Одной строкой: О гангстерах и террористах

3618 дней назад 3 комментария

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 В стиле гангстера

По словам Дэйны Уайта, Чел Соннен (28-14-1) и Витор Белфорт (24-10) будут драться в среднем весе. Надежды Соннена на выход на титул в случае победы не оправдались: Белфорт сохраняет претендентский статус при удачном для него исходе поединка, а Соннен просто сделает шаг в титульной очереди. Опальный бразилец Вандерлей Силва (35-12-1) остается в ростере UFC.

Соннен, однако, настроен позитивно: “Я не дерусь в среднем или полутяжелом весе. Я всегда дерусь в весе гангстера”, – заявил он, что бы это ни значило.

 

#2 Скрытая угроза

Как сообщают западные и российские СМИ, ссылаясь на МВД республики, в Ингушетии задержан террорист-смертник, планировавший взорвать трибуну на турнире M-1 Challenge 49, который должен состояться 7 июня. Задержанный имеет серьезные проблемы с психикой. На данный момент судьба турнира не известна.

 

#3 Не в этот раз

Надежды ненавистников Бена Аскрена (13-0) не оправдались: сегодня экс-чемпион Bellator успешно дебютировал в OneFC, задушив Бахтияра Аббасова (11-3) под конец первого раунда.

 

#4 Уайт о Поле Дэйли

“То, что сделал Дэйли, непростительно. Никогда в истории UFC не было такого, чтобы боец намеренно атаковал противника после гонга.

Дэйли написал мне письмо несколько дней назад, где в основном говорит, что он вырос после того инцидента, что ведет победную серию, что ни о чем в жизни не сожалеет так сильно, и все в том же духе.

Я показал письмо Лоренцо Фертитте, он не против возвращения Дэйли, и оставил это на мое усмотрение. Это трудное решение, я обдумаю его, когда будет время”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

про террориста гон просто пиар-ход.в ингушетии сейчас черти,что творится никакой ценности человеческой жизни...дейли значит скоро в юфс вернется раз такое сказал дана.аскрену еще 1-2 боя с финишем и тоже в юфс пригласят,2-3 его первых боя хорошо продадутся думаю.

    Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

    так а че там в ингушетии сейчас, вообще жопа? свет в конце тунеля есть хоть?

Оценка комментария:

Аскрен уже третьего соперника финиширует, однако.
А вы всё -"одеяло, одеяло".

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.