Юрайя Фэйбер: “Диллэшо победит Барао”

3627 дней назад 3 комментария

Ветеран ММА Юрайя Фэйбер (30-7) поделился мнением о шансах своего одноклубника Ти Джея Диллэшо (9-2) на победу в титульном поединке против звездного бразильца Ренана Барао (32-1).

“Я думаю, Диллэшо победит Барао. Я так считаю не потому, что сужу предвзято, а потому, что дрался и с тем, и с другим. И в обоих случаях это были очень непростые поединки.

Барао – потрясающий боец. Думаю, наибольшее различие между ними вот в чем: Барао больше Ти Джея, но Ти Джей быстрее и обладает твердым характером.

Обычно Ти Джей – очень скромный парень, и немногие знают, насколько он на самом деле злой. Мне приходится следить за ним в углу, чтобы он не грубил угловым.

Это грязный боец, но грязный в хорошем смысле. Он один из немногих парней, которым нравится проводить спарринги так же, как бои в клетке – с локтями и коленями, в полный контакт.

При этом, Ти Джей всегда сохраняет самообладание, и борется он лучше Барао. Пожалуй, на сегодняшний день это самый быстрый и техничный ударник в дивизионе. Барао может противопоставить этому свои мощные ударные приемы и опасные сабмишены.

Но если Диллэшо сохранит хладнокровие на протяжении всей схватки и не даст попасть по себе, то выиграет этот бой. Если же он поддастся эмоциям и выйдет из себя, то окажется в большой опасности”, – сказал Фэйбер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ти Джей крепыш, но Барао реально крупнее его. А злостью в клетке никого не напугаешь) ставлю на Барао. Пока не появится высокий сильный борец - Барао чемпион!!! Когда Крус выйдет? есть новости?

Оценка комментария:

не верю, Борао КО раунде во 2,3 победит.

Оценка комментария:

Барао!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.