Гектором!

Оценка комментария:

Не дадут ему титульник. Скорее всего, стравят с Ломбардом, чтобы одного отцепить. А Лолеру Кондита по тем же причинам.

Оценка комментария:

Надоели уже эти бычары. Приходят культуристы - ни техники, нихера. Боковыми махать и лоукики кидать много ума не надо, а старые техничные ветераны об них ломаются.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    пластичный Вудли. ты не прав. ну и мощнее гораздо Кондита. Я вообще удивлен, как такой рахит как Кондит раньше не ломался. здоровье очень хорошее видать.

      Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

      Ну не всем быть стероидными быками. Кондит зато техничный, наработка техники сжирает все время.
      А вот откуда у Ломбарда, Вудли, Дэвиса, и проч. быков время на тренировки, если они выглядят так, словно из качалки не вылезают? Думаю, Деннис Сивер и Оверим могли бы рассказать))
      Любой, кто занимался бодибилдингом, знает, как много времени на это уходит, и любой, кто занимался спортом, знает, что бойцу выглядеть как культурист просто незачем.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Ну Вудли, Ломбард и другие времени в зале проводят не меньше чем Кондит. Пока Кондит работает на лапах, мешках, отрабатывает какие-нибудь шоутайм-кики они тягают железо, что физически намного тяжелее.

Оценка комментария:

согласен полностью с правдоголосом

Оценка комментария:

Вудли красавчик

Оценка комментария:

Карлосу не повезло, конечно.

Но если быть объективным...

Он супер, он классный, техничный, быстрый, с характером, НО! - ему тупо не хватает атлетизма. И тут, по ходу, ничего не поделаешь.

Оценка комментария:

Болел конечно за Кондита но первый раунд Вудли доминировал...

Оценка комментария:

Я же говорил не потянет Кондит...тем более пояс!)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.