Рори Макдональд: “Это было лучшее выступление в моей карьере”

3602 дня назад 7 комментариев

Один из претендентов на титул чемпиона UFC в полусреднем весе Рори Макдональд (17-2) прокомментировал свой сегодняшний поединок с Тайроном Вудли (13-3).

“Я был удивлен тем, насколько хорошо сработал план на бой. Все было идеально. Я был в очень хорошей форме и хотел завершить поединок досрочно.

Думаю, это было лучшее выступление в моей карьере. Конечно, нужно пересмотреть бой, но сейчас я так чувствую. Я доволен собой, хотя хотелось финишировать соперника. В конце я знал, что схватку не остановят. Просто, я застрял в тот момент и продолжал бить, как мне казалось, по голове (улыбается).

Многие критикуют мой зал и моего тренера Фираса Захаби, и мне хотелось что-то показать. Не знаю, что именно, но что-то поменялось. С момента первого выступления в Канаде прошло много времени. В прошлый раз меня сильно поддерживали, и на меня это повлияло. На этот раз я старался максимально сфокусироваться на поединке.

Сейчас я собираюсь отдохнуть. Не хочу долго простаивать, иначе меня просто забудут. Я хочу драться за титул, но передо мной есть еще два бойца.

Хорошо, что меня перестали спрашивать о поединке с Джорджем Сент-Пьером в каждом интервью (улыбается). Давление ушло. Я нахожусь в топе и уверен, что скоро пояс будет у меня. Все же, я не хочу становиться суперзвездой. Я хочу просто драться, быть чемпионом и достойно представлять свою страну”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да,бой был очень неплох,техника решает всё.

Оценка комментария:

Сегодня я понял, что Рори просто кусок трусливого дерьма..

    Ответ пользователю: Subwuferr Оценка комментария:

    Ты бой вообще смотрел?Рори весь бой давил на Вудли,забрав центр и удерживая его у сетки.Тайрон ничего не мог поделать.Макдональд выиграл заслуженно и не признавать это глупо.

Оценка комментария:

Я всегда говорил, что МакДональд талантливый парень.

Оценка комментария:

хороший человек,и боец.красивые слова!

Оценка комментария:

Адам Халиев и Султан Алиев все еще не провели свой дебют в ufc. Полусредневесы, как и Рори. Нашим нужно в топы. Кстати, Адам 14 июня выступил на чемп. азии по кудо. Дошел до финала и снялся из-за травмы. В финале его ждал Харитонов, с которым много раз встречался в боях по кудо. Но травмы... В итоге серебро и выполнил ЗМС по кудо. Теперь ждем в ufc!

Оценка комментария:

Макдональд уныл! этого у него не отнять.......

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.